Интервью Шерил о новой линейке помад [Hello! UK, 30.10.17]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Шерил о новой линейке помад [Hello! UK, 30.10.17]

Сообщение Alis »

СНОВА НА ВЕРШИНЕ
Шерил Твиди снова в центре внимания, и после рождения сына Беара стала ещё ослепительней, чем прежде. Она рассказывает HELLO! о разработке косметики и о том, почему для мам так важны простые процедуры красоты.

Шерил вернулась и теперь она миксует – нет, не музыку, а цвета для новой коллекции макияжа L’Oreal Paris. Певица и мама поделится любимыми образами и расскажет, без чего теперь не может существовать…

- Недавно ты посещала лаборатории L’Oreal, чтобы создать продукцию новой коллекции Paint by Cheryl. Как прошло?
- Это было невероятно интересно и вдохновляющее. Я усвоила много разной информации, которой раньше не знала.

- Ты сама разрабатывала оттенки помады. Расскажи нам о них…
- Я была помешана на темной помаде после того, как использовала её на гала-ужине Vogue 100 в конце прошлого года, так что мне хотелось создать похожий оттенок, только чуть теплее. Коллекция бургунди - моя любимая. Я бы пользовалась ей, если бы хотела заявить о себе или создать более рокерский образ. Если на мне цветной наряд, подойдёт персиковая палетка, губы будут более нейтральными. Третья – как нюдовая, только с серыми тонами, я бы советовала её для нюдового макияжа губ с более темным макияжем глаз.

- Когда доходит до нанесения и выбора нужного оттенка, какой совет ты дашь тем, кто никогда не пользовался подобными палетками?
- Для начала, воспользуйтесь подводкой для губ, ведите ей по самому внешнему краю, не слишком сильно заходя за него. Затем нанесите краску для губ прямо до подводки. Выбирайте оттенок, который вам нравится. Если вам идёт – вперед: здесь нет правил, это дело личных предпочтений.

-Самый лучший совет о красоте из тех, что тебе давали?
- Выщипывать брови сразу после ванны или душа – поры открыты, и процесс проходит гораздо легче. Я сама это делаю, никому не доверяю. У меня пару раз случались настоящие катастрофы, связанные с бровями, так что теперь я сама занимаюсь этим после душа, брови у меня густые, а так ощущения менее болезненны.

- Ты возвращаешься к работе после того, как в марте родила сына Беара. Какой макияж теперь предпочитаешь и почему?
- Я за естественный, потому что мне, как молодой маме, некогда подолгу размышлять над образом. Но когда я выхожу в свет, стараюсь выглядеть нарядней за счёт помады или мейка глаз.

- Как после материнства изменился твой режим ухода за собой?
- Мои режимы красоты вылетели в окно. Круглосуточная забота о ребёнке делает макияж непрактичным. Только недавно у меня появилось время снова краситься – ощущения приятные.

- У тебя найдутся советы красоты для молодых мам?
- Не всегда есть время на увлажнение кожи, так что мой главный совет – принимая ванну, добавьте туда специальное масло, чтобы не пришлось потом об этом беспокоиться. Ещё я пользуюсь кокосовым маслом с головы до ног. Его можно съесть, можно нанести на волосы или на тело – потрясающая штука.

- Если у тебя будет пять минут на сборы перед выходом из дома, чем воспользуешься?
- Немного бронзатора, немного туши L’Oreal Paris Telescopic и персиковая палетка для губ из моей коллекции.

- Если бы ты могла дать совет самой себе в юности, что бы ты сказала?
- Правильно питаться и пить больше воды. Честно, если ты следишь за собой в молодости, спустя годы будешь себе благодарна. Предотвратить проще, чем потом исправлять.

- Твоя кожа смотрится лучше, чем когда-либо. В чём твой секрет?
- Всегда снимать макияж и увлажнять кожу перед сном. Здоровье кожи – самая важная база для красивого макияжа.

- Ты снова в прекрасной форме. В чём твои секреты ухода за телом кроме кокосового масла?
- Помимо [фитнесс-эксперта] Трейси Андерсон? Я всеми руками за сухую чистку и регулярное отшелушивание.

- Без каких ещё продуктов тебе не прожить?
- Рыбий жир в капсулах, потому что правильное питание отразится и на здоровье кожи.

1 фунт от продажи каждой палетки Cheryl Lip Kit пойдёт в её благотворительный фонд Cheryl’s Trust.
Ответить

Вернуться в «СМИ»