Интервью Надин для newsletter.co.uk [16.04.2018]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Надин для newsletter.co.uk [16.04.2018]

Сообщение Alis »

{Основной текст статьи - про историю успеха ГА и сольную карьеру Надин. Здесь только непосредственные выдержки из интервью}

Надин описывает свои времена в Girls Aloud как "невероятные и полные бесценного опыта. Мы делали столько всего невероятного, гастролировали, выступали перед полными стадионами. Тогда я встретила людей, ставших моими лучшими друзьями, пела столько замечательных песен. У нас было так много хитов, но Sound of the Underground всегда была одной из моих любимых песен, ведь она была у нас самой первой и продержалась на первом месте целый месяц".

О туре:
"Это будет одна сплошная вечеринка".
"Я спою все любимые хиты фанатов, плюс новые песни. Буквально не дождусь этих гастролей".
"Мне до сих пор нравится исполнять эти песни, составление сет-листа для меня сущий кошмар, потому что хитов так много, а я никак не могу их вычеркивать".
"Но и треки на новом EP я тоже люблю. Особенно Girls On Fire, она такая напористая, дерзкая и энергичная, мне нравится, что она про девичью мощь, про то, что девушки покоряют мир и для нас нет ничего невозможного".
"У меня самая лучшая работа на свете".

О контактах с солистками GA:
"Со времён нашего расставания прошло 5 лет, и мы с ними не виделись."
Возможно ли, что они соединятся вновь?
"Ну, никогда не говори никогда. Сейчас нет, но в будущем - возможно".
Ответить

Вернуться в «СМИ»