Интервью Надин для Daily Record [07.04.2018]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Надин для Daily Record [07.04.2018]

Сообщение Alis »

Надин Койл о грядущем сольном туре, чествовании героев и перспективах стать героиней "Девчонок из Дерри".
В мае Надин Койл выступит на премии Our Heroes.

Пожалуй, она самая знаменитая девчонка из Дерри: именно поэтому Надин Койл из Girls Aloud и может получить роль во втором сезоне популярной телекомедии.
Но перед этим у неё в планах значатся гастрольный тур и роль хедлайнера премии Our Heroes, которая пройдёт 18 мая в Глазго.

32-летняя красавица приходит в восторг, наблюдая родной город по ТВ - более того, они с автором сценария Лизой МакГи ходили в одну и ту же школу. Конечно же, она очень рада перспективе продолжения "Девчонок из Дерри".
"Мы с Лизой ходили в одну католическую среднюю школу для девочек, так что даже форма у школьниц в этом сериале очень похожа на мою".
"Директриса, старшие, монахини - всё это мне очень знакомо. Так что я уже участвовала в переговорах насчёт продолжения, мы обсуждали, что можем сделать вместе. Если всё получится, будет превосходно".

Надин признаёт, что сериал напомнил ей о взрослении в некогда неспокойном городе, и говорит, что он прекрасно передаёт местные нравы.
"Удивительное дело, просмотр воскрешает так много воспоминаний. Героиня по имени Мишель очень похожа на моих школьных подружек".
"Вся картина передана очень детально. Такие вещи, как солдаты, проверяющие школьный автобус, я совсем забыла о них, пока не увидела в сериале. Тогда всё это казалось нормальным. Никола Кафлен (которая играет Клэр), вероятно, смотрела ролики со мной на YouTube, чтобы перенять мой акцент, это забавно. Мне так сильно нравится этот сериал, что я правда хотела бы в нём поучаствовать".

Надин скоро отправится в сольный тур, недавно она выпустила новый EP, плод сотрудничества со своим старым продюсером Брайаном Хиггинсом из Xenomania. Но до этого она наведается в Глазго, чтобы выступить на Our Heroes Awards.
"Приглашение на премию - большая честь для меня, это особенное событие. Я уже участвовала в подобном концерте на премии The Pride of Ireland, так что знаю, чего ожидать".
"Даже просто слушать истории этих потрясающих людей очень вдохновляет. Я всего лишь пою, но когда ты присутствуешь на вечере, полном людей, столько преодолевших и столько достигнувших, несмотря на все преграды, понимаешь истинную ценность вещей".
"Чудесно, что в их честь устраивают праздник, что они тоже смогут надеть парадные костюмы и искупаться в лучах славы".

Надин не часто появлялась на публике со времен распада GA в 2013, и теперь решила, что пришло время вернуться к любимому занятию.
"Я всегда была певицей, уже подростком записывалась профессионально".
"Теперь я на Virgin Records, снова работаю с Брайаном, так что всё сложилось, у меня отличные новые песни. Время отправляться в тур. Возможно, теперь он значит для меня даже больше".
"Когда я начинала карьеру, мне было 16-17, всё это казалось более весёлым. Теперь я в том возрасте, когда начинаешь относиться ко всему серьезней, стараешься делать всё, что в твоих силах. Ты ставишь перед собой более трудные задачи, но и отдачу получаешь куда большую".

Надин уверяет, что тексты её песен стали более личными потому, что она стала взрослей и уверенней в плане самовыражения.
"Есть песни весёлые, которыми ты хочешь поднять настроение, а есть те, которые отражают какие-то события твоей жизни, песни, к которым слушатели могут привязать и свой смысл".

Надин впервые окажется на гастролях без остальных солисток Girls Aloud. Она нервничает, но предыдущие сольные шоу уже дали ей представление о том, чего ожидать. "Обычно со мной на сцене команда танцоров, так что я не одна, но ощущения всё равно другие".
"С тобой нет четырёх людей, которые волнуются или радуются так же, как и ты. Странное чувство, но в каком-то смысле одной выступать спокойней".

Поклонники рады вновь видеть Надин на сцене, но особенно их интересует, будет ли она исполнять песни группы и есть ли надежда на её воссоединение?
"У GA очень много прекрасных песен, более 20 синглов, плюс альбомные треки, и большая их часть очень хороши".
"Очень важно включить их в сет, ведь фанаты, которые придут на концерт, захотят их услышать, особенно, спустя столько лет".
"Брайан ведь написал все эти песни, он и сейчас в команде, так что немножко их обновил. Я очень рада, что снова буду их исполнять".
"Что же до воссоединения, сейчас его в планах нет, я вот-вот уеду на гастроли, но возможность я не отменяю. Это было самое весёлое время, я с теплотой вспоминаю те дни. Группа многое значит для людей, и у нас есть столько замечательных песен. Так что никогда не говори никогда".

Теперь жизнь Надин заметно отличается от тех времён, когда она пела в GA. Она проводит время в перелётах между США, Лондоном и Ирландией со своим партнёром Джейсоном Беллом и четырёхлетней дочерью Анайей, которую прогулки в парке радуют больше концертов.
"Материнство вынуждает тебя становиться ответственней. Когда у тебя есть ребёнок, каждая минута должна быть расписана".
"Но Анайя - прелесть, и нам вместе очень весело. Ей недавно исполнилось четыре, прекрасный возраст. Она знает, чем я занимаюсь, но её это не впечатляет. Для неё всё это - просто мамина работа".
"Детям никогда не интересно, чем заняты их родители, они бы предпочли погулять по парку. Но мне нравится быть мамой, это здорово".
"Я держала ресторан неподалеку от ЛА в течении 7 или 8 лет, но я же ирландка, так и не привыкла к тому, что там круглый год +28".
"Немного странно. Я всё время моталась туда-сюда, потом перебралась в Нью-Йорк, потом снова в Лондон. В конце концов мы определимся".
"Дерри всегда будет моим домом. Я всегда буду туда возвращаться. Я люблю этот город и там у меня много друзей. Это моя родина".
Ответить

Вернуться в «СМИ»