Интервью Надин для M.E.N. [18.05.2018]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Надин для M.E.N. [18.05.2018]

Сообщение Alis »

{Интервью для Manchester Evening News, где Надин выступала в рамках концерта Manchester Pride Spring Benefit}

Надин отменила свой запланированный тур из 7 концертов. "Иногда всё просто не складывается... а вам ведь хочется пойти на концерт, который будет соответствовать вашим ожиданиям и вас не разочарует".
"Хочется, чтобы зрители после вашего шоу думали: "Ого, было так классно!", а не ругались: "Тьфу ты, лучше бы я остался дома у телевизора!"

"Так что мне пришлось в последний момент всё отменять... Girls Aloud меня избаловали, стандарты наших концертов на аренах были очень высокими, но сама я ещё не достигла такого уровня. Так что ты должен делать то, что можешь, то, что тебе по силам. И в текущий момент воплотить в жизнь то, что мы напланировали, было невозможно".

Ходят много слухов о том, что гастроли Надин отменились из-за грядущего воссоединения группы - но она это опровергает. "Люди звонили мне домой и спрашивали: "Ты снова вместе с девочками и поэтому не едешь в тур?", а я такая: "НЕТ".
"С каких пор? Нет, это не так".
"Всегда ходят разговоры о том, что мы воссоединяемся, всё может быть, когда-нибудь".

В 2022 группе будет 20 лет, все надеются на большой юбилейный гастрольный тур.
"Это ещё не скоро! - смеётся Надин. - Фанаты всегда за то, чтобы мы снова собрались вместе, это приятно. Посмотрим".

Надин призналась M.E.N., что ей не терпится вернуться в Манчестер для выступления на Pride Big Weekend, который пройдёт с 24 по 27 августа. В её сет-листе будет немало хитов GA.
"Нет смысла отбрасывать прочь собственную историю. Я была в группе 10 лет, у нас было так много песен. Я рада, что могу исполнять старые песни наряду со своими новинками, к тому же, это будут немного другие версии. Я просто хочу исполнить живьём столько песен, сколько возможно, это всегда очень здорово".
Ответить

Вернуться в «СМИ»