Интервью Шерил для Hello! [Канны, 28.05.18]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Шерил для Hello! [Канны, 28.05.18]

Сообщение Alis »

«Шерил приковывает взгляды»
Сверкнув на красной дорожке Канн, посол L’Oreal рассказывает про свой новый режим красоты.

С тех пор, как в марте прошлого года Шерил Твиди родила сына Беара, она довольно редко выходила в свет. Она открыла Cheryl’s Trust Centre при содействии The Prince’s Trust - фонд, помогающий малообеспеченным подросткам северо-востока, мелькнула на «Х-Фактор», где помогла Саймону Коуэллу отбирать конкурсантов, а ещё мы видели её за кулисами BRITS в компании бойфренда Лиама Пейна. Но недавнее появление на красной дорожке Канн вернуло Шерил в самый центр внимания.
«Мне нравится гламурная атмосфера кинофестиваля, - рассказывает она HELLO! – Женщины в вечерних нарядах, мужчины в красивых смокингах. Там собирается мировая элита актёров, актрис и моделей. Я к тому, что иногда думаю: «А я-то что здесь делаю?». И перед тем, как мы собираемся ответить, отвечает сама: «Но нас сюда пригласили!»
Шерил не просто обезоруживающе проста, но и невероятно прекрасна. Её тёмные, широко поставленные глаза и соболиные брови напоминают образ Элизабет Тейлор, а тонкие черты и внешняя хрупкость скорее наводят на мысли об Одри Хепбёрн.
Она поразила мировую прессу на французской ривьере, появившись на премьере {китайской драмы} «Пепельный – самый чистый белый» в длинном платье от Zuhair Murad и с красным оттенком помады ограниченной серии L’Oreal Paris – официального бьюти-спонсора кинофестиваля.
Следующим утром Шерил остановилась побеседовать с HELLO! в знаменитом отеле Martinez о своём режиме красоты и графике работающей мамы.

- Шерил, в прошлом году ты говорила, что твой график ухода за собой после рождения малыша вылетел в трубу. Ты смогла его вернуть?
- В общем и целом. В смысле, сыну уже год, так что мне пора и собой заняться. Когда я была беременна, на лице у меня были пигментные пятна, так что мне хотелось начать именно с них. Я бы сказала, что смогла вернуться к привычным процедурам где-то спустя полгода. Вот, сколько требуется на то, чтобы снова почувствовать себя человеком.

- Принимаешь какие-то добавки?
- Да. Называются «Lumity». Честное слово, они чудесные. И они помогают улучшить сон, потому что тело получает всё, что ему нужно. После беременности у меня немного выпадали волосы, добавки мне и с этим помогли.

- Ты много времени уделяешь уходу за кожей?
- Теперь да. Наверное, из-за материнства. Ты понимаешь, как сильно нужно заботиться о себе и уважать собственное тело за то, на что оно способно – и я стараюсь. Заботиться о коже – это приятно. А если с кожей всё в порядке, то и макияж смотрится гораздо лучше. В этом вся разница. И не приходится маскировать проблемы с помощью косметики, если за кожей хорошо ухаживать, это просто пустяк.

- Какие косметические хитрости ты узнала на фотосъемках?
- Главное – подготовить кожу, это упрощает всё дело. Если ты не нанесла хайлайтер, можно сверху тронуть щёки блеском для губ – получается хорошо. Но L'Oreal Highlighting Drops – мой новый фаворит. Я использую светлый для более свежего образа, а золотой оттенок для образов в духе Джей Ло.

- Твой самый большой бьюти-кошмар?
- После беременности у меня были круги под глазами и пигментные пятна, которые долго не сходили. Я пользовалась корректором от SkinCeuticals – он работает, просто нужно какое-то время. В целом, мне кажется, что многие люди перерасходуют косметику. Нужны лишь капелька сыворотки и капелька увлажнителя, ведь кожа не в силах впитать всё-всё. И нужно пользоваться тем, что предназначено для твоего типа кожи, а не покупать товар лишь потому, что он кому-то понравился. У вас может быть жирная кожа, а у этого человека - сухая.

- Ты посещаешь какого-нибудь специалиста регулярно? Дерматолога, массажиста, мастера акупунктуры…
- Я никогда не ходила на акупунктуру, но много о ней слышала. Может быть, когда-нибудь попробую. Я регулярно делаю чистку лица. И я не просто про очищение и увлажнение, это всё равно, что сводить лицо в спортзал. Она разминает лицо, массирует мышцы, делает массаж даже во рту. Это хорошие процедуры, и я была в шоке от того, насколько заметна разница до и после.

- Твой самый запомнившийся случай с волосами?
- Ну, когда мне было 15, мне захотелось такие же светлые волосы, как у Бейонсе. Я просидела в салоне 8 часов – меня закончили красить к 12-ти. Когда я вернулась, моя подруга чуть с ума не сошла: «Ты что натворила?». Это был не приятный карамельный оттенок – блёклый, практически белый блонд. Мои волосы после этого долго восстанавливались. В нашем салоне понятия не имели, что я хотела сказать фразой «под Бейонсе».

- Это и был твой самый большой промах?
- Вообще-то, их было много. Но на ошибках учатся. Я не стану уточнять, потому что тогда вы напечатаете те фото…

- Чьи волосы теперь тебя вдохновляют?
- Лили, моей ассистентки. Такой приятный цвет. Все делают ей комплименты. Кто ещё? Никола. У неё невероятные волосы. Они по-настоящему толстые. Но мне нравятся и элегантные лёгкие причёски, как у Сиенны Миллер.

- Нам нравятся твои детские прядки {речь о коротких прядках вокруг лба, как у маленьких детей}. Как ты их укладываешь?
- На деле они пропадали после рождения малыша, а теперь снова появились. С ними ничего нельзя поделать – что есть, то есть. Иногда они мне нравятся, а иногда по утрам смотрю на них и думаю: «Вы серьёзно?»

- Ты когда-нибудь переживала из-за недостаточно подтянутой фигуры?
- Да, думаю, что все мы, разве нет? Раньше я просыпалась утром перед съёмкой и думала: «Почему же я на месяц забросила спортзал?». Это не очень приятное чувство, так что я стараюсь больше так себя не подводить, ведь эти фото останутся с тобой навечно. Но да, раньше я с этим сталкивалась.

- Твои самые любимые собственные фото из журналов или рекламы?
- Моя первая обложка Vogue. Это был довольно значительный момент моей карьеры. Да все обложки Vogue, на самом деле.

- Самые вдохновляющие люди, с которыми ты работала?
- Наверное, работники нашего благотворительного центра. И встречи с людьми, участвующими в программе – путь, который они прошли, невероятно вдохновляет. Когда ты их слушаешь, ты понимаешь, что они совершенно изменили свою жизнь. Один парень, Том, на мероприятии говорил так красноречиво, что я подумала: «Это действительно он? Может, это какой-нибудь актёр?». Просто фантастика. Это пример того, что ты можешь сделать, если у тебя есть цель и возможности.

БЛИЦ-ОПРОС

1. Жидкая подводка или карандаш? – Карандаш. Его можно наносить на самый край века.
2. Блеск для губ или помада? – Помада.
3. Бронзер или румяна? – И то, и другое.
4. Оттеночный увлажнитель или основа? – Основа.
5. Наращивание или волосы на заколках? – Заколки.
6. Воск или бритва? – Лазер, дорогуша.
7. Пинцет или нитка? – Лазер.
8. Лосьон для загара или спрей? – Спрей.
9. Лак для ногтей или гель? – Лак.
10. Обыкновенная маска для лица или тканевая? – Обыкновенная.
Ответить

Вернуться в «СМИ»