Кимберли Уолш о карьере и детях [The Mirror, 23.06.18]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли Уолш о карьере и детях [The Mirror, 23.06.18]

Сообщение Alis »

Измотанная заботами о детях Кимберли Уолш нашла отличный способ разрядки: кричать на съёмочной площадке. Звезда совмещает материнство со съёмками в сериале "Ackley Bridge" и говорит, что сюжетные ссоры с героиней Джо Джойнер отлично помогают ей выпустить пар. Сама Кимберли играет взрывную учительницу по нетболу.
"Снимать сцены с конфронтациями было очень весело, Джо просто превзошла себя. Хотя совмещать карьеру и семейные заботы бывает непросто. У меня нет няни, но пока что мы справляемся. Что касается работы, всё часто меняется в самую последнюю минуту и заканчивается словами: "Что ж, снова меняем планы".
У Кимберли двое детей, недавно она поделилась тем, что её младший сын сдружился с сынишкой Шерил.
"Коул и Беар превращаются в настоящих приятелей. Теперь они вручают друг другу игрушки, передают еду. Я их обожаю".
Кимберли очень благодарна своему мужу Джастину за помощь: "Он замечательный, моя семья меня очень поддерживает, все наши дела - семейные. И мальчикам тоже это нравится".
"Хорошо, что дети видят меня за работой - я же подаю пример. Моя мама всегда много трудилась, это определённо на меня повлияло".
Кимберли подозревает, что дети пойдут по её стопам.
"Моему сыну всего три года, но иногда я не могу понять, серьёзен он или играет. Он разыгрывает мини-сценки. Я спрашиваю: "Что ты делаешь?", а он мне: "Я играю, мам. Это понарошку". "Боже мой, кого же я воспитала?" - думаю я".
"На Рождество мы превращаемся в семейство фон Траппов {героев мюзикла "Звуки Музыки"}, ведь и я, и мои сёстры - актрисы. Мы всё время поём. Муж находит это странным. Все считают меня певицей, но ведь я была актрисой, начиная с пяти лет. Хотя я не считаю, что могла бы стать девушкой Бонда - эти дни уже прошли. Но как женщине мне приятно думать, что я могла бы следующие лет 30 оставаться на ТВ".
Она гордится и тем, что "Ackley Bridge" поднимает такие острые вопросы, как подростковая беременность и буллинг: "Замечательно, что они не боятся затрагивать сложные темы. Когда об этом говорят с экрана, людям бывает легче высказаться".

Вечера с Кимберли в Brasserie Zedel состоятся 23, 24, 26, 28 и 29 июля.
Ответить

Вернуться в «СМИ»