Интервью Кимберли для ОК! [17.07.2018]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для ОК! [17.07.2018]

Сообщение Alis »

«Это непросто, но Шерил отлично справляется»
Кимберли Уолш рассказывает ОК! о том, как поддерживает Шерил после расставания с бойфрендом и о том, как их сыновья «становятся двойняшками».

Она выступала в мюзиклах Вест-Энда, танцевала на ТВ и недавно дебютировала в теледраме «Ackley Bridge». Теперь Кимберли Уолш пробует себя в дизайне детской одежды, её коллекция для малышей от 3 до 12 лет называется «Kimba Kids» - на основе прозвища, придуманного для неё подругой Шерил.
36-летняя Кимберли остаётся особенно близка со своими экс-коллегами Шерил и Николой. Недавно они втроём праздновали День рождения Шерил – всего лишь за день до того, как она сообщила о своём расставании с Лиамом Пейном.
Здесь Кимберли – мама трехлетнего Бобби и 19-месячного Коула – рассказывает ОК! о том, как помогает подруге, о своём возвращении на сцену и о том, ждать ли нам воссоединения Girls Aloud…

- Ты недавно снялась в «Ackley Bridge». Хотелось бы сыграть где-то ещё?
- Хотелось бы. Было приятно воплощать решительную героиню. У меня ещё будет несколько серий ближе к финалу, так что посмотрим.

- Расскажи нам о своём грядущем выступлении в Brasserie Zedel…
- Я обожаю быть на сцене и мне нравилось выступать на Вест-Энде, но это слишком серьезная затея, пока Коул ещё маленький. Вот я и подумала, что могу устроить небольшой недельный цикл выступлений, попеть в своё удовольствие и укрепить веру в свои силы. Очень волнительно петь песни GA, так ностальгично.

- Петь их без девочек будет не странно?
- Думаю, что мне будет негде спрятаться, зал маленький и сцена довольно открытая. Конечно, если бы девочки были там, я бы не так волновалась, но они будут со мной морально. Им тоже хочется посмотреть, они спрашивали меня, когда можно прийти, но я ответила, что сначала хочу отработать несколько концертов и войти в колею! Может, им тоже захочется на сцену…

- Шерил ведь недавно летала в Нью-Йорк, чтобы посмотреть выступление Николы, так ведь?
- Я знаю! Так мило, что она туда отправилась. Всегда приятно видеть девочек в зале, они же тебя поддерживают.

- А ты поддерживаешь Шерил после её расставания с Лиамом?
- Конечно. В смысле, она отлично справляется, но это ведь всё равно непросто. Ты вся в заботах о малыше, а твой мир меняется. Публичные отношения сами по себе тяжелая штука, а он часто уезжает из страны по рабочим делам, конечно же, Шерил сложно. Но она справляется.

- Во времена группы вам давали советы, как справляться с тем, что ваша личная жизнь постоянно на виду?
- Не думаю, что этому можно научить. Такие вещи приходят с опытом, становишься более толстокожей. Группа нас многому научила, но, конечно же, сейчас кому-то достаётся больше внимания публики, чем остальным. И справляться с ним сложно. Мне в этом плане повезло. Но так уж вышло, такие вещи никто не контролирует.

- Вы хорошо отметили День рождения Шерил?
- Хорошо. Отправились поужинать, отлично посидели, отдохнули в компании близких друзей, я была рада возможности встретиться! Устроили девчачьи посиделки. Она довольна.

- Вы часто видитесь с ней и Николой?
- Видимся довольно часто, потому что Никола и Шерил вместе работают над новыми песнями; недавно они записывались рядом с моим домом и потом зашли в гости. Сейчас мы с Шерил выстраиваем рабочий график вокруг малышей и периодов их сна. Девочки мне как родные, так что слишком долго без общения мы не можем.

- Ходили слухи, что в апреле солистки устраивали собрание. Вы готовите воссоединение?
- Так или иначе, мы всё время держим связь, но группа соберётся только, если сойдутся все звёзды и все ощутят, что хотят этим заниматься. Сейчас у всех свои дела. Я тоже с удовольствием занимаюсь своими, но и девочек я тоже очень люблю, так что если что-то будет намечаться, то я буду за.

- Что вдохновило тебя на создание коллекции "Kimba Kids"?
- Мне показалось, что в детской одежде, особенно мальчиковой, не хватает разнообразия, весёлых принтов, ярких цветов. В основном производители боятся рисковать. Как мама, я стараюсь одевать своих сыновей в удобную одежду, так что в моей линейке приятные на ощупь ткани и доступные цены. Этот лейбл – семейный бизнес, потому что я создавала его вместе со своим братом Адамом.

- Бобби тоже помогал?
- Да, я брала его на несколько съёмок и он появится на отдельных снимках! Коул слишком мал для такого, но я ухитрилась надеть на него один из джемперов и похоже, что тот остался доволен. Он привередливый, так что я сочту это за хороший знак!

- Даришь Шерил наряды для Беара?
- Она меня просила, так что я подберу что-нибудь для Коула и Беара, у них один размер, это очень удобно. Им ещё целый год расти до коллекции, но потом они смогут наряжаться двойняшками, будет очень мило.

- Коул и Беар растут в схожем темпе?
- Оба ходят и пытаются выговаривать слова. Они очень похожи. Сейчас начали проявлять друг к другу интерес. Передают друг другу еду, пытаются обняться, если кому-то из них грустно. Мы с Шерил стараемся, чтобы они общались чаще, но с нашими графиками это не всегда удаётся. Но мы пытаемся их подружить, ведь когда вы сами дружите, то хотите сдружить и детей! [смеётся]

- Наверное, вас обеих это умиляет…
- Да, в голове не укладывается, что 16 лет назад мы вместе начинали петь в группе, а теперь вместе проходим совершенно другую главу жизни. Здорово, что так получилось.

Одежду от Кимберли очень скоро можно будет приобрести на сайте http://www.next.co.uk
Ответить

Вернуться в «СМИ»