Кимберли о семейном бизнесе и сольном шоу [Hello, 16.07.18]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли о семейном бизнесе и сольном шоу [Hello, 16.07.18]

Сообщение Alis »

{Кимберли задумалась о линейке детской одежды, когда не смогла найти в магазине то, что искала}
"Одежда для мальчиков довольно однообразна. Неяркая, невесёлая, без смелых принтов. Производители боятся рисковать. Мне бы хотелось, чтобы дети могли больше выражать свой стиль".
{С разработкой линейки Кимберли помогает её брат Адам, управляющий компании по продаже одежды}
"Мы решили работать вместе, чтобы создать собственный брэнд. И очень гордимся тем, чего нам удалось добиться".
{Идея пришла им в голову, когда Кимберли ещё играла в мюзикле "Эльф", а теперь, спустя 2 года, их мечта стала явью. Начиная с 12 июля линейка поступает в продажу через сайт Next, а позднее - и через официальный сайт брэнда. Кимберли и Адаму так же помогает их сестра Салли и сыновья певицы}
"Я брала Бобби на первую фотосессию, чтобы оценить его интерес, и он был недоволен тем, что всё делают без него. Так что я позволила ему поучаствовать. Ему понравилось".
{Хотя одежда предназначена для детей от 3-х лет, Кимберли позаботилась о том, чтобы её младший сын и малыш Шерил не остались без обновок}
"Шерил спрашивала меня про костюмчики, так что мы что-нибудь придумаем и для Беара".
"Они с Коулом друзья. У них разница всего в пару месяцев, и они оба ходят. Они только недавно начали интересоваться друг дружкой, это очень мило".
{Кимберли снимается в сериале, а вскоре будет давать сольные концерты}
"Просто жонглируешь делами, как-то так. Мне нравится быть занятой. Но иногда кажется, будто голова вот-вот взорвётся".
{Съёмки в "Ackley Bridge" она называет "восхитительными", а предстоящие концерты заставляют её поволноваться}
"Мне хотелось вернуться на сцену, увидеться с фанатами и устроить что-нибудь более интимное, небольшое. Но сейчас я представляю, как буду стоять на сцене одна... Впрочем, я верю, что иногда стоит забросить себя в самую глубину. В большинстве случаев получается выплыть, надеюсь, что так и случится. Без девочек будет странно. Но я могу представлять, что они стоят позади".
Ответить

Вернуться в «СМИ»