Интервью Надин для iNews [24.07.2018]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Надин для iNews [24.07.2018]

Сообщение Alis »

{Об общении с девочками}
"Я не поддерживаю с ними связь. Последний раз мы виделись во время тура, то есть довольно давно".
"У меня нет грустных воспоминаний о времени в группе. Я счастлива, что она дала мне столько возможностей, рада нашим успехам и рада, что продолжаю работать с теми людьми".
Надин опровергла слухи о том, что остальные девочки во времена группы ей "завидовали" из-за вокальных партий.
"Я этого не говорила, насколько же напыщенным и высокомерным нужно быть, чтобы это сказать? Я признаю, что в группе бывали размолвки из-за того, что мне доставалось больше строчек, чем остальным, и за это девочки бывали недовольны Брайаном [Хиггинсом]".
"Как следствие, их недовольство переходило на лейбл, и заодно на меня. Но так сложились обстоятельства, не я же распределяла, кому что петь".
"Но я довольна своей жизнью, и просто живу как жила".
{О воссоединении}
"Оно может случиться. Ответ всегда один: если всё сложится, то да, я всегда за Girls Aloud. Никогда не скажу нашему возвращению никогда".
{О ссоре с Шерил}
"Мы всегда работали вместе без проблем. Так что я уверена, что мы бы смогли делать это и дальше".
{Об отмене сольного тура}
"Мне не стоило его затевать. Намечалось всего 7 концертов, а я затеяла шоу с экранами и сменой костюмов. В таких условиях мои задумки не имели смысла".
{Неужели всё отменилось из-за прав на песни GA?}
"Нет, вовсе нет. Если солист группы с большим репертуаром уходит в соло, то включает старые песни в свои выступления, это нормально. Так делали и девочки... да все так делают".
"В этом есть смысл. Я могла бы делать концерт исключительно для себя и заполнить весь сетлист только своими песнями, но публика хочет услышать "Sound of the Underground", да и мне тоже хочется её спеть".
{Надин сыграла небольшую роль в фэнтези-драме "Pin Cushion", ей понравилось}
"Я немного пробовала играть, но это было до того, как я попала в Girls Aloud".
"В шоу-бизнесе всё сливается воедино: ведь когда ты снимаешь клип, то как правило играешь там кого-то, так что разница не столь велика".
{Роль мечты Надин}
"Если бы пересняли "Красотку", я бы хотела сыграть роль Джулии Робертс. Это было бы чудесно. И мне нравятся некоторые комедийные роли, такие как "Мисс Конгениальность".
{У Надин наготове несколько новых песен, а летом ей предстоит выступать на фестивалях}
"Перед каждым шоу я ем картошку, наверное, уже лет десять, если не больше. Я типичная ирландка, это часть моего ДНК - она даёт мне энергию. Если выбирать, я всегда бы ела её в виде пюре".
Ответить

Вернуться в «СМИ»