Интервью Шерил для Glamour Magazine [07.02.2019]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Шерил для Glamour Magazine [07.02.2019]

Сообщение Alis »

Сейчас Шерил озаряет наши субботние вечера на лучшем шоу талантов - "The Greatest Dancer". В промежутках между слезами, безумными кульбитами (мы до сих пор приходим в себя после ТОГО смертельного номера на прошлой неделе *скорей всего, речь о танце выбывшей команды Оти Globe Girls* ) и буквально лучших танцоров, которых вы когда-либо видели на ТВ, Шерил заставляет нас влюбляться в неё снова и снова. Чего стоит один только эпический вступительный танец! Алекса, включай нам песню "Killer Queen".

Здесь Шерил эксклюзивно (да, зацените и нашу эксклюзивную фотку!) расскажет, с кем бы хотела сблизиться... в танце, а вы о чём подумали? К тому же, поп-королева поведает, что даже она может танцевать странно после пары рюмок...

- Если бы ты могла станцевать сальсу с кем угодно, кто бы это был?
- Майкл Б. Джордан... {американский актёр, "Крид-2", "Чёрная Пантера"} Лучше румбу. Не думаю, что стоит вдаваться в подробности.

- Если бы ты могла сыграть главную роль в танцевальном фильме, что бы ты выбрала?
- Роль Сэнди в "Бриолине".

- Если бы ты могла составить пару из двух звёзд для участия в "Strictly Come Dancing", кого бы ты выбрала?
- Саймон Коуэлл и Джемма Коллинс {британская телезвезда} взорвали бы телеэфир.

- Самый конфузный танец на вечеринке?
- Думаю, после нескольких бокалов они все конфузные.

- С кем ты танцевала в самый первый раз?
- С моим первым партнёром по танцам, Джеймсом. Нам было по шесть, и мы танцевали бальные танцы.

- Что бы ты хотела сказать своему первому учителю танцев?
- Спасибо за такой приятный опыт и за то, что смогли привить мне любовь к танцам.

- Танцевальная группа Diversity сейчас одна из самых знаменитых и успешных, но если бы ты могла создать свою танц-команду, кого бы ты пригласила и почему?
- Бейонсе, Джанет Джексон, Сиару, Бритни и Армани. Мне кажется, это была бы очень мощная группа.

- Кто сможет заставить любого стараться по-полной?
- Я!

- Самый странный танцевальный костюм, который ты надевала?
- Ну, во времена GA такое пару раз случалось, но я бы предпочла никому о них не напоминать.

- Танцевальный момент, который тебе особенно запомнился?
- Когда в начале одного из туров я висела в воздухе, а потом мы спускались и начинали танцевать. Это уж точно запомнилось.

The Greatest Dancer на BBC1 в эту субботу
Ответить

Вернуться в «СМИ»