«Я была такой наивной»: Шерил вспоминает яркие моменты карьеры [BBC, 31.05.2019]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

«Я была такой наивной»: Шерил вспоминает яркие моменты карьеры [BBC, 31.05.2019]

Сообщение Alis »

Фото, которые комментирует Шерил - по ссылке:
https://www.bbc.com/news/entertainment-arts-48457642

"Dairy Milk или Galaxy?" – спрашивает Шерил, устроившаяся в кожаном кресле на 10-ом этаже лондонского офиса её звукозаписывающей компании. {Прим. пер. - Dairy Milk – молочная шоколадка от Cadbury, Galaxy – молочная шоколадка от Mars}
Мы должны были обсуждать её трепетный новый сингл «Let You», но каким-то образом скатились в обсуждение шоколадных батончиков.
«Я не могу устоять перед Ripple», - говорит она перед тем как поделиться техникой поедания Kit Kat: «Откусываешь оба кончика, а через серединку пьёшь чай». {Прим. - Ripple – одна из разновидностей Galaxy}
В конечном счёте после дебатов, был ли раньше в шоколадках Double Deckers изюм (да, он был), мы вернулись к делу.
«Let You» - 35-ый сингл Шерил, с учётом её пяти сольных синглов №1 и рекордной череды 20 последовательных синглов топ-10, выпущенных в составе Girls Aloud.
Это часть её возвращения в музыкальный мир после пятилетнего перерыва, за время которого она родила сына и побывала в составе жюри на шоу «Лучший танцор».
Её камбэк-кампанию открывал неспешный «Love Made Me Do It», который добрался всего лишь до 19-го места в прошлогодних чартах, но звезда за свою карьеру пережила достаточно, чтобы не обращать на это внимания.
Пока Шерил готовится к релизу Let You, мы попросили её просмотреть альбом с вырезками самых ярких моментов за все 17 лет её славы. Нам даже не пришлось подкупать её батончиком Curly Wurly.

Балетное детство – примерно 1989
«Я ходила в Королевскую школу балета, когда была маленькой. Я была очень увлечена, но когда дело начало принимать серьёзный оборот, мне перестало хватать веселья, и я полностью потеряла интерес».
«Ты либо горишь этим настолько, чтобы наслаждаться даже тяжким трудом, либо нет. Я была слишком маленькой. А в детстве нужно веселиться».

Прослушивание в PSTR – начало 2002
«Боже милостивый, благослови её».
«Я мало что помню об этом дне. Я слишком волновалась. Ты просто идёшь туда, чтобы спеть перед ними песню и надеешься на лучшее. Я понятия не имела, во что ввязываюсь».

С конкурсантками PSTR – июнь 2002 {фото в бассейне}
«Как же изменились времена. Сейчас бы такое фото нам с рук не сошло».
«Тогда я понятия не имела о сексуализации, в смысле привлечения внимания за счёт сексуальности образа. Но думаю, что это и было их целью… хотя это самое несексуальное фото, что я видела в своей жизни».

Шерил получает место в Girls Aloud – ноябрь 2002
«Честное слово, знаете, что тогда случилось? Перед тем, как Давина назвала моё имя, у меня было предчувствие. Прямо перед тем, как она сказала «Шерил», я почти услышала её голос в своей голове. Я никогда не думала, что попаду в группу до той самой секунды».

GA стали группой – ноябрь 2002
«Не могу говорить за всех, но мне кажется, что мы были на седьмом небе. В тот вечер после того, как я попала в группу, это, пожалуй, единственный раз, когда я испытала настоящую эйфорию».
«Невозможно подготовить человека к подобному уровню мгновенной славы, я так не считаю, но по крайней мере, мы могли положиться друг на друга, поговорить. Мы все переживали одно и то же».

Выступление в G-A-Y, май 2003
«Мы поссорились с парнями из Busted, и они в прессе назвали Николу грубой рыжей стервой – и я посоветовала ей написать на юбке: «И что с того? Я и есть грубая рыжая стерва».
«Я не знаю, что творилось у меня в голове! Но думаю, за это люди нас и полюбили. Мы были настоящими, не прилизанными. Просто веселились в своих спортивных «Адидасах» и найковских кроссовках».

Обляпанная на детском шоу Ministry of Mayhem – июль 2004
«Я любила сниматься в таких программах. Это было лучшей частью поп-звёздной жизни. Вроде бы это Холли Уиллоуби нас слизью облила».
«Но поглядите, жизнь уже начала становиться чуть шикарней, потому что я купила себе кулончик с бриллиантами!»

Благотворительный визит на Great Ormond Street – декабрь 2004

«В начале пути ты только нащупываешь дорогу, но однажды приходит осознание: «О, а ведь у меня действительно есть голос. Я могу кому-нибудь помочь».
«Мы с большим удовольствием отправлялись на больничные визиты – они на самом деле подбадривают людей и улучшают им настроение».

Первый тур GA – май 2005
«Почему никто не помог нам хоть чуточку больше? В том туре мы всё ещё каждый вечер сами делали себе причёски и макияж».
«Вы знали, что после первого года нас чуть не выкинули с лейбла? Первый альбом продавался хорошо, но его купил не каждый, кто смотрел PSTR. 20 млн зрителей не превратились в 20 млн продаж».
«Так что нас чуть не выбросили, но Питер Лорейн {маркетинговый директор Polydor} сказал: «Нет, пусть запишут ещё один альбом», и мы выпустили WWTNS. После этого всё наладилось».

На Чемпионате мира по футболу в Германии – июнь 2006
«Боже мой! Виктория Бэкхем. Это Чемпионат мира – и я не слишком впечатлена!»
BBC: «Что ты чувствовала, когда с тобой говорили об отношениях с Эшли, а не о твоей карьере?»
«Я никогда не думала об этом в таком ключе. И если бы люди так расставляли акценты, я бы обиделась. Это ведь моя обычная жизнь. Я пришла туда посмотреть на игру мужа. Как это можно сравнивать, я даже не думала».

Участие в пародии на «Х-Фактор» на Channel 4 – август 2006

«Только посмотрите, я изображаю Шэрон Осборн – и два года спустя заменяю её на настоящем «Х-Факторе». Какая ирония!»

Съёмки клипа «Can’t Speak French» - март 2007
«Если честно, я в то время переживала не лучшие моменты. В СМИ только и делали, что обсуждали мою личную жизнь, и я половину съёмок провела в полусне в другой комнате. Тяжело идти на работу, когда с тобой такое происходит – но такое случается со всеми».
«Хотя мы выглядим классно, правда ведь? И Сара в своём репертуаре – у неё на груди поцелуйчик. Может, даже сама и поставила».

Судейство на «Х-Факторе» в компании Саймона Коуэлла – август 2008
«В этом он весь. У него самодовольство на лице написано».

«The Promise» становится синглом №1 – октябрь 2008
«The Promise» стал для нас настоящим переломным моментом, потому что мы бились за то, чтобы сделать его синглом. Лейбл говорил, что релиз его в качестве лид-сингла станет для нас карьерным самоубийством. Но он стал нашим самым большим хитом.

Победа на BRITS - февраль 2009
«Сара вышла и сказала: «Самое время!» и «Теперь мы пойдём и напьёмся!». Я помню, как Кимберли схватилась за голову, потому что она всегда была самой разумной солисткой, которая должна была собраться и сказать подобающую речь».
«Но Сара говорила это для наших поклонников. Нам всегда казалось, что на Brits нас недолюбливают, поэтому мы были в безумном восторге».

Восхождение на Килиманджаро – март 2009
«Если вы думаете, что это тяжело, это ещё тяжелее».
«Наш проводник обманывал нас, чтобы мы не падали духом. Говорил: «Осталось 4 часа», ты шёл 4 часа, и он говорил: «Осталось всего 3».
«А я ему: «Вы шутите, блин, что ли? Я сейчас сдохну!»
«Я бы никогда не смогла пройти через это, не будь рядом Кимберли и Алиши Диксон – она делила с нами палатку. Крис Мойлз как-то даже дал нас свою куртку. Мы сплотились. Это было жёстко».

Выступление на разогреве у Coldplay на стадионе Уэмбли – сентябрь 2009
«Мы уже знали о намечающемся перерыве, так что это был приятный способ попрощаться».
«Такая странная подборка получилась – Girls Aloud, Colplay и Jay Z. Но теперь я могу официально заявить, что мы работали на разогреве у Jay Z на стадионе Уэмбли».
BBC: «А можешь представить совместную работу GA и Jay Z?»
«О, было бы эпично. Но у нас никогда не было песен с чьим-то участием или рэпом. Нам это было не нужно. Нам и так было весело».

Старт сольной карьеры – октябрь 2009
«Боже мой, выступление с FFTL на «Х-Факторе». Я никогда в жизни так не нервничала».
«Это было моё первое сольное выступление, на шоу, где я работала судьёй, и за полчаса до моего выхода Саймон надо мной подтрунивал: «Помни, Шерил, ты сама на это подписалась».
«Я не знаю, хотел ли он меня раззадорить, типа: «Да я сейчас тут вам всем покажу!» или просто говорил: «Не знаю, зачем ты хочешь через это пройти». Надо его спросить».
«Он изменился с тех пор, как у него родился малыш, так что, возможно, ему немного совестно за те дни».

Открытие собственной восковой фигуры – октябрь 2010
«Как будто бы у меня есть восковая фигура в музее Мадам Тюссо!»
«Считаю ли я, что мы похожи? Ну, теперь 10 лет прошло. Ей нужно переодеться и сменить причёску».

Выступление с «Call My Name» на «The Voice» – май 2012
«Тот прыжок! Не знаю, зачем я на него решилась… Ну, решилась – потому что это был крутой момент».
«Помню, когда готовилась к прыжку, они включили не ту музыку – и пока заиграла моя, у меня ноги стали как ватные. Я постаралась прыгнуть подальше, чтобы это компенсировать, и чуть не плюхнулась носом в пол. К счастью, всё обошлось».

Каннский кинофестиваль – май 2012
«Ах, Канны! Я была там где-то 8 раз – но не всегда оставалась посмотреть фильмы. Иногда попадались иностранные, а мне не хотелось читать субтитры в вечернем платье и на высоких шпильках».

Алмазный юбилей Королевы – июнь 2012
[смеётся] «Королева встретилась с королевой!»
«Это было эпично, разве не так? Но когда ты встречаешь монарших особ, то понимаешь, что они такие же люди, как и ты».
«Я несколько раз нарушила протокол – разок назвала Чарльза «Чарли» и услышала, как ахнул его ассистент. Но он не отреагировал. Никаких: «Как смеешь ты, презренная!»
«Мы вместе с ним провели много времени за работой для его и моего фондов; и мне нравится, как сильно Чарльза волнует наша молодёжь. Слушать его очень здорово».

Прибытие на Radio 1 – август 2012
«Тут ещё маловато фотографов. В какой-то момент они просто с ума посходили».
«Они бывают очень грубыми – кричат всякие гадости, чтобы вызвать реакцию. Но я быстро научилась не реагировать».
«Это нечестно по отношению к поклонникам, которые ждут в толпе – мне ведь хочется к ним подойти и поздороваться, но в то же время я не хочу, чтобы репортёры выкрикивали оскорбления, пока я это делаю».

Клип «Ghetto Baby» - декабрь 2012
«Кто-то назвал ту танцевальную позицию двойным секс-крабом - хорошее описание! Классное движение получилось».
«Началось с того, что кто-то из танцоров это сделал в одиночку, а хореограф сказал мне: «Забирайся на него и делай то же самое».
«Падала ли я? Нет. Партнёр был очень сильным, надежным и спортивным».

Тур воссоединившихся GA – февраль 2013
«Как много времени прошло, да? По сравнению с первым туром мы выглядим безупречно и собранно. Совсем иначе».
BBC: «Было приятно вернуться и увидеть, как сильно вас любят фанаты?»
«Если честно, не вполне. Увы, оставались кое-какие так и не решённые проблемы. Не будь их, для нас всё могло бы пройти гораздо веселее.»
«Мы много времени провели, занимаясь сольным творчеством, поэтому атмосфера была уже не той, что раньше. Та исчезла».
«Но всё равно были и классные моменты. Временами мы плакали от смеха. Просто всё могло бы быть не так сурово, как иногда бывало. Вот и всё».

Неделя моды в Париже – октябрь 2017
«Прошло 7 месяцев с тех пор, как я родила, и я ещё не до конца вернулась в форму. Кто-то из рецензентов предположил, что я снова беременна. Это было грубо».
«Но хоть у меня тогда и не сошёл животик, я гордилась собой. Я стала матерью».

Работа над новым альбомом с Николой Робертс – сентябрь 2017
«Оо, друзья навек. Огромная часть моей жизни».
«Мы хорошо сработались, потому что отвечаем за разные вещи – она больше мелодист, а я поэтесса. Она и раньше для меня писала, а я просто добавляла строчки там и сям. Но в этот раз мы вместе были на студии, трудились бок о бок».

Появление Беара – 2017/2018 {фото малыша в Инстаграм}
«Я здесь опечаталась! На фото должно было стоять Juggle, а не Jiggle! В смысле, что я жонглирую не тремя шариками, а своей жизнью, работой и материнством».
«Он очень общительный. Он и там, и тут, и вообще везде».
«Его последние достижения – слова «пожалуйста» и «спасибо». Он умеет говорить «фиолетовый, жёлтый, зелёный, красный». Считает до 20. Это замечательно. Как видите, он производит на меня впечатление!»

С Гарри и Элийей на шоу «Лучший танцор» - февраль 2019
«Мне понравилось это шоу – и я очень привязалась к людям за время работы. Не могу ничего поделать и извиняться не стану».

Съёмки клипа «Let You» - май 2019
«Текст песни личный – но я говорю не только о себе. С нами работала девушка, которая как раз переживала похожую ситуацию, так что я черпала идеи у неё! Так что песня не автобиографична, хотя там есть и те вещи, с которыми я сталкивалась сама. Мне хотелось, чтобы эта песня была общей. Универсальной».
Ответить

Вернуться в «СМИ»