Интервью Надин для The Sun [11.08.2019]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Надин для The Sun [11.08.2019]

Сообщение Alis »

ВСЁ ЕЩЁ ГРОМКАЯ: Экс-Girls Aloud Надин Койл о радостях и трудностях жизни в группе – и о том, почему она до сих пор ждёт воссоединения.

Появляясь в нашей студии Ист-Энда, весёлая и разговорчивая Надин вместе со своим безошибочно узнаваемым акцентом приносит с собой заразительную энергию. За годы в шоубизнесе СМИ не раз выставляли её холодной, обидчивой и равнодушной, но всё это слишком далеко от правды. Надин, 34, относится к жизни легко. И когда посредине съёмки вырубилось электричество, она даже не моргнула глазом.

«Я знаю, что думают обо мне близкие, и этого достаточно», - говорит она, пожимая плечами.

С момента расставания с Girls Aloud Надин заключила сольный контракт с Virgin EMI Records, выпустила несколько синглов, EP и полноценный альбом, но покорить чарты ей пока ещё не удалось. Она продолжает гастролировать по Британии и Ирландии с живыми концертами, и в следующие выходные её можно будет увидеть на фестивале Sink The Pink в Лондонском Финсбери Парке.

«Музыка – вот, к чему у меня лежит душа, - говорит Надин. – Это лучшая работа на свете».

Мы берём чай (она любит очень крепкий) и карамельные печеньки и отправляемся беседовать о жизни после GA, о материнстве и о том, о чём она всегда будет сожалеть.

- Привет, Надин! Ты не разочарована тем, что твоя сольная карьера пока не повторила успеха Girls Aloud?
- Моё отношение к этому постоянно меняется. Да, мы были отличной группой, но наряду с плюсами были и минусы. В целом вспоминается то, что мы могли делать все эти замечательные вещи, но дорога к ним зачастую была тяжёлой и непростой. Думаю, основная разница в том, что сейчас я наслаждаюсь работой гораздо больше. Я работаю на себя, могу сама выбирать, чем заниматься. Я нашла зону комфорта, к которой долго стремилась. Сейчас я на своём месте, и мне хорошо.

- Ты ни о чём не жалеешь?
- Много о чём. Когда Girls Aloud были на самом пике, в Америке мне предлагали несколько крупных киноролей. Между этими предложениями и группой я выбрала группу. Иногда я задумываюсь, не стоило ли мне тогда согласиться. Но я не злюсь на себя – просто нужно верить, что всё сложилось так, как было суждено. Я точно не из тех людей, которые могут сказать, что совсем ни о чём не жалеют. Это не так.

- Какое место ты сейчас считаешь домом?
- У меня всегда была база в Лондоне и Северной Ирландии. Я либо здесь, либо там, либо где-то работаю. Этим летом я много гастролирую, но я всегда возвращаюсь домой в Лондон.

- На что похожа твоя повседневная жизнь?
- Совершенно обычная – и всегда такой была. Даже в самые загруженные времена в Girls Aloud дом был моим убежищем. Когда я прихожу туда, я отключаюсь и не думаю о работе. Я люблю готовить, проводить время со своим мужем Джейсоном и нашей дочкой Анайей, ей пять. У нас очень дружная семья.

- Получается, ты никогда не позволяла славе влиять на свою личную жизнь?
- Нет. Я так решила с самого начала. Во времена группы мы иногда сидели с нашим пиарщиком и обсуждали, о чём можно рассказать прессе, чтобы утолить их любопытство. Мне всегда было неудобно – казалось, что мы возводим стеклянный дом. Я не хочу, чтобы меня тиражировали в газетах, не хочу чувствовать, что мне нужно выставлять свою жизнь такой, какой она не является. Я довольна тем, как всё складывается. Моя главная цель всегда была одной – быть певицей. Поэтому трогать частную жизнь вовсе не обязательно.

- Когда жизнь Шерил попала под прицелы камер, ей пришлось нелегко. Как ты считаешь, если бы она с самого начала решила оградиться от репортёров, у неё бы получилось?
- По-моему, это лучше не обсуждать. У каждого человека своя дорога, каждый делает то, что хочет. Я рада, что придерживаюсь такой позиции, но могу судить об этом, лишь исходя из своего опыта.

- Анайя только что закончила свой первый год обучения в школе. И как ей?
- Этот год пролетел. В конце семестра она получила награду за самый большой прогресс, и мы всем семейством ходили на церемонию награждения. Я там хулиганила по полной, залезла на стул, кричала и звала сестру, чтобы та достала камеру.

- Дочка тоже растёт маленькой артисткой?
- Именно. Она уморительная. Сочиняет песенки и всё время их напевает. Забавно, но у неё образовался непередаваемый акцент. Это смесь моего ирландского, американского акцента Джейсона и немножко из её английской школы.

- Ты бы хотела ещё детей?
- Я из большой ирландской католической семьи, народу у нас полно, так что для ещё одного малыша точно нашлось бы место. Возможно, я бы даже не заметила прибавления – нас действительно много! Мне понравилось, как всё прошло в первый раз, и при случае я была бы счастлива родить снова, но пока что я об этом не думала.

- Как материнство тебя изменило?
- Я всегда была «мамашей» даже в компании подружек. Думаю, что это одна из тех моих черт, о которых публика не знает – я люблю быть уверенной, что у всех всё в порядке. К тому же, я всегда была местной нянькой дома в Дерри, помогала старшей сестре Шармейн с её детьми, так что я с юности знала, каких трудов стоит уход за малышами. Я не питала иллюзий, поэтому, наверное, материнство не так уж сильно меня изменило. Хотя я испытываю большую католическую вину за то, что оставляю Анайю, уезжая на гастроли.

- Сара Хардинг не так давно говорила, что вы переписываетесь – когда ты в последний раз общалась с остальными девочками?
- Я не видела Сару с тех пор, как Анайя была ещё совсем крохой. Мы иногда писали друг другу или общались по FaceTime, но с остальными мы не встречались. У нас нет общих друзей, и мы бываем в разных местах, так что мы не пересекались. Сейчас мы даже работаем с разными людьми.

- А может ли когда-нибудь случиться воссоединение в стиле Spice Girls?
- Я бы очень этого хотела. Никто ведь не запрещает. В этом случае никогда не говори никогда!

- Чем порадуешь зрителей на выступлении в рамках Sink The Pink?
- Мы приготовили несколько хороших сюрпризов. Кто-то предлагал создать на сцене хор, пригласить дрэг-квин и всё такое. Я просто скажу, что мы будем выкладываться по полной.

- Ты ждёшь, что на фестиваль придут поклонники Girls Aloud?
- У нас с самого начала была большая поддержка гей-сообщества, так что оно уже давно стало частью моей жизни. Каждый год я вижу, как эти мероприятия становятся больше и масштабней, даже слёзы наворачиваются. Люди, не скрывающие своей ориентации, приходят туда повеселиться, и я этому рада.

*Надин выступает на Sink The Pink’s Street Party 17 августа*
Ответить

Вернуться в «СМИ»