"Кимберли Уолш дразнили из-за выдающейся пятой точки (а Шерил её щипала!)" (Mirror, 21.09.19)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

"Кимберли Уолш дразнили из-за выдающейся пятой точки (а Шерил её щипала!)" (Mirror, 21.09.19)

Сообщение Alis »

Коллеги Кимберли по группе были буквально помешаны на её пятой точке. Шерил и Никола не могли держать себя в руках.
"Им всегда нравилось её трогать", - смеётся Кимберли.
"Что поделать? Нельзя пройти мимо, чтобы они её легонько не ущипнули! Да ладно, я не возражаю".

Эта часть тела Кимберли обращала на себя внимание ещё с подростковых лет. Теперь у неё есть даже собственные фан-странички. После долгих лет попыток избавиться от своих форм, Кимберли научилась любить своё тело. "Теперь я рада, что у меня такая фигура, но во времена моей юности я так не считала".
"Меня дразнили "утиной попой", а когда я танцевала, мне кричали: "Зад подбери!", и я пыталась его втянуть!"
"Теперь мне нравится подчёркивать свою фигуру. Я считаю, что нужно гордиться тем, что тебе дала природа, это ведь мои формы".
"Как только я поняла, что можно отталкиваться не о размера одежды, а от размера талии, всё стало гораздо проще".
"Думаю - главный ключ к женскому счастью и уверенности - в том, чтобы одеваться по типу фигуры".
"Стоит подобрать подходящие модели - и вы всегда будете выглядеть хорошо. Просто не стоит пытаться носить модные вещи, которые вам не идут, в них вы будете чувствовать себя неловко".

Недавно Шерил и Никола присутствовали в Лондонском театре "Доминион", чтобы поддержать Кимберли в роли Сьюзан в мюзикле "Big" на Вест-Энде. Кимберли играет там вместе с Джеймсом МакГинессом и Мэттью Келли. Присутствие подруг вселило в певицу дополнительную уверенность.
"Было приятно, что они пришли, ведь мы столько лет выступали вместе. Теперь, когда они рядом, выступление для меня - привычная вещь, и я чувствую себя в разы уверенней".
"Они такие: "Зажги там по-полной!"
"Шерил говорит, ей нужно сходить на шоу ещё раз и сесть ближе, потому что ей было плохо видно моё лицо, а ей хотелось точно знать, о чём я думаю на протяжении спектакля".
"Она хочет сидеть на дневном сеанcе в первом ряду так, чтобы они с Николой могли проскользнуть туда прямиком в трениках".

Рассказывая о своей недавней коллекции курток для Regatta, Кимберли совершенно не выглядит усталой, хотя весь вечер провела на сцене. Сейчас они с Шерил помимо работы занимаются ещё и материнскими обязанностями. Это сплотило подруг ещё сильнее, включая даже Николу, у которой нет детей.
"Шерил - чудесная мама", - говорит она.
"Ей это нравится. Матери поймут, как только у тебя появляются дети, ты забываешь, кем ты был до этого. Для нас с ней это самая важная вещь".
"Мы в этом плане очень похожи - то, как мы воспитываем детей, как себя ведём".
"Наша дружба с Николой с годами стала только крепче. Я рада."
"Мы до сих пор очень близки, и она всегда рядом".
"Она приходит на детские праздники, и хотя у неё самой нет детей, она развлекает их и говорит: "Я за ними присмотрю, если понадобится". Очень мило с её стороны".

В своей автобиографии Кимберли упоминала, что не уверена, подружилась ли бы она с Сарой и Надин, не сведи их вместе группа.
"Ну, так получилось, что мы трое сразу сошлись, а у Сары были свои дела, и у Надин тоже", - поясняет она.
"Для Сары у меня только наилучшие пожелания. Мы не закадычные подруги, но она хороший человек".
"Я не знаю, было ли ей комфортно от всей этой славы, надеюсь, что она просто взяла перерыв и у неё всё хорошо. Я не общаюсь с ними, но между нами всё равно есть связь, и я хочу, чтобы они были счастливы".
Могут ли фанаты группы надеяться на воссоединение в духе Spice Girls?
"Не в обозримом будущем, но никогда не говори никогда. Всё может поменяться".

Кимберли хвалит своего супруга Джастина за то, что следит за домом, пока она выступает на сцене.
"Джастин потрясающий. Последние две недели были ооочень насыщенными".
В отличие от многих звёзд у Кимберли нет няни.
"Мне не по душе идея приглашать в дом чужого человека, и если я смогу справиться сама, то не буду обращаться за помощью".
"Да и дети хотят проводить время со мной или с папой, а не с незнакомцем. Именно поэтому я работаю лишь в определённые периоды. Они - мой приоритет".

Но не ревнует ли Джастин, когда Кимберли целует своего привлекательного коллегу Джея?
"Он совсем не ревнует, и я этому рада. Он настолько уверен в себе, что такие вещи его не волнуют, хотя я временами задумываюсь: "Не уверена, что мне бы такое понравилось".
"Но он знает меня, он знаком с Джеем, знает, как это всё происходит в театре, так что всё в порядке".

Коллекцию Кимберли для Regatta Great Outdoors можно увидеть на Regatta.com
Ответить

Вернуться в «СМИ»