Кимберли Уолш "удивлена" участием Надин в реалити шоу [Mirror, 15.11.19]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли Уолш "удивлена" участием Надин в реалити шоу [Mirror, 15.11.19]

Сообщение Alis »

Кимберли Уолш прокомментировала участие Надин в приключенческом реалити.
"Я была очень удивлена, когда узнала об её участии в проекте, потому что не ожидала от неё подобного шага, но наблюдать за этим будет весело".

На слова Надин о том, что она не общалась с некоторыми из солисток около 6 лет, Кимберли ответила:
"Мы действительно общаемся нечасто. Когда она уехала в Америку, думаю, мы просто отдалились друг от друга, сами посудите. Так бывает, иногда ты работаешь с людьми, но не всегда продолжаешь поддерживать близкие отношения. Но само собой, я всё равно хорошо её знаю, мы столько времени провели вместе, что мне будет очень интересно посмотреть на её участие в реалити. Всегда весело смотреть проекты с участием людей, которых ты знаешь, кроме того, это классное шоу, оно мне нравится".

"Что касается меня - не думаю, что я смогла бы участвовать в таком проекте. В основном потому, что я бы не смогла так далеко уехать от своих детей. Я такая мягкотелая, я бы всё время думала, как они там. Наверное, я смотрелась бы очень жалко, я вечно из-за всего переживаю. Наверное, когда они подрастут, всё будет немного иначе, к тому же, мой пример мог бы многое для них значить, но сейчас я точно не готова к такому шоу. Но это отличный проект, я уверена, что он приносит бесценный опыт. Я не очень пугливая и точно смогла бы проявить силу воли. Но участие всё равно кажется мне сложным. Особенно физическая сторона вопроса, я не очень хороша в этом деле, высоты я не боюсь, но я не очень спортивная и точно бы задерживала команду, даже если бы очень старалась".

"Я надеюсь, у Надин всё получится, правда, мне кажется, для неё это настоящий вызов, но я надеюсь, что она сможет с ним справиться. Просто она всегда всего боялась, это добавляет проблем, но, может, материнство немного закалило её характер, ведь ради детей ты всегда стараешься храбриться, чтобы они ничего не боялись. Я надеюсь, что у неё всё будет хорошо".

Сама Кимберли недавно завершила тур с мюзиклом "Big", теперь певица готовится немного отдохнуть и насладиться Рождеством. Каникулы Ким включают поездку в родной Брэдфорд. В рамках сотрудничества с сетью отелей Holiday Inn и Holiday Inn Express она старается напомнить людям о том, как важно порой навещать родные города и лично общаться с близкими и друзьями.
"Эта кампания пытается призвать народ навестить родных лично: это всегда лучше, чем общение по Скайпу, соцсетям или смс. Я думаю, мы начали превращаться в то поколение, которое пытается этим обойтись, меня это особенно волнует, потому что я вечно уезжаю по работе. Ты думаешь: "О, можно поздравить с Рождеством по Скайпу, а можно лично", и на визит времени вечно не хватает. Я думаю, многие люди чувствуют, что у них есть два дома. Я вот выросла в Брэдфорде, в Йоркшире, многие мои близкие до сих пор там живут, но теперь мы с детьми живём в Лондоне, так что он тоже стал моим домом, я сделала его таким. Полагаю, что многие вот так разрываются между двумя домами, особенно в это время года, когда хочется со всеми повидаться".

Недавно Кимберли вместе с Holiday Inn наведалась в гости к своей учительнице танцев Дине, некогда вдохновившей её на участие в кастинге PSTR.
"Это была маленькая ностальгическая поездка, я навестила свою учительницу танцев и свою семью, было очень приятно. Иногда забываешь о том, как много значат для тебя встречи и некоторые места, это вызывает столько чувств. Очень важно видеться лично."

Кимберли, принимавшая участие в "Танцах со звёздами", с удовольствием смотрит и это шоу.
"В прошлую субботу мы с сестрой Эми ходили в студию, потому что она работала с Кевином Флетчером на съёмках сериала "Эммердейл" и хотела его поддержать, было весело. Я просто люблю это шоу, это настоящий эскапизм, мне нравилось в нём участвовать, это замечательный семейный проект. Думаю, у Кевина есть шансы на победу, но мне нравится и Мишель Визаж.
_______________________

Между тем Надин настаивает, что её интересует вовсе не победа в проекте. Она предпочитает сосредотачиваться на том, какой опыт может принести ей вероятное трёхнедельное проживание на природе.
"Я даже не считаю это соревнованием. Конечно, когда я проходила отбор в Girls Aloud, мне пришлось участвовать в конкурсе, но здесь скорее будут подниматься вопросы кто лучше держится в джунглях, кто лучше разводит костёр, кто лучше кипятит воду..."
"Я не отношусь к проекту как к конкурсу, но знаю о системе голосования, которая немного меняет дело. Предпочитаю думать об этом как о ценном опыте".
Ответить

Вернуться в «СМИ»