The Greatest Dancer 2 - промо-интервью [декабрь 2019]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

The Greatest Dancer 2 - промо-интервью [декабрь 2019]

Сообщение Alis »

До премьеры второго сезона "The Greatest Dancer" остаются считанные дни, первый выпуск выйдет в эфир вечером 4 января.

На промо-мероприятиях танцевальные капитаны успели подколоть друг дружку за методы работы.
Новый участник команды жюри, Тодрик Холл, рассказал, что битва за конкурсантов была жаркой. "Оти постоянно утаскивала всех звёзд!"
Шерил поддержала коллегу: "Она просто пытается припрятать фото участников, чтобы ты о них забыл, а потом такая: "Ой, кстати...". Подождёт, пока ты выберешь свою команду, а потом говорит: "Ой, а помните Элли? Пожалуй, я её заберу. Мухлёвщица".
"Ты тоже играешь немного нечестно, Шерил, - добавил Мэттью Моррисон. - Ты просто вцепляешься в фото и никому не отдаёшь".
"Я просто честная, - пояснила Шерил. - Я хочу этого и вон ту. Не трогайте их. Ну или так: "Можешь забрать его, если мне отдадут её".

Между тем, американец Тодрик признался, что не всегда может понять знаменитый акцент Шерил. "Я могу не разбирать слов, но понимать общий посыл её фразы. Но я её обожаю, она невероятно милая, и мы очень подружились".
"Иногда я просто киваю, улыбаюсь и говорю: "Да, Шерил". Иногда в течение 30 секунд после её слов у меня, наконец, складывается картина того, что она хотела сказать".
"Но мы над этим веселимся, иногда я прошу её говорить помедленней. Надеюсь, к концу сезона я так натренируюсь, что смогу понимать её без проблем".

Тодрик также рассказал, как именно получил эту работу.
"Мне позвонили из агентства и сказали, что поступило такое предложение, я был поражён, потому что отвык от традиционных передач".
"Хоть я и выступал на Бродвее, но сделал себе имя в интернете".
"Я так благодарен, что BBC доверили мне участие в этом проекте, я очень рад тому, что у нас получилась такая многогранная судейская панель".

"Тодрик уморителен!" - рассказывает о нём Шерил. "Он целый день напролёт шутит, и я в первом ряду! Думаю, что просмеялась весь этот сезон!"

В этом сезоне есть нововведение. В концу каждого дня кастинга, выбранный наугад капитан выбирает своего "Танцора дня", который напрямую попадает в шоу прямых эфиров. Были ли у Шерил с этим трудности?
- Я не знала, кого выбирать. Когда моё имя назвали, я такая: "Ох, блин!" Когда зеркала раскрыли и показали всех танцоров дня, я окинула всех взглядом, посмотрела в их глаза и доверилась инстинкту. Там было много отличных танцоров, я просто выбрала того, кто произвёл на меня чуть более глубокое впечатление.

-А как другие капитаны через это проходили?
-Ой, Оти целую истерику закатила!

- Когда вы выбирали по три финальных участника для живых концертов, то снова спорили?
- Не без этого. Мэттью в этом году был очень уверен в своём выборе. Оти пыталась прятать конкурсантов, она мухлюет. Я просто сразу говорю, кого мне хочется забрать. Я и играть в игры? Если буду так делать, значит, меня Тодрик научил!

- Победитель вновь сможет выступить на Strictly Come Dancing. Что отличает ваше шоу от этого проекта?
- Strictly - это бальные танцы, а в нашем есть место любым танцам и любым танцорам - от малышей до 98-летних! Так что здесь возможности шире, мы видим разные жанры танца, а еще участников здесь выбирают зрители в студии.

- Ты прославилась через шоу талантов, PSTR. Это помогает тебе наставлять танцоров, которые покидают проект?
- Думаю, одно из самого замечательного в этом шоу, что участники не чувствуют себя отвергнутыми. Шоу, в котором участвовала я, было другим. Музыкальные проекты несколько иные, танцоры же соревнуются постоянно. Они выходят на сцену, зная, что кто-то победит, а кто-то нет. Настоящий мир танца брутален. Но в нашем шоу есть мягкость и сопереживание. Это позитивная субботняя программа, которую можно смотреть всей семьёй. Когда я пересматриваю записи, мне тепло и радостно от того, что я стала частью этого шоу.

Ведущими проекта остаются певица Алиша Диксон и уличный танцор Джордан Банджо. На входе участников будет встречать чемпион по танцам и участник реалити Кёртис Притчард.
Ответить

Вернуться в «СМИ»