Интервью Надин для The Sun [05.02.2020]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Надин для The Sun [05.02.2020]

Сообщение Alis »

Выдержки из интервью Надин для The Sun, приуроченного к конкурсу Fabulous’s Mum Of The Year:

"Я не мать-одиночка, я просто мать. Как женщина, я думаю, что мы способны на многое. Нам проще даётся умение разделять всё на отдельные задачи: сосредотачиваешься на одной, хорошо её делаешь и переходишь к другой, при том, что вокруг находится ещё миллион дел".

"Материнство - сложная вещь, бывает, что ты думаешь, что твои силы на исходе. Иногда всё в порядке, но мамы - не роботы, мы не совершенны, иногда нужно давать себе перерыв и похлопывать себя по спине".

Не собираются ли они с Джейсоном вновь помириться и возродить отношения?
Певица шутливо отзывается: "Хватит! Мы с ним то сходились, то расходились, но это было очень давно. Я встретила Джейсона, когда мне было 22 или 23, а за эти годы ты во многом меняешься. Сейчас мы оба довольны, плывём в одном направлении и пытаемся сделать каждый день максимально наполненным".

"Анайя - наш приоритет. Она точно знает, что с ней будет, точно знает, что происходит. Никаких сюрпризов. Я рада, что ситуация сложилась именно так".

При этом Надин не спешит следовать советам дочери по поводу своей личной жизни: "Если бы мне пришлось консультироваться с пятилеткой о собственных свиданиях, у меня были бы серьёзные проблемы. Я бы тогда постоянно сидела дома и ни с кем больше не встречалась!"
"Но если дойдёт до того, что я соберусь замуж или встречу человека, который будет играть какую-то роль в её жизни, то конечно же, я буду думать о том, как повлияют на неё эти отношения".

Что Надин думает о своём опыте участия в "I'm a Celebrity"?
"Это одна из тех ситуаций, из которых тебе хочется почерпнуть безумный опыт. Я ужасная домоседка. Мне хотелось изменить это, попытаться сделать что-то новое, чтобы дочка увидела, что я могу быть и бесстрашной".

На прошлой неделе Надин представила свой новый сингл на концерте в клубе G-A-Y.
"Матерям часто не хватает признания и благодарности за их работу. Многие считают, что в доме просто живёт какая-то феечка, которая готовит, стирает и убирает. Нет никаких чирлидеров, которые побуждали бы людей делать все эти повседневные вещи, но бывает очень сложно заниматься чем-то ещё сверх этого".

Именно поэтому певица поддерживает конкурс журнала Fabulous.
"Здорово, что у нас будет Мама Года. Нужно учредить Маму Недели - и каждого дня. Любые праздники для мам - и мои праздники тоже".
Ответить

Вернуться в «СМИ»