Интервью Надин для Hello! [27.01.2020]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Надин для Hello! [27.01.2020]

Сообщение Alis »

[о Джейсоне и дочке]

"Я думаю, что {воспитывать Анайю вместе} - это правильный шаг. Иногда тебе, как матери, кажется, что ты делаешь буквально всё. А в этом случае Джейсон тоже может выполнять свою отцовскую роль и не полагаться на меня в каждом вопросе. Думаю, так он становится лучшим родителем".

"Мы не вместе как пара, но видимся ежедневно. Мы отлично ладим - мы всегда были лучшими друзьями. Это тот случай, когда вы становитесь близки настолько, что дружба начинает разрушать отношения".

"Между нами никаких проблем и нервотрёпки".

"Анайе не нравится, когда я ухожу на работу. Она говорит: "А ты не можешь больше не работать, ну пожалуйста?" Она очень славная и милая. Ей нравится быть дома, устраиваться где-нибудь поуютней, и я только за".

При этом девочке нравится новая песня "All That I Know".
"Она её любит и подпевает. В тексте песни нет ничего такого, что могло бы не подойти для детей. Мы всегда танцуем на кухне, у неё уже формируется собственный тембр голоса. Ей неожиданно хорошо удаются высокие ноты. Я думаю: "Бог ты мой, у меня растёт маленькая Мэрайя Кэри".

[о GA]
"Постоянно спрашивают, планируем ли мы что-нибудь на 20-летие Girls Aloud. Было бы неплохо, но это потребует много сил - всё равно что сдвинуть гору. Большое шоу - это привлечение множества людей, планирование, организация. Я пока об этом не думаю, но, конечно же, очень горжусь всем, что мы сделали, да и поддерживать друг дружку тоже приятно. Мы так много времени проработали вместе."

"Я была очень уверенной, когда только начинала карьеру. Я понимала, что правильно, а что нет, разбиралась в своих чувствах, но проведя годы в этом иллюзорном мире, начала думать: "А какой я была раньше? Что бы я сделала раньше?" Я долгое время пыталась вернуть тот же уровень уверенности и ту, прежнюю себя".

"Я потерялась, появились тревоги, стресс. Ты работаешь в таком темпе, что у тебя нет времени сесть и поразмыслить: "А что я действительно об этом думаю? Нравится мне это или нет? Счастлива я или нет?" Шоу-бизнес таков - ты выходишь развлекать публику, дело не в тебе самой - я это понимаю, но на какой-то период я совершенно лишилась собственного мнения. А самоощущение - это очень важно".

[об участии в I'm a Celebrity]
Надин завоевала целый легион поклонников благодаря тому, как отважно встречалась со своими страхами. В самом первом выпуске ей пришлось побороть свою боязнь высоты и прыгнуть с вертолёта.
"Я проплакала всё утро перед вылетом в Австралию. Водитель так переживал, что не хотел отъезжать. Анайя махала мне ручкой, стоя у дверей, а я думала: "Как же это трудно, невероятно тяжело". Хотя с ней, конечно, всё было в порядке. Она прилетела в Австралию с моими родителями, двумя моими сёстрами и мужем младшей сестры, и очень радовалась, потому что там было лето. Хотя каждый день спрашивала: "А где мама, почему она не выходит?". Я чувствовала себя точно также".
"Было так здорово, когда я выбыла из соревнования и увидела её. Она нарвала цветов и принесла конфет - прихватила для меня целую сумку всякой всячины. И сразу же мне объявила: "Мамочка, меня стошнило в самолёте!". Пока меня не было, у неё накопилось столько информации, что она решила сразу снять груз с души: "А ещё у меня выпал зуб, и зубная фея оставила мне за него и австралийскую монетку, и английскую".

"Она отличная путешественница. Мы летали в Нью-Йорк - у нас с Джейсоном осталась там квартира - и мы отправились туда как две подружки, решившие покорить мир. Такие: "Поехали!" Мы отправляемся в поездки и здорово проводим время вместе."

"Я бы жалела, если бы не смогла проводить столько времени с дочерью. Я люблю музыку и всегда буду её любить, но загонять себя, работая в таком {как в GA} ритме?" В те времена это было хорошо. А теперь я работающая мать, мне нужно искать баланс. Я остаюсь в мире музыки, но должна быть и рядом с Анайей, что для меня очень важно".

Надин знает, как непросто порой приходится современным молодым девушкам в мире соцсетей. "Если мне приходит сообщение с неприятным содержанием, я тут же блокирую отправителя. Я бы никогда не позволила отправлять мне такие слова или высказывать их в лицо, так что соцсети не должны становиться исключением".
О кампании #HelloToKindness Надин говорит: "Это отличная идея. Ты приходишь туда не за тем, чтобы над тобой потешались или издевались. Этого нельзя допускать".
{прим. пер. - #HelloToKindness - акция сайта Hello!, запущенная "в ответ на негативные и злые комментарии". Призвана побуждать пользователей сетей относиться друг к другу с уважением и бороться с растущей проблемой онлайн-травли. Акцию поддержали многие звёзды, в том числе Виктория и Дэвид Бэкхемы, Лиам Пейн и Ронан Китинг, после чего она начала обретать всемирный охват}

У Надин на горизонте новая музыка и работа над новыми проектами. Остаётся ли у неё время на романтику?
"Когда день заканчивается и Анайя ложится спать, я думаю: "А хочется ли мне сейчас наряжаться и идти гулять? Я думаю, что нет". К тому же, я супер-профессиональный спец по френд-зоне. У меня целая толпа приятелей-парней, с которыми мне нравится ужинать или просто проводить время, но заходить дальше, начинать отношения? Я просто думаю: "Нет. Сейчас мне и так хорошо". Я счастлива, мне очень повезло. Я не ищу новых отношений".
А не хочет ли она ещё детей?
"Анайя до сих пор не хочет взрослеть. Она называет себя новорожденной. Думаю, если бы мы завели ещё одного малыша, она бы обомлела: "В смысле?". Так что пока точно нет. А может, и совсем нет".
Ответить

Вернуться в «СМИ»