Никола рассказывает об участии в "The Masked Singer"

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Никола рассказывает об участии в "The Masked Singer"

Сообщение Alis »

«Это было так освобождающе, — рассказала певица, которая сперва хотела выступать в костюме ангела или русалки. — В моём понимании, когда ты выступаешь, то думаешь — что же мне надеть? А в порядке ли причёска? Не потёк ли макияж? Боже мой, я такая бледная, что в этом свете буду смотреться ужасно!»

«Здесь я могла просто заниматься любимым делом — стоять и петь, поэтому я с энтузиазмом отнеслась к этому проекту. Я смогла исполнить некоторые из своих любимых песен, а ещё размять голосовые связки, ведь я очень давно вот так не пела. Я очень нервничала перед тем, как снять маску, думала: «А довольна ли будет публика?» Это был совершенно безумный вечер».

«Мой телефон просто взрывался, — смеётся она, рассказывая о попытках скрыть факт своего участия в шоу. — Люди без конца мне писали, а я подумала, что совершенно не умею врать, и решила, что будет лучше совсем не отвечать на сообщения, чтобы не запутаться в собственном вранье. И я не отвечала. Эти семь недель я была настоящей королевой игнора. Нужно будет разослать групповое сообщение со словами: «Простите меня, я даже не читала ваши послания».

Чтобы сохранить тайну участников передачи, продюсеры проекта делали всё, что могли. Замаскированные конкурсанты почти не выходили из своих гримёрок. Робертс «чуть не свихнулась» за кулисами и, «дойдя до точки кипения», за неделю до финала сбежала со съёмок, чтобы погулять по парку и подышать воздухом.
«Съёмочная команда переполошилась, все кричали в рации: «Пчёлка ушла из гримёрки! Пчёлки нет!».

Конкурсантам не разрешалось представиться даже друг другу. «Нельзя было пересекаться с другими участниками в коридоре, на всех были балаклавы и перчатки, чтобы нельзя было заметить цвет кожи. В гримёрках даже были душевые, но сами комнатки были крохотными. Даже окна в них нельзя было открывать, чтобы кто-либо из команды вас не увидел».

Николе однажды удалось схитрить, чтобы выяснить, кто будет выступать следом за ней. «Они уже начали снимать выход Монстра. И как только я услышала его голос, сделала вид, что не могу снять маску, чтобы дослушать выступление. И это был Cee-Lo Green. Я вернулась за кулисы к менеджеру и такая: «Монстр — это Cee-Lo! Боже мой!»

«Как только вышла реклама шоу, Шерил мне написала: «Это ведь ты участвуешь в «The Masked Singer». А я ответила: «Нет, не я. Я даже рекламу не видела». К счастью, она купилась. Но когда вышел первый эпизод, они с Кимберли мне позвонили и сказали: «Не знаем, с чего ты взяла, что можешь водить нас за нос, мы знаем, что это ты». Но я продолжила отпираться. Конечно же, они с лёгкостью смогли узнать мой голос, мы ведь так долго пели вместе».

Когда финальный выпуск вышел в эфир, Шерил отписалась в своём Инстаграм: «Так она НАКОНЕЦ сняла маску!! Но я вам клянусь, она пыталась МНЕ ВРАТЬ!! дошло до того, что я начала в себе сомневаться! Наконец-то она смогла показать миллионам зрителей, на что она способна. Это моя девочка! Я так люблю тебя, Ник, я думала, что лопну от гордости, глядя, как ты снимаешь маску в качестве ПОБЕДИТЕЛЯ. Теперь… мне хотим альбом».

В интервью для утреннего шоу Никола даже намекнула на возможный юбилейный концерт GA.
«До нашего юбилея в 2022 остаётся два года, было бы здорово снова собраться и устроить большое шоу, сделать это для наших поклонников. Мы больше всего любили создавать такие концерты. Думаю, нам нужно пересечь этот юбилейный мост, чтобы оценить, к чему мы все пришли».

Сейчас Никола занята репетициями мюзикла «Город Ангелов», который стартует в марте.
«Я хотела поработать над песнями параллельно со спектаклем, но оказалось, что работа над ним занимает куда больше времени, чем я думала. Джози Рурк — самый удивительный режиссёр, тот факт, что она выбрала меня для такой знаменитой постановки — для меня честь, я буду очень стараться и вкладывать в роль всю себя».

«Но мне бы хотелось вновь выпустить крупную музыкальную работу. Она бы звучала уже не так, как Cinderella’s Eyes, просто подобный набор песен. Прямо сейчас не получится, но в будущем мне бы хотелось это сделать».

______________

В интервью для The Sun Никола рассказала, как непросто звёздам давались съёмки в костюмах.

"На первых костюмных репетициях с маской было очень сложно. Под софитами было ужасно жарко, к тому же, на улице тоже было тепло - мы снимали всё это в прошлом сентябре.Число слоёв одежды, под которыми мне приходилось скрывать собственную кожу и волосы было просто нереальным. На мне были балаклава и длинные перчатки, а потом ещё и маска. В студии стояла жара, а в костюме не было никакой вентиляции, так что ты дышал тем воздухом, который выдыхаешь. Я задыхалась на выступлениях, мне казалось, что я превратилась в огненный шар. У меня получилось отработать только половину выступления - стало нечем дышать, и я сбежала со сцены. Я видела, как запаниковала съёмочная группа. У меня случился приступ клаустрофобии, когда я не могла снять маску. Обычно у меня их не бывает, но здесь я сказала самой себе: "Нужно снять маску - прямо сейчас".

Пришлось заявить технической команде: "Ребята, я не могу жертвовать звучанием песен ради маски, нужно попробовать её переделать и облегчить". Так что мы проделали в балаклаве дырки побольше, сняли нижние слой и перчатки. Я надевала маску только за минуту до выхода на сцену и сумела обеспечить вход воздуха внутрь. Но голове было жарче всего. Я хотела выступать в костюме ангела или русалки, но мне отказали. Хотя мне удалось слегка доработать пчелиный костюм и сделать его более стильным. Но увы, от большой пчелиной головы сбежать было нельзя".

На выходных Никола устроила своим друзьям сюрприз, пригласив их всех на просмотр финального выпуска шоу. "Я написала всем своим друзьям и пригласила их в гости. Не уточняла, зачем. Было так приятно, что все смогли собраться. Когда я победила, Шерил и Кимберли не могли в это поверить. Они даже плакали от гордости".
___________

Никола поделилась новыми подробностями своего участия в "Замаскированном певце". Оказывается, за время между съёмками и эфиром она успела почти забыть о собственной победе!

"Я уже подзабыла, что это произошло. Я стала участницей, выиграла, но, конечно же, никто об этом не знал. Помнится, на следующий день после финала мне позвонила одна из продюсеров и спросила: "Как ты себя чувствуешь после победы?", а я просто не чувствовала ничего особенного".

"Я никому не могла об этом рассказать. Никто из друзей и близких не знал... так что моя радость была отложена, и победой я могу насладиться только сейчас".

"Меня забрасывали сообщениями, а я просто не отвечала. Бедная бабушка, она каждую неделю меня спрашивала, а я просто ставила метку "прочитано". Бабушка - королева в нашей семье, у нас там много женщин, так что она фильтрует все сплетни, и я понимала - если узнает она, узнают все. Весь город бы знал, что я - это Queen Bee".
Ответить

Вернуться в «СМИ»