Никола в подкасте "Castaway" [2 апреля 2020]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Никола в подкасте "Castaway" [2 апреля 2020]

Сообщение Alis »

Никола Робертс приняла участие в подкасте Лоры Уитмор, где откровенно рассказала о своей жизни и поделилась опытом участия в разных проектах.

О преследовании, из-за которого Никола посещала терапевта.

"Когда кто-то присылал мне сообщение со словами: "Милая пижамка", я задумывалась: "Он что, наблюдает за моим домом?"
"Даже собак выгуливать было страшно, потому что после того, как в тебе посеяли зёрна сомнения, ты воображаешь любой возможный исход".
"Эти отношения закончились 10 лет назад. Я должна была суметь пойти вперёд, прочь от нездоровых отношений, если мне этого хотелось, но мне это никак не удавалось".
Никола начала работать с Women's Aid, чтобы помочь женщинам, оказавшимся в похожей ситуации.
"Ты сам должен быть собственным лучшим другом. Я целый год проходила терапию. Богом клянусь, я шла туда с определённым уровнем любви к себе, но он был недостаточно высок для того, чтобы защитить меня от плохих отношений, чтобы не пытаться спасать токсичных для меня людей, чтобы понимать, когда пора уходить. Но после этого года я закончила курс с безграничной любовью и уважением к себе самой, и это должно становиться основой любых отношений, любой дружбы, в первую очередь нужно наладить отношения с самой собой".

Об участии в PSTR в 2002 году.

"Тебя просто ставят перед целой страной, и все эти люди, которые раньше совершенно ничего о тебе не думали, вдруг начинают составлять о тебе своё мнение. Это действительно странно".
"Меня раньше спрашивали: "Тебя дразнили из-за рыжих волос?", вовсе нет! Они всю жизнь были моей суперсилой! Я так ими гордилась. Даже помыслить о другом не могла. Но потом я попала в группу и начала думать: "Ой, а ведь волосы у меня и правда слишком рыжие. Ой, и я слишком бледная..."
"Людей больше разочаровывало то, что я оказалась на такой позиции, но при этом не выглядела так, как предполагалось, думаю, это стало откровением для общества".
"У людей появился повод взглянуть внутрь себя и задуматься: "Почему меня так раздражает то, что она не похожа на типичную поп-звезду? Почему это меня злит?"
"Я чувствовала себя юной, очень юной, вышла и спела, сделала своё дело, и помню, как Джери ко мне подбежала, а ведь она была моей любимицей! И я такая: "Я не понимаю, что сейчас происходит!" Всю мою дальнейшую жизнь можно описать фразой: "Я не понимаю, что сейчас происходит!"
"Она сказала: "В тебе есть нечто особенное, я болею за тебя, ты так хорошо спела". Забавно, что всю мою карьеру, с самого начала меня окружали именно женщины. Определённый тип таких женщин как Джери, которая защищала меня на протяжении всего проекта".

Об участии в The Masked Singer:

"Знакомое чувство - выступление каждую субботу. Весь этот опыт пения перед целой страной казался достаточно знакомым, всё то же самое - только в маске. Мне очень понравилось. Честно, я просто люблю петь такие сильные песни и получать удовольствие, к тому же, это была игра, и никто не знал, что ты - это ты... Знаете, это очень весело!"
"Ведь мне [ещё до проекта] пришло электронное письмо, я его даже не просмотрела, а где-то пару недель мой менеджер спрашивает: "Ой, ты собираешься отвечать? Мне нужно сказать им, согласна ты или нет, а то они от меня не отстают".
"Я попросилась перечитать письмо, изучила его и подумала: "Хорошо" - мне понравилась идея проекта в духе 10/15-летней давности, его формат отлично подходил для семейного просмотра. Чтобы мама и папа, и дети, и бабушки с дедушками сидели в комнате, не глядя в свои телефоны и гадали, кто есть кто. Мне понравился этот семейный аспект, такое шоу объединяло людей, казалось необычным и весёлым..."
"И теперь мне надарили столько вещей с пчёлками..."

Эпизод с Николой вышел 2 апреля, но записывался в середине марта.
Подкаст "Castaway" от Лоры Уитмор доступен на Apple, Spotify и всех крупных платформах подкастов.

https://castaway.simplecast.com/episode ... s-m2CFYoMv
Ответить

Вернуться в «СМИ»