Кимберли Уолш о примирении с Надин Койл за время карантина и о своей дружбе с Шерил (Интервью для OK! 29.07.20)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли Уолш о примирении с Надин Койл за время карантина и о своей дружбе с Шерил (Интервью для OK! 29.07.20)

Сообщение Alis »

Эксклюзивное интервью! Кимберли Уолш пообщалась со всеми экс-солистками GA за время карантина.

Неудивительно, что Кимберли Уолш и Джей МакГинесс так сильно сдружились. Их жизненные пути во многом схожи, оба были частью поп-квинтета, оба участвовали в Strictly Come Dancing. И это уже не говоря об их общей любви к музыкальному театру.

После прошлогодней встречи в постановке мюзикла «Большой», пара вновь работает вместе, теперь уже над «Неспящими: Музыкальным романсом». Этот мюзикл основан на классическом фильме 1993 года. Кимберли исполняет роль Энни, которую играла Мэг Райан, а её коллега Джей, ставший Сэмом, отправляется по стопам Тома Хэнкса.

Если всё пойдёт по плану, показ мюзикла начнётся 25 августа в Troubador Wembley Park Theatre с социальным дистанцированием. Скрестив пальцы, Джей, 29, и Кимберли, 38 – рассказывают ОК! почему шоу должно продолжаться…

Удалось ли вам узнать себя с новой стороны за время карантина?

Кимберли: Поначалу я запаниковала, потому что мне нравится быть занятой, но я поняла, что могу прекрасно бездельничать. Я только что закончила ремонт столовой, выглядит неплохо. Если после этого проекта останусь без работы, займусь декорированием!

Джей: Я определённо расслаблен под давлением, но ещё я и совершенно бесполезное создание [смеется]! В карантине я был со своим новорождённым племянником, и это было чудесно, потому что дети не имеют понятия о том, что происходит.

Как тебе домашнее обучение, Кимберли?

Было не до смеха, врать не стану. Я сдалась несколько недель назад. Что-то вроде: «Я больше не могу этого делать!» Для меня это было настолько изматывающее, что я решила пойти собирать гусениц, потому что ему нужно было изучать «Очень голодную гусеницу». Мальчики в восторге от того, что им достаётся всё наше внимание.

Ты общалась с девочками из GA за этот период?

Да. Я постоянно общаюсь с Шерил и Николой, но также связалась с Надин и Сарой. Карантин был временем для размышлений. Мы с Надин недавно общались, решили познакомить наших детей, они ещё не встречались. Я ходила в гости к Шерил, когда ограничения начали ослаблять. Все спрашивают нас о воссоединении, но пока что у нас нет никаких планов.

Чем вы занимались у Шерил?

Я пришла со своими детьми, и моя сестра привела своих. Мы сидели за чашкой чая в саду – а дети по нему носились. Я была рада, что это был сад Шерил, а не мой! Мы не виделись несколько месяцев, но через пару минут уже казалось, что мы и не расставались. Беар и Коул были так рады встрече, это было мило.

Ходят слухи, что Шерил станет одной из судей на Strictly. Как считаешь, она бы справилась?

Кимберли: Она ничего мне не говорила, но, конечно же, она бы справилась. Шерил хороша во всём, за что берётся. Но я сужу предвзято, я ведь её лучшая подруга!

А ты общался с парнями из The Wanted, Джей?

В карантине мы общались ещё больше, чем обычно. Хотя я всегда был общительным! Мы обговорили, что пока не планируем вновь собираться, так что теперь все точно это знают.

Вы двое стали друзьями?

Кимберли: Мы хорошие друзья. Джей видел меня с худшей стороны. Он всегда скажет мне, если считает что-то ерундой.

Джей: Мы общаемся очень прямо! Но ещё я знаю, когда Кимберли бывает чувствительной. Думаю, это связано с тем, что мы оба поп-исполнители и работали в группе, поэтому привыкли говорить: «Это было не очень». Мы отлично сработались.

Расскажите о «Неспящих: Музыкальном Романсе…»

Кимберли: Сюжет тот же, что и в фильме, и герои не встречаются до самой последней сцены, так будет и в нашем мюзикле. Я обожаю этот фильм. Мне не пришлось его пересматривать, потому что я и так видела его очень много раз.

Джей: Я смотрел фильм в самолёте, потому что захотел исполнять эту роль. Думаю, что на высоте ты становишься более эмоциональным, потому что меня очень проняло. Мне понравилась эта история.

Как будут проходить показы мюзикла с социальной дистанцией?

Кимберли: Это современный театр, и зрительские кресла там можно передвигать, так что зрители смогут сидеть группами и ничего не бояться. Там будут проверять температуру, обеспечат санитайзером для рук, а зрители будут в масках.

Джей: Мы молимся, чтобы наше шоу смогло продолжиться, потому что театральной индустрии сейчас приходится очень непросто. Думаю, многие считают, что люди, занятые в театре, живут так же, как и звёзды шоубиза, но это не так. Нашей команде было очень сложно оставаться без работы.

Больше информации на официальном сайте мюзикла
sleeplessthemusical.com.
Ответить

Вернуться в «СМИ»