Кимберли рассказывает о памятных снимках (Статья Dailymail от 25.09.20)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли рассказывает о памятных снимках (Статья Dailymail от 25.09.20)

Сообщение Alis »

На этой неделе Кимберли Уолш поделится с нами историями, которые кроются за её любимыми снимками…

Сами снимки можно увидеть на сайте газеты.

1982: По этому фото не скажешь, но я была очень спокойным ребёнком. Я одна из средних детей среди нас четверых, и я всегда была самой спокойной из нас. Временами бывало всякое, но моя старшая сестра Салли по натуре гораздо драматичней, так что я, видимо, старалась сохранять балант. Этот снимок сделан, когда мне исполнился годик. В те времена праздники означали пироги с вареньем и вручение подарка — если повезёт — и мы их обожали.

1988: Я всегда казалась старше своих лет. Даже в младшей школе я казалась взрослой тётенькой и люди находили мои выходки весьма забавными. Мой сын Бобби такой же. И я с детства чувствовала тягу к выступлениям — первым танцем, который я исполнила публично, была песня «Hand Me Down My Silver Trumpet Gabriel», и я думала, что все мои рождественские праздники пришли одновременно.

2002: Луис Уолш всегда имеет наготове интересную историю о ком-нибудь. Бог знает, что он рассказывает людям про нас. Это фото с ним и другими девочками с шоу PSTR, включая Джавин Хилтон, после того как мы сформировали Girls Aloud — он был нашим менеджером, но совсем ничем не занимался. Он сам это признал. У него даже автоответчика не было. Луис приглядывал за Westlife, и я не думаю, что он знал, как нужно работать с девичьей группой. Ради справедливости, он извинился, и мы помирились.

2009: Восхождение на Килиманджаро для Comic Relief было настоящей борьбой. Фирн Коттон (справа) сразила высотная болезнь, и мне путь тоже давался нелегко. Когда мы выходили из самолёта после путешествия, я чувствовала себя совершенно разбитой. Обычно я уравновешена, но высота может повлиять на ход ваших мыслей и сделать слишком эмоциональной. Шерил всегда говорит, что я спустилась с горы другим человеком, и это правда. Я сломала некоторые эмоциональные барьеры, и она никогда не видела меня в таком состоянии. Обычно я сама за всеми приглядываю, но в этот раз всё было наоборот.

2009: Мы все чувствовали себя именно так, как кажется по этому снимку… в абсолютном восторге. Победа в номинации Лучший Сингл за нашу песню «The Promise» на Brit Award стала высшим пиком моей карьеры в Girls Aloud. Лейбл не хотел, чтобы мы выпускали эту песню синглом, так что мы её отвоевали. Мы оказались правы, что остались верны своим убеждениям. Я произносила речь, когда нам вручали награду, и я всегда буду помнить, как Сара прервала её в своей фирменной манере — и мы бы не хотели, чтобы было иначе.

2010: Если бы в юности мне сказали, что я встречусь с королевской семьёй, я бы ответила: «Не несите чушь», но я побеседовала со всеми. Камилла — поклонница Strictly, а я участвовала в этом шоу, так что мы пошутили на эту тему, а здесь я на благотворительном мероприятии по борьбе с раком груди вместе с Принцем Чарльзом. На фоне смеётся моя учительница танцев. Она перенесла эту болезнь, так что я присоединилась к кампании, чтобы ей помочь. Чарльз очень дружелюбный и обаятельный — и того факта, что он знал, кто я, мне было достаточно!

2012: Этот снимок был сделан утром перед финалом Strictly, так что я ещё была участницей шоу вместе с Дэни Хармер, Луисом Смитом и моей хорошей подругой Дениз Ван Оутен, но я знала, что Луис может победить. Он прошёл очень большой путь. Было приятно поделить второе место с Дениз, она была для меня кем-то вроде наставника. Я обожала Strictly. Выступления были волнительными, но я никогда не уставала от репетиций. Я была так рада, что дошла до финала, потому что мне удалось выучить большинство танцев.

2018: Здесь я в парижском Диснейленде с мужем Джастином и сыновьями: Бобби, которому сейчас 6, и Коулом, которому 3. Семья всё для меня изменила. Мы с Джастином вместе уже 18 лет, так что наша связь крепка, но дети сделали её ещё сильнее. Джастин сделал мне предложение прямо в родильной палате — у него в одной руке был новорождённый Бобби, и вдруг они начали опускаться на пол. Я была в полнейшем шоке.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Кимберли рассказывает о памятных снимках (Статья Dailymail от 25.09.20)

Сообщение Yaroslav »

Alis, как всегда спасибо за перевод! Трогательные снимки и описания!
Ответить

Вернуться в «СМИ»