Кимберли Уолш рассказала о своей беременности [OK!, 21.12.20]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли Уолш рассказала о своей беременности [OK!, 21.12.20]

Сообщение Alis »

Певица Кимберли Уолш со своим супругом Джастином Скоттом ждут прибавления и эксклюзивно рассказывают ОК! – «нам не терпится пополнить наше семейство».

После мрака 2020 года особенно приятна встреча с Кимберли для обсуждения её радостных новостей – она беременна третьим ребёнком! У 39-летней звезды уже есть двое сыновей – 6-летний Бобби и 4-летний Коул, и они с мужем, 38-летним Джастином Скоттом, просто не могут скрыть своего волнения во время нашего эксклюзивного интервью в их лондонском доме. Там быстро становится ясно, что всё семейство с нетерпением ждёт предстоящего появления малыша.

«Для нашей семьи это стало чем-то вроде далёкого лучика света, повода для радости, планов и ожидания», - рассказывает Кимберли. Во время нашей встречи певица уже на 15 неделе, и говорит, что её животик уже заметен! «Это уже третий, так что стало заметно чуть быстрей. А у меня оба раза были довольно большие животы».

Беременность Кимберли пока протекает довольно гладко, и её беспокоят лишь лёгкие утренние недомогания. Но, как и у всех нас, пандемия всё же вмешалась в семейное счастье. Джастин не смог присутствовать на 12-недельном сканировании вместе с Кимберли, увы – он приглядывал за мальчиками, которые самоизолировались из-за вспышки коронавируса в их школе. К счастью, мама Кимберли смогла быть с ней в ответственный момент, но она говорит, что Джастин расстроился из-за того, что там не присутствовал. «Мы должны принять то, что нам придётся сталкиваться с такими вещами, - говорит Кимберли. – Когда рожаешь в такое время, лёгкой дороги не жди».

Здесь Кимберли раскроет все детали своей беременности, расскажет, мечтает ли она о дочке, а также поделится, как поддерживает свою коллегу Сару в её борьбе с раком груди…

- Поздравляем! Как ты себя чувствуешь?
- Я очень взволнована и в этот раз больше смотрю на всё глазами мальчиков. В первый раз всё было в новинку, там были лишь ты и твой партнёр. В следующий раз всё завертелось, потому что я забеременела, когда Бобби был ещё крошкой. Так что в этот раз я радуюсь, глядя, как радуются мальчики. Это так мило.

- Должно быть, они очень рады!
- Так и есть. Бобби никогда особо не просил прибавления и всегда говорил: «Я люблю свою семью такой, какая она есть, больше мне никто не нужен». Но стоило ему узнать, как он тут же втянулся. По сто раз на дню спрашивает меня: «Ты в порядке? А малыш в порядке?» Нам предстоит ещё долгий путь!

- Вы старались завести третьего?
- Я несомненно хотела больше детей. Я из большой семьи, и мне нравится мысль о том, чтобы иметь такую же. Я ждала дольше, чем могла представить. Довольно сложно ухаживать за двумя малышами близкого возраста, а потом я была занята театром и всякими делами, которые не располагают к деторождению. Это было запланировано, мне показалось, что настал подходящий момент, и мальчики в прекрасном возрасте, чтобы больше от этого получить.

- Вы с Джастином договорились, что начинаете пытаться?
- Да, и он всегда знал, что стоит на кону. Мужчины никогда не спешат возвращаться к стадии новорожденного, это понятно, но мы обговорили всё за время изоляции, и решили, что семья – это главное, мы не готовы останавливаться на достигнутом и хотели бы добавить к компании ещё одного. Нам повезло, что это произошло довольно быстро. На всё Божья воля – и вот мы здесь!

- Локдаун дал вам шанс переоценить всё с точки зрения семьи?
- Да. Я несколько лет совмещала работу и материнство. Я в таком возрасте, когда понемножку начинаешь думать – сейчас или никогда. Я никоим образом не ощущала, что готова остановиться. И трое – это уже практически банда!

- Когда ты поняла, что беременна?
- Как только случилась задержка, я такая: «Да, думаю, что да!» В третий раз ты уже узнаёшь это ощущение. Я не удивилась положительному тесту и была очень счастлива. Джастину не верилось, насколько быстро всё произошло. Он тоже очень обрадовался!

- Где ты была, когда узнала?
- Дома. Дети были в школе, так что у нас была минутка, чтобы всё осознать. Труднее всего было скрывать это от них в первые несколько месяцев. Мой младший постоянно просил о маленьком братике или сестричке, просил больше года. Он без конца об этом твердил, так что я пыталась не выдать секрет и говорила: «Может быть, если очень захочешь». Так что они думают, что это всё - их работа.

- Бог благослови их. А вы плакали, когда узнали?
- Я всегда немножко плачу. Это всё от осознания, что скоро здесь появится ещё один человек. Первые несколько месяцев всегда немного тревожны, потому что ты не позволяешь себе слишком сильно радоваться. Могут возникнуть разные проблемы, к тому же, выкидыши не редкость, и ты всегда отдаёшь себе отчёт, что можешь не дойти до этого момента. А когда до него доходишь, то думаешь: «ОК, похоже, что всё в порядке».

- Ты в первое время беспокоилась?
- Да, это всегда беспокойство. Но на деле, чем дальше, чем больше ты тревожишься. К третьему разу ты начинаешь волноваться ещё больше, ты ведь становишься старше, так что я думаю, что дойти до этой стадии в этот раз для меня было ещё важней.

- Эта беременность похожа на предыдущие две?
- Пока что вполне похожа. Мне везло, я несколько недель чувствую недомогание, а потом всё налаживается. На этот раз меня тошнит больше, но думаю, что это из-за того, что я меньше отвлекаюсь – мы ведь почти ничего не делаем. В прошлые разы я работала.

- У тебя возникали пристрастия в еде?
- Мне всегда хочется острого, это не самый лучший вариант, но мне всё равно хочется. И постоянно пить воду, потому что во рту пересыхает. А ещё много ледяных кубиков и фруктового льда.

- Ты уже рассказала об этом друзьям и близким?
- Только очень близкому кругу. На этой раз с этим странным периодом локдауна ты почти не видишься с людьми. Обычно я старалась рассказывать об этом при личной встрече, а не в сообщении.

- Как отреагировали мальчики, когда ты им рассказала?
- Им нравятся поиски сокровищ, поэтому я организовала для них рождественскую охоту за сокровищами, а в самом конце положила под ёлку записку. Бобби теперь умеет читать и прочёл её Коулу. Там говорилось: «У мамочки в животе малыш». Он очень обрадовался, такой: «Юхууу!», и стал говорить брату: «Коул, это может быть мальчик». А я ему: «Или девочка». А он на это: «Тоже неплохо!»

- Так им хочется братца?
- Да, ещё как! Я их не виню, ведь они дружат со своими тремя кузенами-мальчишками. Другое для них непривычно.

- Ты собираешься узнавать пол?
- Я не была уверена, стоит ли, но подумала: «Вообще-то, в третий раз можно и узнать», потому что до этого мы никогда не узнавали. Мальчикам не терпится всё выяснить, поэтому на сканировании на 20-ой неделе мы, наверное, узнаем.

- Теперь тебе бы хотелось девочку?
- Все сразу думают, что единственная причина, по которой ты заводишь ребёнка – это потому, что хочешь девочку. У меня всё иначе, я просто хочу большую семью. Для меня неважно, мальчик это или девочка, ведь это совершенно новая личность, которую ты сможешь узнать и полюбить.

- Ты уже думала об именах?
- Есть несколько имён, о которых я думала раньше, так что я, пожалуй, к ним ещё вернусь. Но даже в прошлые разы, ты понимаешь, какое имя подходит младенцу лишь после того, как видишь его. Я заготавливала несколько имён для Коула, но когда он появился, подумала: «Нет, они ему не подходят». Я подберу как минимум 2-3 имени на выбор.

- Сложнее выбирать женские или мужские имена?
- Любые выбирать сложно. Мне не особо нравятся чрезмерно девчачьи имена, потому что я сама не очень люблю всё «слишком девчачье». Слишком красивые имена мне могут показаться немного противными. С мужскими именами не проще. Мальчишки меня постоянно забрасывают вариантами, поэтому я стараюсь их запоминать.

- У них будет право голоса за выбранное имя?
- Им будет казаться, что да. [Смеётся]. И у меня, и у мальчиков средние имена начинаются на J, так что у малыша тоже будет среднее имя на J. {Прим. пер. – Кимберли Джейн, Бобби Джей и Коул Джейкоб}. Придётся продолжить эту традицию, и, может быть, они и внесут этот вклад.

- Как мило! Ты думаешь, что остановишься на третьем ребёнке?
- Думаю, что да. Как женщине, мне сложно делать окончательное решение, ведь всегда будет и зов гормонов. Я всегда буду думать, что мне хочется ещё одного, но разум считает, что правильней будет на этом остановиться.

- Остальные участницы GA знают о твоих радостных новостях?
- Я рассказала Шерил и Николе, потому что виделась с ними, но мне нужно ещё рассказать Надин и Саре. Мне не хочется говорить им об этом в сообщении. Мы надеялись, что соберёмся до Рождества вместе с Сарой, но из-за ограничений всё так сложно. Если не удастся увидеться с ними до этого, я им позвоню.

- Как отреагировали Шерил и Никола?
- Они очень обрадовались! Я думаю, они обе знали, что я хотела ещё одного и планировала это, поэтому они поздравили меня и сказали, что будут ждать следующего года. Шерил мне тоже частенько присылает разные имена.

- Хорошие?
- Да, правда хорошие. Я некоторые отложила.

- Николе не захотелось завести своего?
- Не знаю. Она такая занятая, не представляю, есть ли у неё на это время! Я думаю, ей нравится, что рядом с ней полно ребятишек, с которыми она может провести время, а потом вернуть обратно.

- Сара сейчас борется с раком груди. Как она справляется?
- Хорошо. Для неё это такое тяжёлое время, и я ей очень горжусь. Это странное чувство, потому что ты гордишься тем, что кто-то с чем-то справляется, прилагая для этого все усилия. Она действительно смогла написать автобиографию, мы все пытались помогать ей и отправляли истории и фото. Впечатляет, что она смогла на ней сосредоточиться. Будет здорово, что люди смогут услышать её историю от неё самой, ведь это – единственная правда.

- Вы все сплотились ради Сары?
- Она знает, что мы рядом, готовые помочь всем, чем сумеем. Она это ценит. К сожалению, повод для сближения не самый радостный… но мы всегда были довольно близки. Когда вы разделяете такой опыт и время, проведённое в группе, вы буквально становитесь сёстрами. Если кому-то нужна помощь остальных, мы все будем рядом, вот и всё. Точка.
Ответить

Вернуться в «СМИ»