Интервью Кимберли для Closer (12.02.21)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Closer (12.02.21)

Сообщение Alis »

С тех пор, как Кимберли рассказала о своей третьей беременности, ей так и не удалось повидаться с остальными солистками GA, чтобы отпраздновать эту новость. Звезда всегда была близка с Шерил и Николой, но в последнее время вся пятёрка солисток поддерживает более регулярные контакты, с тех пор, как Сара поведала о своём диагнозе.
Но Кимберли, 39, говорит, что все девочки очень рады за неё, хотя грустят, что из-за пандемии не могут с ней увидеться. «Я говорила со всеми по отдельности, и они очень обрадовались», — рассказала Кимберли.
«Я думаю, они немного расстроены, что не могут видеть меня и рост животика, но я регулярно отправляю им обновления. Приятно видеть, как они радуются — всегда спрашивают: «Как ты? Как твой животик?» Они чудесные. Я знаю, что они рядом, хоть и не в прямом смысле этого слова».
Беременность во время изоляции — непростая вещь, особенно для мамы с двумя детьми, но Кимберли старается выдержать этот хаос.
«В таких условиях трудно выкроить время на себя. У меня дома двое мальчишек. Бобби на дистанционном обучении, которое занимает большую часть дня, и все промежутки в его занятиях я трачу на игры с Коулом — переживаю, что ему достаётся меньше моего внимания».
«Но я стараюсь не забывать и о себе, каждые пару дней стараюсь выкроить полчасика на занятия пилатесом — пока это скорей полезно для моего психического здоровья, я чувствую, что мне нужно это время. Ещё мы много гуляем. Мальчикам нужно куда-то девать свою энергию, а за домом у нас лес, где мы проводим много времени».
Кимберли, которая должна родить в начале лета, также начала лучше питаться после того как «попала в ту же ловушку, что и все» во время первого локдауна.
«До Covid я была вся в делах, бегала со стаканчиком кофе в руке и особо за собой не следила. Но теперь я знаю, что у меня в животе малыш, поэтому сразу начинаю задумываться над тем, что я ем».
«Я не говорю, что я постоянно правильно питаюсь, потому что малышу периодически хочется угощения! Но я всё время голодна, поэтому просто стараюсь находить побольше здоровых перекусов, которые сберегут меня от рафинированного сахара, потому что я знаю, что ничего особо хорошего он мне не принесёт».
Кимберли говорит, что старается питаться правильно, но признаётся, что так было не всегда. «В подростковом возрасте и когда вам чуть за 20, вас больше заботит ваша внешность, а не то, чем вы питаетесь».
«А сейчас мне хочется чувствовать себя хорошо, не ощущать усталости и утомления, поэтому я стараюсь следить за рационом, но не буду садиться на какие-нибудь безумные диеты. Я была не очень довольна своей фигурой, когда была младше, но теперь всё иначе. И это сумасшествие — потому что я уверена, что раньше выглядела лучше, но я была куда более, более строга к себе!»

Кимберли — посол новой марки йогуртов на растительной основе Beleaf, уже в продаже.
Ответить

Вернуться в «СМИ»