Выдержки из разных интервью Надин (февраль-март 2021)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Выдержки из разных интервью Надин (февраль-март 2021)

Сообщение Alis »

Надин подвердила, что воссоединения группы поклонникам ждать не следует.

«Я бы с радостью ответила вам: «Да, мы воссоединяемся». Но сейчас все наши мысли о Саре и о том, чтобы поддержать её. Сейчас для неё настало далеко не лучшее время, и такие вопросы — что-то вроде «Да ну, бросьте». Вместо того, чтобы обсуждать туры и прочее, мы беспокоимся о Саре. Мы постарались всё на этом сосредоточить. Это наш основной приоритет».

В недавнем интервью ОК! Надин также немного рассказала о девочках: «Когда мы встречаемся, словно возвращаемся во времени. Как будто бы виделись только вчера. Это такой сложный период, но мы все собрались вместе».
«Ты начинаешь думать обо всех, кто есть в твоей жизни. Мы все думаем, что с нами такого не случиться, но это всё как бомба с часовым механизмом. Просто нужно стараться наслаждаться жизнью, насколько это возможно».



Во время эфира в Инстаграме с Sink The Pink Надин также немного поделилась воспоминаниями о том, как непросто иногда приходилось солисткам во времена самого начала карьеры в группе.
«Мне было 17, а самой старшей из нас около 21 года, так что все мы были такими юными. Помню, что постоянно чувствовала себя измотанной. До такой степени, что глаза постоянно закрывались. Мы все через это проходили. Мы знали, что если у нас концерт поздней ночью, иногда мы приходили с него, принимали душ, переодевались в свежую одежду и уже через несколько часов отправлялись на другое шоу. Болезненное ощущение измученности».
Надин признаёт, что любила свою работу, но реальную сторону славы она представляла иначе.
«Мне всегда хотелось петь. Но когда ты начинаешь карьеру, оказывается, что нужно делать ещё множество вещей. Пение — лишь малая часть. Нужно было делать все эти штуки. В те времена было множество журналов. Им не было конца. Сплошные промо-съёмки. Мечта стать поп-звездой превратилась в упорный труд и попытки справиться с рабочей нагрузкой».



В интервью для ОК! Надин также рассказала об отношениях с Джейсоном.
«Наши отношения нам подходят. Они работают, поэтому мы ничего не меняем. Всё дело во взаимной поддержке».
На вопрос, встречаются ли они, певица ответила, что они «очень близки».

«Ну, из-за Ковида Джейсон какое-то время жил с нами. Мы вместе заботимся о дочери, так что нам было проще находиться в одном месте».

«Я знаю Джейсона уже 14 лет, это долгий срок. Мы отлично ладим. Вместе ужинаем и хорошо проводим время. Он замечательный отец для Анайи — помогает ей с уроками, пока мы с вами разговариваем. Мы с Джейсоном всегда будем частью жизней друг друга. Когда у вас общий ребёнок и вы много времени проводите вместе, становитесь друг другу родными. Сейчас в мире столько всего происходит, что мы просто пытаемся жить сегодняшним днём и быть рядом с Анайей».


Надин скоро появится на кулинарном шоу Celebrity Bake Off, помимо этого в подкасте The Telegraph Juggling Act она рассказывала о материнстве.

«Мне было 27, когда я забеременела, я примерно в этом возрасте и собиралась заводить детей, но когда этот возраст вдруг наступил, я подумала — дело серьёзное, нужно собраться с мыслями».
«За несколько месяцев до этого я была в туре, и мы регулярно устраивали вечеринки на всю ночь, для меня это было нормой. И я вдруг подумала, что мне пора становиться очень-очень ответственной и собрать себя в кулак как можно быстрее. Но о работе я особо не беспокоилась. На тот момент я совсем об этом не думала, я никогда не считала, что рождение ребёнка помешает моим занятиям. Но я точно знала, что это будет совсем другой опыт».

«Ни за что не смогла бы совмещать беременность и работу в группе. Быть в группе слишком тяжело физически, так много танцев на высоких каблуках, я знаю, что многие это делают, мои подруги из других групп выступали беременными, но я просто не знаю, как им это удалось».
«Я едва могла перебираться из гостиной в кухню, не говоря уже о том, чтобы наряжаться и танцевать. Я постоянно ходила в пижаме, а ещё меня тошнило с 7 утра до 7 вечера. Я целый день не могла ничего есть, в итоге вечером начинала с завтрака, через несколько часов обедала, а потом ещё через несколько — ужинала. Я не ложилась спать допоздна, поэтому о выступлениях, промо или туре во время беременности и речи быть не могло».
«Удивительно, что люди на это способны, но я знаю, что была не в лучшей форме, недомогания отнимали у меня слишком много сил».

{о матерях-одиночках}

«Я знаю женщин, которые действительно воспитывают детей одни, поэтому все заботы ложатся лишь на их плечи. У меня другая ситуация. Мне так повезло, что с момента, когда Анайя была совсем крошкой, мне помогает мама, а ещё у нас прекрасные отношения с Джейсоном. (…) Так что я не могу носить звание матери-одиночки, которая делает всё и управляется и с домашними заданиями, и с работой, и с хозяйством, и купаниями, и с обедами, и с посудой, и со всем прочим. Я избавлена от необходимости заниматься всем и сразу, но есть люди, которые действительно потрясающе справляются и по-настоящему заслуживают гордых званий».

{о послеродовой тревожности}

«У меня несколько дней были схватки, и к тому моменту, когда родилась Анайя, и мне её передали, я была такая: «Это небезопасно. Я ничего не соображаю».
«Рождается малыш, здоровый, чудесный, бесценный. А у меня в голове: «Я совсем на это не гожусь, я устала, меня шатает, я так давно толком не ела и совсем не спала… а вы хотите, чтобы я заботилась об этой крохе». Я с неделю пребывала в этом ужасе, буквально всё время паниковала».
«Мама мне говорила, что мне нужно заводить детей как можно позже, потому что я вечно из-за всего переживаю. Она сказала, что когда у меня появится ребёнок, тогда я действительно пойму, что такое беспокойство. И она была права».
«Анайе было около недели, и моя старшая сестра Джейд тоже приехала в ЛА. Я чувствовала себя настоящей калекой. От одной мысли, что мне нужно будет 24/7 заботиться о новой жизни, у меня ноги подкашивались».
Когда Надин спросила сестру, как та справлялась, она ответила, что «со временем станет легче».
«А я такая: «Пожалуйста, пожалуйста, пусть так и будет».
В итоге сестра оказалась «абсолютно права», беспокойство уменьшилось.
«Но когда я смотрю на свои фото в первые год или два, понимаю, что была сама на себя не похожа. Смотрю на снимок и понимаю, как была напряжена… Я снова начала работать, и казалось, что мне просто не было покоя. Никакого отдыха. Я не могла просто посидеть в телефоне, помечтать или посмотреть ТВ, словно была в постоянном режиме повышенной готовности».
Надин говорит, что пережив такой высокий уровень беспокойства, «можно почувствовать его в других людях, сможешь заметить, что человек борется».
«Потребовалось время, чтобы вернуться к нормальной жизни», — говорит она.

{об участии в Celebrity Bake Off}

«Так жарко. Все печи работают. Бьются миски, булочки разлетаются по полу. У меня было немало таких инцидентов… Я очень люблю готовить, не печь, но готовить… но в один момент всё просто пошло кувырком».

{Благотворительный телепроект стартовал 8 марта, в каждом эпизоде 4 звезды будут соревноваться в своих кулинарных талантах, помимо Надин в шоу будут участвовать такие знаменитости как Джейд Фёруолл из Little Mix, Александра Бёрк, Джеймс МакЭвой, Dizzee Rascal, певица Анн-Мари и др.}
Ответить

Вернуться в «СМИ»