Кимберли Уолш: «Беременность помогла мне преодолеть это тяжёлое время» (New Magazine, 22.03.21)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли Уолш: «Беременность помогла мне преодолеть это тяжёлое время» (New Magazine, 22.03.21)

Сообщение Alis »

Кимберли Уолш о том, как совмещает хлопоты, связанные с ожиданием малыша с домашним обучением сыновей и поддержкой подруги и коллеги Сары Хардинг в её борьбе с раком.

В декабре прошлого года мы все были сражены новостью о том, что Кимберли ждёт третьего малыша. Звезда Girls Aloud уже растит 6-летнего Бобби и 4-летнего Коула, а их братик или сестричка должен появиться на свет в июне. Так что нам с Кимберли есть, о чём поболтать. (…)
«Я невероятно рада, — говорит она New, — Задумываюсь: «И как это я успела стать такой большой?» А потом понимаю, что уже на 6-м месяце».
Параллельно с помощью сыновьям, находящимся на домашнем обучении, Кимберли и остальные солистки GA поддерживает Сару Хардинг в её битве с раком груди.
«Сара знает, что мы всегда её поддержим», — говорит она.
Здесь певица поведает о том, как продвигается её беременность, о сестринской связи солисток GA и о том, есть ли у них в планах четвёртый ребёнок…

— Поздравляем тебя с твоими радостными новостями, Кимберли. Смогла ли беременность отвлечь тебя от всего, что сейчас творится вокруг?
— Да, всё было отлично. Это произошло как раз вовремя, потому что я смогла от всего отрешиться. Хотя казалось, что мир на какое-то время перестал вращаться, это помогло мне сфокусироваться. Я почувствовала, что впереди меня ждет нечто удивительное. Как только я сказала мальчикам, они тоже воодушевились.

— Тебя не мучает токсикоз?
— В этот раз он сильнее. Думаю, это из-за того, что я ничего не делала. И на вкус всё казалось просто ужасным. В прошлые разы я была чем-то занята и это меня отвлекало. Но мне повезло — он прекратился примерно на 10-й неделе. И это хорошо для детей, потому что я смогла вернуться к своим материнским обязанностям.

— Каково приглядывать за двумя сыновьями во время локдауна будучи беременной?
— Всё это время для меня стало настоящим вызовом, не стану лукавить. Я никогда не думала, что с домашним обучением столько мороки, дело в том, что им просто не хочется ничего делать. Бобби всего шесть лет, он не понимает, как это важно. Бывало, что мы оба плакали, а потом начинали истерически хохотать. Было сложно.

— Как ты чувствуешь себя сейчас, когда Бобби вернулся в школу?
— Потрясённой! [Смеётся] Нет, я рада — и за него тоже! Я знаю, что он уже привык сидеть дома, но для него важно быть там, вновь видеться с друзьями, а также общаться с учителями. Бобби — уверенный в себе парень, и ему нужна дисциплина.

— У Бобби и Коула разные характеры?
— Коул стал маленьким подражателем Бобби. Думаю, это потому, что Бобби проявляет характер, и Коул знает, что ему тоже нужно себя отстаивать, иначе он будет теряться в тени брата. Я удивляюсь, насколько уверенней он стал, проводя больше времени в компании Боба. Но в целом он гораздо мягче. Настоящий маменькин сынок. Я для него всегда права. Он просто маленькая прелесть.

— Значит, они очень рады, что станут старшими братьями?
— Ещё как. Я не планировала такого большого разрыва между тремя детьми, но на деле, когда эти двое так сблизились, я поняла, как это было непросто. Теперь я думаю, что большая разница тоже станет для них хорошим опытом.

— Джастину тоже не терпится вновь стать отцом?
— У него ведь уже есть ещё и дочка {Хлоя, 22, от предыдущих отношений}, а это значит, что у него уже будет четверо, поэтому он думает, что на этом с него хватит. Его можно понять! Поначалу я думала, что ему нужно время, чтобы всё это переварить, но сейчас он пересматривает старые видео, где мальчики ещё маленькие, а эти воспоминания точно растапливают сердце. Думаю, сейчас он именно в таком настроении.

— Какой он отец?
— Он просто прекрасно ладит с детьми. В нём есть этот воспитательский талант. В этом плане он мне очень подходит.

— Не планируете ещё детей?
— Думаю, мы оба сказали бы «нет»! [смеётся] Но я знала, что не хотела останавливаться на двоих. Я знала, что хочу ещё одного. Но после этого можно и закруглиться.

— Вы с ним ни разу не прибегали к принципу «хороший полицейский/плохой полицейский»?
— Папа волнует детей гораздо больше. Я для них как шум в ушах. Джастин не кричит, так что, наверное, дело в том, что я повышаю голос. Они знают, что если папа недоволен, значит, что-то не так. Если честно, я этому рада. Иначе мне бы казалось, что их совсем невозможно контролировать. А так у меня остаётся аргумент: «Я пошла за папой».

— Само собой. С кем из Girls Aloud ты общаешься чаще всего?
— Мы все поддерживаем связь. Разумеется, за последние несколько месяцев, когда мы получали печальные новости от Сары, мы стали связываться гораздо чаще обычного. Но каким бы тяжёлым ни было для нас это время, хорошо, что оно смогло нас сплотить.

— Ты говорила, что после болезни Сары вы стали буквально как сёстры…
— Да, у нас так было всегда. Мы провели вместе 15 лет, и без глубокой дружбы никто бы столько не протянул. Люди думают, что некоторые из нас общаются более тесно — и это совершенно нормально — но в вопросах дружбы это всё становится гораздо глубже, когда вы проходите через такое. Сара это знает. Она всегда знала. Поэтому мы с девочками всегда будем друг друга поддерживать.

— Как ты считаешь, Сара действительно ценит вашу поддержку?
— Она знала, что мы всегда придём ей на выручку, но она рада, что мы у неё есть, потому что мы как сёстры.

— Вы надеетесь однажды воссоединиться как группа?
— Сейчас наши мысли совсем не об этом. Мы все думаем лишь о том, как помочь Саре.

— Можешь рассказать нам о своей последней коллекции в сотрудничестве с Regatta?
— За годы мой стиль одежды стал гораздо практичней. У меня двое сыновей и я постоянно на улицу, поэтому всегда ношу удобную одежду. Но мне всё равно хочется выглядеть хорошо, ведь меня узнают! Моя последняя весенне/летняя коллекция выдержана в классическом стиле. Палитра включает тёмно-синий, белый и коралловый. Летом носить такие вещи очень удобно. Я очень довольна результатом.
---
Коллекция Кимберли для Regatta — с 28 марта на regatta.com
Ответить

Вернуться в «СМИ»