Выдержки из разных интервью Надин за ноябрь-декабрь 2021

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Выдержки из разных интервью Надин за ноябрь-декабрь 2021

Сообщение Alis »

В рождественском подкасте Брайана Доулинга в середине декабря Надин вспоминала о своём самом необычном Рождестве. Когда она впервые встречала его в ЛА со своим бойфрендом, то оказалась не готова к другим традициям.

"Для меня Рождество - определённо семейный праздник. В тот раз я впервые проводила это время вдали от дома, и моих близких не было рядом. Со мной был бойфренд, который годом раньше приезжал ко мне в Ирландию. В тот раз я решила "вернуть должок", но понятия не имела, как всё это будет происходить, и что случится".
"Всё сразу показалось таким странным. Мы были на Родео-драйв в канун Рождества, покупали подарки. Словно это всё происходило не со мной. На следующий день мы отправились поужинать в отеле, я впервые выходила куда-то на ужин в Рождество, и там оказалось что-то вроде шведского стола. Всё было каким-то совсем не таким".

Надин призналась, что в тот раз тосковала по дому, но теперь каждый год празднует Рождество вместе с семьёй.

"Из-за разницы во времени ты сильно отстаёшь. Там уже другой день настал, все во всю празднуют Рождество, а ты ещё только встаёшь и собираешься. Мне было немного грустно, и я решила, что это был ценный опыт, но повторять его мне не хочется. Потом, когда мы все уже жили в ЛА, мы вновь собирались всей семьёй, так что картина стала более знакомой".

"Разница получилась огромной. Тот случай, когда "вот это и есть Рождество". Иначе ты просто не чувствуешь духа праздника, потому что для тебя он слишком связан с семьёй и определёнными традициями".

---

На неделе, когда Саре исполнилось бы 40, Надин дала короткое интервью The Mirror:
"Последние пару лет показали нам, что жизнь может измениться очень быстро. Они научили меня тому, что жизнь слишком драгоценна, чтобы откладывать дела на потом. До сих пор не могу думать о GA, как о квартете - это кажется чем-то нереальным. Боль ещё не утихла. Но в следующем году группе будет 20 лет, и поклонникам было бы приятно, если бы мы что-нибудь устроили".

---

Не так давно завершился очередной сезон реалити-проекта "I’m A Celebrity… Get Me Out Of Here!". Из-за ковид-ограничений вместо экзотических джунглей участникам второй год подряд приходится выживать в Северном Уэльсе.
Вспоминая свой опыт участия в сезоне 2019 года, который снимали в Австралии, Надин призналась, что ей жаль, что участникам пришлось остаться в Британии:
"Здорово, что шоу смогли продолжать, но мне жаль участников, которые не смогли получить австралийский опыт. Это было нечто весьма и весьма особенное".
Надин призналась, что не стала бы принимать участие в шоу, если бы съёмки и в тот раз проходили в замке Уэльса.
"Нет. Нет. Нет. Абсолютный отказ!"
"Некоторые говорили о том, как непросто в джунглях, а я такая: "А мне там понравилось!"
"Когда я сделала это, то почувствовала себя опытной и отважной. Вы видели размер тех пауков?! Я просто не знаю, смогла бы я ощутить такое же чувство достижения, находясь в Уэльском замке".
Но в джунглях Надин понравилось не всё - в особенности, выпрыгивание из вертолёта в начале проекта.
"Мне не понравилась ни единая секунда того полёта. Понравилось только приземлиться, снять парашют и уйти!"

Впрочем, участникам сезона хватило приключений и на родине. Надин комментировала проект до того, как на него обрушилась череда неудач, включая вынужденный уход телеведущего Ричарда Мэдли из-за проблем со здоровьем и повреждение съёмочной площадки ураганом Арвен - из-за него пришлось эвакуировать участников и отменять несколько эпизодов.
Ответить

Вернуться в «СМИ»