Биография Надин!!!

Говорим обо всем, что касается Надин

Модератор: Yaroslav

Ответить
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Биография Надин!!!

Сообщение otarikon »

Все привет.
Народ а где сейчас можно найти биографию девочек а, на нашем сайте? :?

Чего то мне вдруг захотелось вспомнить откуда Надин где училась, вообще кем она была до того как стала участницей группы.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Биография Надин

Nadine Elizabeth Louise Coyle (Родилась 15 июня,1985 года в городе Дерри, Области Дерри, Северной Ирландии) поет в составе группы Girls Aloud.
Коренная жительница города Дерри, Надин впервые стала знаменитой в 2001 году, пока она была еще в школе, она прошла Ирландскую версию(шоу талантов) Popstars. Одна из победителей шоу, Надин стала шестым участником группы. Вскоре после формирования группы, участники группы двинулись вместе в дом, где все дали интервью на камеру. Надин быстро дала краткую информацию о себе, но внезапно остановилась и прошептала: ”Какую дату рождения я вам сказала?” Она первоначально сохранила, что просто сделала ошибку, когда сказала её дату рождения, но позднее она сорвалась с эфира и признала что сказала не правду о её возрасте, и был факт что ей на самом деле только 16 лет. Поскольку минимальный возвраст оговаривался продюсером, 18 лет, ей пришлось покинуть группу.
В 2002 году Надин вернулась и прошла Британское (шоу талантов) PopStars: The Rivals. Она получила треть высших голосов в финале, и была избранна в группу Girls Aloud. Во время шоу она была горячим претендентом, чтобы попасть в группу, после изумительного исполнения песни Fields Of Gold, которые многие считают самым лучшим исполнением в шоу. Она так же пела Show Me Heaven, When I Fall In Love и I Wanna Dance With Somebody,регулярно получающих наибольшее количество голосов. Когда спросили имя в конце шоу, судья Davina McCall просто ответила “Надин”.
С Girls Aloud она быстро достигла успехов это 11 синглов, 3 платинумых альбомов, и часто выделяющийся “голос группы”. Надин показала её изумительный талант пока была с участницами группы в туре проходящего в Мае и Июне 2005 года. Её привлекательную внешность она решила отметить в журналах FHM “100 Sexiest Females” последние 3 года, с её знаменитыми длинными ногами, которые получают мужское внимание.
Перед большой славой, Надин записала demo CD который был распростанен Луисом Волшон (Louis Walsh) (сейчас главный менеджер Girls Aloud) и The Late Late Show. Сюда включенены её выдающиеся версии песен Fields Of Gold,а также Somewhere Over The Rainbow, Love Is и Summertime.

Источник: http://nadinecoyle.org

Песни с Demo CD
http://girlsaloud.ru/forum/viewtopic.php?t=263

И еще на сайте: http://girlsaloud.ru/index.php?option=c ... &Itemid=30
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

а в какой школе она училась?
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Вот это я сам хотел быть узнать, но такой информации нету! :(
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

Было, я точно помню...причем на твоем старом сайте...(розовый) там вот былаа инфа где она училась и что в этой же школе она познакомилась со своим бойфрендом первым
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Я посмотрю в старой версии сайта, но я точно помню там такого нету, потому что ни одна буква не исчезла с тех времен, информация только добавлялась! И тем более в какой школе училась Надин, я бы точно помнил!
Аватара пользователя
Sweet Guy
Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 4:20 pm
Любимая участница группы: Nadine Coyle
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Sweet Guy »

ух-ты, ничегосебе у Надин оказываеться имя длинное :roll:
Я не хочу тебя видеть, потому что в минуту прощания я возжелаю смерти.
Изображение
Last.FM || Вконтакте
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

otarikon
Я сегодня просмотрел все документы, там нигде нету информации о том, в какой школе училась Надин, даже в новостях нету!
Ответить

Вернуться в «Nadine Coyle»