Новость: Порыв любви в Girls Aloud

Говорим обо всем, что касается Надин

Модератор: Yaroslav

Ответить
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Новость: Порыв любви в Girls Aloud

Сообщение Марина »

Звезда Girls Aloud Nadine Coyle и ее бойфренд, актер из "Отчаянных домохозяек" Jesse Metcalfe Были замечены за осматриванием собственности в Лос-Анджелесе. Вполне возможно ирландская певица откажется от Великобритании навсегда. Metcalfe недавно признался, что хочет, чтобы красотка Love Machine поселилась с ним в Лос Анжелесе и создала семью. Но в то время как в жизни Надин намечаются перемены, которые могут поставить участие в группе в опасное положение, ее коллега по группе Сара убеждает своего Голливудского бойфренда Стивена Дорфа (Stephen Dorff) приехать в Лондон. Друг Сары сообщает британской газете The Sun: "Стивен отчаянно пытается вырваться в Лондон, чтобы видеть Сару. Она проводила с ним дни на пролет (в Голливуде), но ей нужно возвращаться и работать, так что он обещал приехать вместе с ней в Лондон."
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Pearl, Надин не соврала. Кажется, она и правда замуж собирается.

Меня, конечно, немного бесят повадки Надин, но не хотелось бы, чтобы она из группы уходила.
Изображение
Аватара пользователя
keara
I'm with a mission
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 9:15 am

Сообщение keara »

Да...
Мне конечно Надин всегда не очень нравилась,но всё же...без неё и группа не та совсем будет... :(
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

Joanna писал(а):Да...
Мне конечно Надин всегда не очень нравилась,но всё же...без неё и группа не та совсем будет... :(
а мне Надин нравилась сегда сегде....везёт этому бойфренду, Надин хорошенькая такая, визуально по крайне мере....я бы хотелл такую жену... :oops: :lol:
А на счёт группы не могу ни чё сказать, странно что-то они стали звёздами чтобы через 2-3 года распастся, а раде чего они так трудились и страдали на поп стар, мне кажеться что личная жизнь девушек оссобо не повлияет на группу, по крайне мере мне кажеться что они все в составе остануться...
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Вообще если по сути, то они трудились на благо своей славы и известности. Собственно теперь они могут и в сольную карьеру разойтись. Не думаю, что Надин, если уйдет из группы, захочет потом сидеть дома и стирать своему муженьку носки. На самом деле, не для того же она все это время пахала. А вот с сольной карьерой... Не думаю, что хоть у одной из них это так хорошо пойдет, как всем вместе группой.
Изображение
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

без группы ни у кого ничего не получится. нет той харизмы, которая была у Spice Girls. как максимум, я вишу соло Шерил. она единственная. у кого есть, что показать миру.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Да я бы не сказала, что Spice Girls успешны в сольной карьере. Только Мел Си и Джерри еще как-то видно, а где остальные? Spice Girls это Spice Girls, а по отдельности они уже не так интересны.

Думаю, у Шерил действительно есть шансы. Она самая знаменитая участница группы, любимица фанатов (в большинстве случаев). Но все равно это будет уже не то.

Я тут скачала выступление с Love Machine без Надин. Звучит ново и интересно, но это так только потому, что это новое звучание старой песни, а так очень плоско получилось, однотонно. Все-таки как ни крути, а без Надин группа совсем не та.
Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

otarikon личная жизнь всегда сильно влияет на карьеру...
вон зацени Бритни Спирс тока она хотела вернуться, как батьс ребенок №2, а контракт с Джайв рекордс уже подписан на 3 альбома вперед...
Вот и Надин заниматься этим рано, если она хочет иметь хорошую карьеру, с другой стороны ну её эту карьеру, личное счастье тоже важно, да и дети рожденные когда матери 20-25 лет наиболее здоровые..

Pearl А по-моему у любой из них может получиться отличная сольная карьера...
А без Надин и скучновато получится, не правда ли :lol:
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

Vikent писал(а):otarikon личная жизнь всегда сильно влияет на карьеру...
вон зацени Бритни Спирс тока она хотела вернуться, как батьс ребенок №2, а контракт с Джайв рекордс уже подписан на 3 альбома вперед...
Вот и Надин заниматься этим рано, если она хочет иметь хорошую карьеру, с другой стороны ну её эту карьеру, личное счастье тоже важно, да и дети рожденные когда матери 20-25 лет наиболее здоровые..

точно...согласен есть и такие случиййй....блин это хреново тода :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Без комментариев! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

жалко будет если Надя уйдёт(((
Аватара пользователя
Sam
Поклонник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 10:33 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Екатеринбург >> Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Sam »

Забавные существа - девушки!.. Им, почему-то, приходится выбирать между карьегой и семейным счастьем. Вот у парней в этом плане всё гораздо проще! Они (мы) умудряются успевать по обоим направлениям...
Красота спасёт мир, и имя этой красоте GIRLS ALOUD!!!
Аватара пользователя
Anya
Гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 9:29 pm

Re: Новость: Порыв любви в Girls Aloud

Сообщение Anya »

Время показывает, что подобные планы быстро рушатся... А в шоу-бизнесе пары вообще надолго не задерживаются..увы

А ну расскажите, что за "повадки" такие неприятные есть у Надин?))
Ответить

Вернуться в «Nadine Coyle»