Надин тащит своего возлюбленного на сцену

Говорим обо всем, что касается Надин

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Надин тащит своего возлюбленного на сцену

Сообщение Марина »

Нашла недавно новость - Girls Aloud (разумеется по инициативе Надин) собираются спеть дуэтом с Джесси на V Festival. Он вроде неплохо на гитаре играть умеет, вот они и собираются сделать акустический дуэт.

Вот интересно, у них любовь или они просто решили покрасоваться на публике? Зачем везде и всюду показывать свою личную жизнь? Фотосессию сделали, теперь дуэтик сбацают. А дальше будет второй вариант "Молодоженов"?
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Глупенькая Надюська :cry:
Аватара пользователя
Sweet Guy
Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 4:20 pm
Любимая участница группы: Nadine Coyle
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Sweet Guy »

Прикольно наверно будет (если это конечно ещё неслучилось :D )
Я не хочу тебя видеть, потому что в минуту прощания я возжелаю смерти.
Изображение
Last.FM || Вконтакте
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Да похоже, что этого вообще не было. V Festival уже прошел и ничего не известно. Видео с этого фестиваля тоже уже есть. Сам фестиваль, конечно, шел несколько дней, но про их дует больше ничего не говорили, так что скорее всего они все-таки передумали. Или это вообще только сплетни были.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Наверно это были сплетни, если бы они спели дуэтом, об этом бы говорили!
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Мне тоже кажется, что притянуто это за уши... Не понимаю, почему вокруг Надин и Джесси столько внимания? Помню, в английской прессе была маленькая заметка с фотографией Надин и Сары папарацци, так там было приписано, что Надин выглядит "довольной кошечкой. Еще бы - ведь она заполучила самого завидного парня в Голливуде". :lol: Из крайности в крайность. По мне, если Надин его выбрала, значит, что-то в нем есть. А если он потащит ее на ТВ, вы будете возражать? Просто интересно. Я - нет.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Не знаю. Мне не очень нравятся звезды, которые стремятся влезь везде, где только можно. Но если из нее получится действительно хорошая актриса, то я не против.
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

я бы посмотрел на Надин, прикиньте целый фильм, часа2,5 смотреть на надин, пускай она даже играть бует бог знает кого...не я за...главное чтобы хорошо сиграла...
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

В том-то и дело, что главное, чтобы играть могла. А то многие суются туда, где ничего не умеют. Меня особенно раздражают актрисы, которые петь пытаются. А если Надин будет хорошо играть, то я даже куплю этот фильм, каким бы отстойным он не был (ну бывают же сценарии). Вот, я готова на такие жертвы. :D
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Jewel писал(а):В том-то и дело, что главное, чтобы играть могла. А то многие суются туда, где ничего не умеют. Меня особенно раздражают актрисы, которые петь пытаются. А если Надин будет хорошо играть, то я даже куплю этот фильм, каким бы отстойным он не был (ну бывают же сценарии). Вот, я готова на такие жертвы. :D
Пока не попробует - мы ведь не узнаем, может она играть или нет. А вдруг это ее скрытый талант?
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Виолетта »

Naomi писал(а):Мне тоже кажется, что притянуто это за уши... Не понимаю, почему вокруг Надин и Джесси столько внимания? Помню, в английской прессе была маленькая заметка с фотографией Надин и Сары папарацци, так там было приписано, что Надин выглядит "довольной кошечкой. Еще бы - ведь она заполучила самого завидного парня в Голливуде". :lol: Из крайности в крайность. По мне, если Надин его выбрала, значит, что-то в нем есть. А если он потащит ее на ТВ, вы будете возражать? Просто интересно. Я - нет.
Хорошо сказала. Я согласна.
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

У меня по этому поводу есть один вопрос, к сожелению я не очень хорошо знаю биографию Надин, поэтому просто интересно, а чему учили Надин в детстве? Если она играла в ком-нить мюзикле тогда можно говорить о её участии в ком-нить фильме.
Если же Надин никогда нигде не учавствовала в качестве актрисы, то и соваться туда не стоит, ведь как и способность хорошо петь для этого нужен и талант и умение это делать.
Не люблю абсурдные вещи...
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Vikent писал(а):У меня по этому поводу есть один вопрос, к сожелению я не очень хорошо знаю биографию Надин, поэтому просто интересно, а чему учили Надин в детстве? Если она играла в ком-нить мюзикле тогда можно говорить о её участии в ком-нить фильме.
Если же Надин никогда нигде не учавствовала в качестве актрисы, то и соваться туда не стоит, ведь как и способность хорошо петь для этого нужен и талант и умение это делать.
Не люблю абсурдные вещи...
Все когда-нибудь случается в первый раз. Как можно понять есть у нее талант или нет, если она никогда нигде не играла? Аналогично - чтобы понять, что у нее талант к пению, она должна была сначала спеть.
Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

Jewel писал(а): Все когда-нибудь случается в первый раз. Как можно понять есть у нее талант или нет, если она никогда нигде не играла? Аналогично - чтобы понять, что у нее талант к пению, она должна была сначала спеть.
Но согласись, что помимо таланта нужно еще и уметь это делать. Извеняюсь, но люди годами отрабатывают актерское мастерство во всякого рода спец школах, ВУЗах, и то кто-то кто прошел через все это так и не овладевает актерским мастерством выше среднего.

Это не просто, мол у меня есть талант, пойду-ка я в кино снимусь - нет! Лично я против подобных экспериментов. Пусть лучше на роль отводящуюся Надин поставят какую-нить начинающую, но обученую и талантливую.... Другое дело, что у коммерции и людей, желающих заработать легких денег на популярности какой-либо певицы, не являющейся актрисой другое мнение на этот счет.
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Vikent писал(а):
Jewel писал(а): Все когда-нибудь случается в первый раз. Как можно понять есть у нее талант или нет, если она никогда нигде не играла? Аналогично - чтобы понять, что у нее талант к пению, она должна была сначала спеть.
Но согласись, что помимо таланта нужно еще и уметь это делать. Извеняюсь, но люди годами отрабатывают актерское мастерство во всякого рода спец школах, ВУЗах, и то кто-то кто прошел через все это так и не овладевает актерским мастерством выше среднего.

Это не просто, мол у меня есть талант, пойду-ка я в кино снимусь - нет! Лично я против подобных экспериментов. Пусть лучше на роль отводящуюся Надин поставят какую-нить начинающую, но обученую и талантливую.... Другое дело, что у коммерции и людей, желающих заработать легких денег на популярности какой-либо певицы, не являющейся актрисой другое мнение на этот счет.
А я считаю, что какой-никакой а опыт у Надин есть. Она же не девченка с улицы. Она из шоу-бизнеса, а они там все немного актеры. А если она всерьез решит сыграть в каком-то фильме, то я уверена, что она будет к своей роли готовиться. Может возьмет какие-то уроки, или наставника. По-любому ждать чего-то необычного от первого фильма глупо. Они все начинают с самого простого. Вот тебе и обучение. Мне и за примером далеко ходить не надо - Алия (Aaliyah). Она тоже никогда не пересекалась с актерской работой, но потом решила попробовть. В ее первом фильме обого актерского мастерства незаметно. Но зато во втором она действительно показала себя как талантливая актриса. Поэтому сразу ставить крест на Надин не стоит.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Nadine Coyle»