Сольный альбом Надин

Говорим обо всем, что касается Надин

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Excluzive »

Чето у Надин ну совсем все плохо... первый сингл по продажам пока только на 35 месте.
Изображение
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Чилли-Вилли »

Я так и думала... :(
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Chloe »

Обидно конечно :( ,но вообщем то я не удивлена! :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение ольчик »

неприятно...но этого и следовало ожидать. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Alis »

Я думала хотя бы в десятку попадет :( Может до пн еще подтянется(((
Альбом-то хороший получился, такие песни стильные
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Excluzive »

причем в первый день продаж всего было продано 117 копий... какой-то прям унизитильный результат... учитывая то, что дебютный сингл Шерил продался в первый день в 182 тысячи копий.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Chloe »

да уж результат далеко не блестящий :( :( ...117 копий это ну очень мало! :|
может все-таки с альбомом дела будут обстоять лучше,Надин же столько работала! :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Alis »

117, хм... Даже не знаю, что тут сказать( Жалко Надин :( Хорошо если она действительно не заморачивается по поводу чартов
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Alis »

Я была на оф форуме, оказывается не во все магазины Теско сингл уже завезли, а где завезли, они лежат штук по 12 дисков. О каком объективном подсчете может идти речь? :? Но чарту то это не предъявишь.
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Sienna »

117...мда, это печально( Я не ожидала, что она будет сильно популярна, но думала что поклонники GA ее альбом купят точно)
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Chloe »

Ну это пока результаты сингла,а не альбома :roll:
А вот по поводу Теско :shock: они видимо считают,что завозить сингл по 12 копий это абсолютно нормально,ничего себе,это возможно станет одной из главных причин его низких продаж,да и к тому же он пока есть не во всех магазинах,не повезло Надин! :oops: :(
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Excluzive »

Да и песня на самом-то деле никакая. Возможно лет 5 назад она еще б и проканала... но не сейчас. На альбоме и получше треки есть.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Alis »

Лучше есть, да, но я бы не сказала, что она совсем уж никакая.
Ксати, Теско мне не понять, релиз альбома завтра, а он уже сегодня в продаже появился :wink: Может они после заминок с синглом так перепугались, не иначе Надин им взбучку дала :lol:
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Chloe »

:lol: :lol: :lol: а почему бы и нет,Надин имеет на это право,после их так сказать помощи в продвижение ее сингла :twisted:
Уф ну надеюсь альбом то они завезли не по 12 копий,иначе это жесть просто! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Надин

Сообщение Kimbadine »

В общем так, я смотрю тут никто особо не обсуждает и не комментирует новый альбом Надин. Тогда я буду первой ))))

В целом альбом мне понравился - мне очень нравится голос Надин, поэтому какую бы песню ей не дали, я считаю она всегда пытается спеть её максимально хорошо. Поэтому я особо не вникала в лирику альбома, а старалась расслушать голос Надин. Справилась она великолепно, НО одно жирное «НО» - я не понимаю ЗАЧЕМ ТАК МНОГО раз в любой песне повторять «yeah», “ooooh”, “ahhhh” и прочие междометия? Я не могу к этому привыкнуть, я воспринимаю это всё как слова-паразиты. Для меня это раздражающий фактор и только поэтому я не особо довольна исполнением песен. В целом по порядку:
Изображение
1) Runnin' – 4/5 Очень красивая песня, не баллада, но и не слишком «быстрый» трэк. Очень нравится вокал, проникновенный, вспоминаю, что именно с такой интонацией пропеты мои любимые кусочки из песен ГА в исполнении Надин. Вот ещё бы убрать все эти «йеееее, ааааааааааааа» и «ууууууууууууу».
2) Put Your Hands Up – 5/5 Одна из немногочисленных «бодрячков» на альбоме. Спасибо Надин, если бы не она и Инсэйшибл альбом можно было бы слушать как колыбельную перед сном. Понравился текст. Заразительная песня, нравится как Надин «чеканит» слова, из-за этого в большей степени песни запоминается и крутится постоянно в моей голове ))).
3) Chained – 3/5 не разобрала. А честно признаться не очень хочется в неё вслушиваться. Вообще эта песня в духе классических песен Мэрайи Кэрри (ИМХО!) – слова, вокал, настроение в целом.((( Скучно и безлико. Такое можно распевать записав наверное множество альбомов как Мэрайя, но не на дебютнике я считаю. И сразу оговорюсь – я понимаю, что Надин наверное хотела включить в альбом как можно больше баллад, но честно признаться ей не стоило этого делать – надо было хотя бы сделать 50/50. Я понимаю что мои слова – в пустоту, но этим в большей степени объясняется моя «неудовлетворенность» её альбомом.(ни в коём случае не сравниваю её с Шерил и не призываю записывать такие альбомы как у неё). Текст наверное на «любовную тему», но так как не владею им, ничего по этому поводу сказать не могу.
4) Insatiable – 4/5 ну тут сказать в принципе ничего и не хочется. Для меня песня уступает «Put Your Hands Up», поэтому я не поставила 5/5. А вообще не обязательно было добавлять синтезированный голос я считаю, но воспринимаю как эксперимент. Ну и опять же поменьше «ааа» и «аха».
5) Red Light – 4/5 неожиданная для меня песня от Дини. Мужика можно смело убирать. Тут меня больше всего радует, что Надин решила не шептать эротично как в последующем трэке, а спеть наконец-то во всю силу своего красивого голоса.
Очень нравится , прям даже думаю 5/5 поставить.....но пока думаю)))
6) Sexy Love Affair – 3/5 понимаю что песню судя по названию хотели сделать с эротичным, сексуальным уклоном, но эти шипяще-свистящие звуки на протяжении всего времени просто делают её «неслушабельной» (для меня) и отбивают любое желание включать повтор. Если бы она спела её нормальным голосом, наверное я бы смогла поставить лучшую оценку.
7) Lullaby – 5/5 одна из моих любимых песен, возможно её не выберут синглом, но для меня она звучит как хит. Вроде бы не гениальная лирика, но такая цепляющая. Душевная песня, опять же чёткий голос Надин заставляет остаться в памяти «отрывкам» из песни. По настроению чем-то напомнило баллады The Saturdays.

8, 9, 10) You’re The One, Natural, Raw – 3/5 я не расслушала толком ни одну из этих песен, в большей степени это по причине отсутствия текстов песен, не могу судить о песне, когда не понимаю о чём в ней поётся. Но в целом пока они для меня скучны и безлики. Хотя бы вместо одной из них Надин могла включить “боевичок”!!!(((
11) Rumours – 4/5 одна из немногих «баллад», которая мне понравилась. Не знаю чем именно ))), но что-то в ней есть. До шедевра конечно не дотягивает и слова не особо запоминаются, но надеюсь с появлением текста исправлю этот недочёт.
12, 13) Unbroken, Make a Man Out of You Yet – 3/5 см. пункт 8.
Итог: Конечно спасибо Надин за альбом и пиратам за доступность музыки ))) и сразу хочу выделить минусы:
- меня не поразила лирика из тех песен, что я успела прочитать, да из обрывков из остальных песен я сделала вывод, что Надин есть куда расти в этом плане.
- акцент… или как это обозначить не знаю… в общем очень сложно запомнить что-то из песен, как то большинство из них звучит невнятно (непроизвольное сравнение с Шерил – припев из Промис зис мгновенно отложился в голове, и не только припев), может поэтому мне многие песни кажутся безликими и скучными. Надин со своими огромными возможностями в плане вокала, могла сделать это намного лучше. Жалко ((((
- слишком большое кол-во баллад. Не хочу дискутировать по этому поводу, но делая акцент на то что альбом дебютный, можно было предложить слушателям парочку, а можно и троёчку ))) танцевальных, бодрых номеров.
- мало дуэтов, точнее они вообще отсутствуют! Какое упущение! Невольно вспоминаю дуэт с Джеймсом Моррисоном на ГА Пати - какое потрясающее выступление! Почему нельзя было сделать такой рода дуэт? Лично для меня бы альбом автоматом стал процентов на 50 ценнее и интереснее!


В целом альбом получает если брать по среднему арифметическому, то 3,38 ))) а если брать во внимание, что он получился «душевным» смело поставлю четвёрку!!! (новому альбому Шерил для себя я поставила 5-ку… ну это так для информации.)
А вообще хотелось бы пожелать Надин успехов в сольном творчестве, она бы со временем нашла свою нишу в поп-музыке, но и хотелось бы, чтобы она сделала выводы из низких продаж альбома (могла бы по меньшей мере выпустить свой альбом в более широкий круг распространения, а не только Теско) и в следующем своём релизе исправить все недочёты и порадовать нас если не шедевром, то хотя бы результатом близким к этому!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Nadine Coyle»