Новый парень Надин?

Говорим обо всем, что касается Надин

Модератор: Yaroslav

Ответить
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Новый парень Надин?

Сообщение Марина »

Она была одинока с тех пор, как рассталась со своим женихом американским футболистом Джейсоном в июне 2011. Но похоже, сейчас Надин наслаждается новым романом.

27-летняя звезда не могла сдержать улыбку, когда 22 сентября была замечена в компании модели Ваза Эшейера (Waz Ashayer).

Ирландская красавица была воплощением счастья, вышагивая рядом со своим кавалером. Пара встретилась с друзьями, выбрав для приятного ужина клуб Brompton в Южном Кенсингтоне и продолжила вечер в клубе Rose в Мэрилебоне, покидая который ранним утром и была поймана папарацци.

Не похоже, чтобы Надин стеснялась показывать свои чувства к своему кавалеру.
Позднее на ее странице в Твиттере появилось следующее сообщение: "Love yous" (не стала переводить, потому что довольно двусмысленно).

Согласно Ирландской газете Sun, пара впервые встретилась еще несколько месяцев назад в ночном клубе Mahiki. Вторая их встреча произошла на V фестивале в Челмсфорде в конце августа. Говорят, пара все ночь не размыкала губ и покинула фестиваль только в два часа утра.

Фотографии с последней встречи Надин и Ваза здесь: http://girlsaloud.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=7652" onclick="window.open(this.href);return false;

Журналисты, кстати, отметили гармоничное сочетание в их одежде.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Виолетта »

Ого, а я даже не слышала ничего про ее нового парня. Спасибо, Марин.

Когда эти фотки выкладывала, думала это охранник какой-нибудь. :D
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Марина »

А я вошла во вкус, переводя статью о Ким, но на вторую длинную статью меня не хватило. Решила что-нибудь поискать о Надин. Это попалось первым. Еще фотографии вспомнились. :D
Но если это правда, то Надин кидается из крайности в крайность. После Джейсона этот "модель" совсем хлипеньким кажется. Еще и на манекен очень сильно смахивает.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):А я вошла во вкус, переводя статью о Ким, но на вторую длинную статью меня не хватило. Решила что-нибудь поискать о Надин. Это попалось первым. Еще фотографии вспомнились. :D
Но если это правда, то Надин кидается из крайности в крайность. После Джейсона этот "модель" совсем хлипеньким кажется. Еще и на манекен очень сильно смахивает.
Это отлично, спасибо за перевод. Если время найду, опубликую все эти переводы на сайте ГА. Мне пока что надо срочно видео Ким с шоу Алана Карра сделать. :D И там еще куча ее видео с шоу о танцах есть, надо опубликовать, а то у меня со всем этим туром и книгой Шерил времени на остальных не хватает. Да еще Сара как назло шляется туда сюда, столько фоток ее в Галерею добавлять приходиться!:D

А моделька и правда худоват, но он модель, видимо там и надо быть. Но действительно удивительно, что после Джесси и Джейсона, огромных качков в 8 кубиками на животе, ее заинтересовал такой парень. :D

Скажу одно, раньше я не верила The Sun, а вот сейчас переведя два фрагмента из книги Шерил поняла, что они реально правду тогда писали и про Тайланд, и про транквилизаторы, и про все остальное. Шерил сама об этом в своей книге рассказала. А эту статью о Надин опубликовало тоже The Sun, вот я теперь и думаю, а ведь реально может быть правдой.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Alis »

The Sun просто сразу выпаливают в печать все, что попадается им краем уха или краем глаза, не фильтруя, где тут угадаешь, правда или нет :?
Виолетта писал(а):А моделька и правда худоват, но он модель, видимо там и надо быть. Но действительно удивительно, что после Джесси и Джейсона, огромных качков в 8 кубиками на животе, ее заинтересовал такой парень. :D
Надин наверное решила, что надо все попробовать :mrgreen:
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Someone »

Я думаю, и у модельки на животе кубики. Им нельзя быть бесформенными. Но вообще он какой-то страшный. Лицо прямоугольное и выражение на этих фотках глупое. Надин веселится, а этот идет с выражением лица "Че ваще происходит?".
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Alis »

Someone писал(а):Лицо прямоугольное и выражение на этих фотках глупое. Надин веселится, а этот идет с выражением лица "Че ваще происходит?".
Николин Чарли на общих фото "с улицы" всегда испуганный :mrgreen: Массовая аллергия на папарацци?)
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):
Someone писал(а):Лицо прямоугольное и выражение на этих фотках глупое. Надин веселится, а этот идет с выражением лица "Че ваще происходит?".
Николин Чарли на общих фото "с улицы" всегда испуганный :mrgreen: Массовая аллергия на папарацци?)
Да, кстати, что-то давненько не видела Николу вместе с Чарли и Ким вместе с Джастином. Куда они подевались? Надеюсь, не расстались.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Chloe »

Кимба с Джастином вряд ли,а вот Никола и Чарли :?: ,действительно давненько их вместе не видно было :idea:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Alis »

Ну расстались-то врятли, тьфу-тьфу конечно - Никола в твиттере на днях выкладывала экспозицию фирмы Чарли в Хэрродс - водный мотоцикл какой-то. Может он занят был, поэтому не показывался? Да и Кимба сейчас вся в танцах, наверное, не до свиданий.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Chloe »

Значит скорее всего все в порядке!:)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Новый парень Надин?

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):Ну расстались-то врятли, тьфу-тьфу конечно - Никола в твиттере на днях выкладывала экспозицию фирмы Чарли в Хэрродс - водный мотоцикл какой-то. Может он занят был, поэтому не показывался? Да и Кимба сейчас вся в танцах, наверное, не до свиданий.
Понятно, а я то все думаю, что это делает на страничке Николы. :D

Изображение
Ответить

Вернуться в «Nadine Coyle»