Сольный альбом Шерил

Говорим обо всем, что касается Шерил Фернандес-Версии (Коул) (Твиди)

Модератор: Виолетта

Ответить

Ждете ли вы сольный альбом Шерил?

Да, с нетерпением! Больше чем что-либо!
12
39%
Да, было бы интересно послушать.
10
32%
Мне все равно.
1
3%
Лучше бы сольник выпустила Кимба/Надин/Сара/Никола...
8
26%
 
Всего голосов: 31
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение c-bear »

Правильно девочка говорит. Я так всегда думал
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение Шерил »

н но,мне альбом понравился)))
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение Теа »

c-bear писал(а):Правильно девочка говорит. Я так всегда думал
На мой взгляд, слишком категорично. Как будто она прослушала только последние песни...Корректнее было бы написать про каждую песню что-нибудь. Очевидно, дама просто не нашла слов. Чтобы работать муз.критиком надо быть беспристрастным и, по возможности, объективным..Тут мы не видим ни того, ни другого...От себя вообще ничего нет...Я бы купила пластинку Шерил, если бы не знала о ней, только потому, что в рецензии вообще нет ничего об альбоме.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение c-bear »

Теа писал(а):На мой взгляд, слишком категорично. Как будто она прослушала только последние песни...Корректнее было бы написать про каждую песню что-нибудь. Очевидно, дама просто не нашла слов. Чтобы работать муз.критиком надо быть беспристрастным и, по возможности, объективным..Тут мы не видим ни того, ни другого...От себя вообще ничего нет...Я бы купила пластинку Шерил, если бы не знала о ней, только потому, что в рецензии вообще нет ничего об альбоме.
Ну я как понял, это не специальная рецензия, а личный взгляд. Она как раз молодец, привела оценки изданий, сказала о наиболее запоминающихся для неё песен. Тем более она вывод сделала, что с одной стороны (то есть с коммерческой) дебют удался, а с другой (с музыкальной) она провалилась. И написала красиво, без ругательств и переходов на личности.
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение Excluzive »

в чем-то она права, альбом не шедеврален, Шерил не записала ничего нового.
хотя песня 3 Words уникальна в своем роде...
а остальные - обычный поп, ничего особенного, но мотив приятный и запоминающийся) мой любимый Парашют собсна тоже не особо блещет оригинальностью)
но в рецензии как-то много негатива... перегибает она слишком. будто у нее какое-то отвращение к Шерил. особенно мне не понравилась фраза про пафос... вот у кого, а у Шерил уж точно его нет.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение Alis »

"Пафос" появился благодаря рекламщикам. Но это уже детали. Я могу понять ее точку зрения, но тем не менее, 1 места это 1 места, даже если их хватает только на начало релиза. Если бы альбом был таким серым как здесь расписано, его бы не раскупали бешеным тиражом. Да, в нем есть к чему придраться, но и есть что послушать.
Моя общая оценка - альбом не такой мощный, как хотелось бы. Но приятный)
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение c-bear »

Alis писал(а):Если бы альбом был таким серым как здесь расписано, его бы не раскупали бешеным тиражом. Да, в нем есть к чему придраться, но и есть что послушать.
Alis, хорошая моя, ну как ты не можешь понять, что публика тупа до изнеможения?!
Excluzive писал(а):в чем-то она права, альбом не шедеврален, Шерил не записала ничего нового.
хотя песня 3 Words уникальна в своем роде...
а остальные - обычный поп, ничего особенного, но мотив приятный и запоминающийся) мой любимый Парашют собсна тоже не особо блещет оригинальностью)
Гош, ну опять же. Просто я не могу понять этот ваш поп. Для меня это не музыка даже, так набор звуков. Ну то, что Шерил записала. Вот у Arctic Monkeys да. У них (для меня) мотив запоминающийся и ооооочеень приятный. Хотя с 3 Words я согласен.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение Alis »

c-bear писал(а):
Alis писал(а):Если бы альбом был таким серым как здесь расписано, его бы не раскупали бешеным тиражом. Да, в нем есть к чему придраться, но и есть что послушать.
Alis, хорошая моя, ну как ты не можешь понять, что публика тупа до изнеможения?!
Я сужу по себе, из альбома я слушаю ровно половину, значит не все так плохо :wink: Будет стоить 100 рублей, куплю в коллекцию.
Альбом явно рассчитан не на критиков, в нем нет ничего нового и революционного, вот они и ляпят низкие оценки. А милых песенок и красотки Шерил для успеха в массах вполне достаточно...
В любом случае, благодаря успеху этого альбома у нас начали крутить ее песни и клипы :D
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение Chloe »

согласна с тобой Alis и публика кстати разной бывает! :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение c-bear »

Alis писал(а):Я сужу по себе, из альбома я слушаю ровно половину, значит не все так плохо :wink:
Альбом явно рассчитан не на критиков, в нем нет ничего нового и революционного, вот они и ляпят низкие оценки. А милых песенок и красотки Шерил для успеха в массах вполне достаточно...
А ну тогда тут играет такой фактор, как женское сознание. И фанатская зависимость. Да тем более ты к попу, как я вижу, дружелюбна.

Окай.
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение Теа »

В последнее время вообще нет музыкантов, о которых можно сказать, что они делают что-то новое и революционное. Важно просто делать хорошую,качественную музыку, не быть слишком однообразным и предсказуемым. И дело тут не в фанатской зависимости, ведь если бы альбом был пресным, никто бы его слушать не стал даже из-за "зависимости" от Шерил. От неё ждали результата, и она его показала.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение c-bear »

Теа писал(а):В последнее время вообще нет музыкантов, о которых можно сказать, что они делают что-то новое и революционное. Важно просто делать хорошую,качественную музыку, не быть слишком однообразным и предсказуемым. И дело тут не в фанатской зависимости, ведь если бы альбом был пресным, никто бы его слушать не стал даже из-за "зависимости" от Шерил. От неё ждали результата, и она его показала.
Пфффффхахахахах! Сразу два пункта, по которым не согласен:

1) Такие группы есть, просто ты их не слушаешь.
2) Какой там результат?! Не смеши
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение Теа »

c-bear писал(а):
1) Такие группы есть, просто ты их не слушаешь.
2) Какой там результат?! Не смеши
1) Если есть группы революционного течения, значит все должны о них знать - революционерах, то бишь.
2) Продажи альбома и синглов - не результат?
Наверное, лучше было бы записать альбом, продать около 100.000 и уйти в небытие со словами:"Не получилось". Чаще всего с гел-бэдами так и происходит, Шез смогла опровергнуть правило.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение c-bear »

Теа писал(а): 1) Если есть группы революционного течения, значит все должны о них знать - революционерах, то бишь.
2) Продажи альбома и синглов - не результат?
Наверное, лучше было бы записать альбом, продать около 100.000 и уйти в небытие со словами:"Не получилось". Чаще всего с гел-бэдами так и происходит, Шез смогла опровергнуть правило.
1) А те же Arctic Monkeys. А Radiohead. Не ну конечно, мож они не такие молодые, но они современны
2) Значит для тебя цифры важнее качества?
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Сольный альбом Шерил

Сообщение Теа »

c-bear писал(а):
1) А те же Arctic Monkeys. А Radiohead. Не ну конечно, мож они не такие молодые, но они современны
2) Значит для тебя цифры важнее качества?
1) Говоришь о фанатском субъективизме, а сам приводишь примеры любимых групп.. :mrgreen: И потом, что такого нового внесли эти группы в мир музыки? Открыли новый стиль? Вот Битлз, Абба, -это я понимаю. Всемирно известные группы. Революция, товарищъ!
2) Цифры не важнее качества, они являются составляющим компонентом качества. Как и строчки в хит-парадах. Качество - это любовь и признание зрителей, а, значит,если они платят рублём или фунтом стерлингов- Шерил сделала неплохой альбом, как минимум.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Ответить

Вернуться в «Cheryl Fernandez-Versini»