2-ой сольный альбом Шерил

Говорим обо всем, что касается Шерил Фернандес-Версии (Коул) (Твиди)

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Excluzive »

Очень маловероятно, т.к. на айтюнсе песня на 27 месте сейчас, так что хотя бы уж топ 20 был бы...
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Alis »

Меня смущает, что она не так много с ней выступала, и если о Промис много писали, рассказывали, печатали фото из клипа, то здесь все довольно тихо. Это может подвести(
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Excluzive »

да песня просто херовая :roll:
вон 3 вордс и раскручивать не надо было, сама прекрасно до 4 места добралась.
а Флуд - это абсолютно проходная баллада. ни мелодии цепляющей, ни клипа запоминающегося, ни промоушена. текст только хороший. так шо не удивительно, имхо)
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Excluzive »

Everyone - 3ий сингл!

Выходит 21го марта.

зачем так тянуть... надеюсь на хороший клип.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Chloe »

Эх....до выхода еще далековато! :roll:
Я все-таки думала,что 3 синглом будет Yeah Yeah! :oops:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Excluzive »

http://twitter.com/#!/CherylColeUK/stat ... 2079659008" onclick="window.open(this.href);return false;

Надеюсь это правда! Очень-очень-очень надеюсь))
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Sienna »

Хотелось бы) :D
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Excluzive »

Cheryl Cole's latest album, Messy Little Rainddrops, will be released in the US! However this version is not the international one that was released in November 2010! Cheryl will make this album more suitable for the american audience, and for that she can count with her friend Will.i.am. Her label expects Will to rework her album and spice it up with that R&B feel that sells very much in the US. Remixes are also expected on the album as well a new collaboration with Will.i.am and the rest of the peas.Cheryl is also expected to go across the US in order to promote the album! Now we just need to wait and see what will come out of this!

Текст легкий, поэтому не перевожу))
Неужееели она все-таки решиииилась)
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Марина »

Если Will.i.am так хочет помочь ей раскрутиться в Америке, почему он до сих пор не записал с ней полноценный дуэт и именно для Америки? И я не вижу смысла переделывать альбом: получится два разных альбома. Может ей тогда уже сразу новый записать? Чисто для Америки. Вообще для меня все это попахивает лицемерием. Получается, что оставаться самой собой она для Америки не может - надо акцент исправлять, музыку переделывать... Что еще?
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Alis »

Марина писал(а):Получается, что оставаться самой собой она для Америки не может - надо акцент исправлять, музыку переделывать... Что еще?
Получается, что так. Шерил сейчас ставит целью пропиарить скорее свою персону, а не свой альбом, поэтому подгоняет все под США-стандарт. Такой ход можно понять - публике ее музыка будет привычней, быстрей запомнят, а там уже можно переходить на исходные песни. Скорей всего новая версия альбома - оставят синглы, дуэты и какие-нибудь новые RnB треки добавят.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Виолетта »

Акцент она не переделывала, а то что писали газеты, так на заборе тоже написано. И музыку она не меняет, как раз и выпускает дуэт в Уиллом для Америки, чтобы привлеч публику.

Вы слышали уже где-то ее без акцента или увидели ее новый стиль в музыке? Слишком преждевременно называть человека лицемером из-за домыслов газет. А даже если она и решиться говорить без акцента, так что она теперь лицемерка? Получается все кто учит язык и стремиться к хорошему произношению, но при этом любит свою родину лицемеры? :D
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):Акцент она не переделывала, а то что писали газеты, так на заборе тоже написано. И музыку она не меняет, как раз и выпускает дуэт в Уиллом для Америки, чтобы привлеч публику.

Вы слышали уже где-то ее без акцента или увидели ее новый стиль в музыке? Слишком преждевременно называть человека лицемером из-за домыслов газет. А даже если она и решиться говорить без акцента, так что она теперь лицемерка? Получается все кто учит язык и стремиться к хорошему произношению, но при этом любит свою родину лицемеры? :D
Акцент в родном языке говорит лишь о том, где человек вырос. Искоренять это нет никакой нужды, если тебя понимают. В Британии ее понимают.
Переделать свой альбом, значит уйти от той музыки, которую она старалась изначально сделать. Если ее музыку и полюбят, то они полюбят уже не совсем ту Шерил. Ну или ее музыка основывается не на выражении самой себя, а на том, что лучше продается.
Дуэт с Уиллом будет частью новой версии альбома Шерил, а не отдельным проектом. И здесь хороший вопрос: будет ли это чем-то вроде Better To Lie, т.е. больше в стиле Уилла, или все же это будет что-то вроде 3 Words - непосредственно песня в стиле Шерил. Я предложила начать с первого. Кстати о Better To Lie - я уже не раз говорила о том, что не считаю ее песней Шерил. Если новый вид альбома будет сделан в этом же стиле, то от Шерил там вообще ничего не останется.
И, конечно же, я сужу лишь о том, что читаю. К сожалению мне так и не удалось убедить хоть кого-нибудь на этом форуме в необходимости указывать источник новостей. И я не склонна верить всему и сразу. Это лишь мое мнение относительно той ситуации, которая здесь описывается. Если это не правда - я буду счастлива. Если правда - смотри все, что я думаю по этому поводу выше. Вот и все.
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Sienna »

Марина писал(а):Переделать свой альбом, значит уйти от той музыки, которую она старалась изначально сделать. Если ее музыку и полюбят, то они полюбят уже не совсем ту Шерил. Ну или ее музыка основывается не на выражении самой себя, а на том, что лучше продается.
Ну Шерил сама музыку не пишет для нее пишут авторы, так что ее стиль это понятие относительное, это то что она одобрит, поэтому он легко может меняться и подстраиваться под ситуацию) Ничего плохого по поводу подгона себя под модный ныне R&B не вижу, зачем альбом переделывать правда не знаю, но моему он хорош, заняться бы его раскруткой или уже и правда браться за новый!
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Excluzive »

лично я бы не переделывал, а просто выкинул бы песен 5 и на их место записал бы новые)

и я очень надеюсь на промо, а то она ваще разленилась... и лейбл нормальный.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Chloe »

Да даже если и переделает,главное что получится в итоге,важнее результат,надеюсь раскрутка альбома тоже не подкачает! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Cheryl Fernandez-Versini»