Голосование: Лучший клип Шерил.

Говорим обо всем, что касается Шерил Фернандес-Версии (Коул) (Твиди)

Модератор: Виолетта

Закрыто
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Голосование: Лучший клип Шерил.

Сообщение Виолетта »

Объявляю голосование за лучший клип Шерил. Хочется получить итоги более честные и не исходящие от мнения окружающих. Очень прошу обратить внимание, что мы голосуем именно за клипы, а не за песни.

Вот полный список с примером (цифры справа просто пример):
1. Call my name (8)
2. Under The Sun (9)
3. Parachute (7)
4. The Flood (5)
5. Promise this (2)
6. Fight For This Love (6)
7. 3 Words (1)
8. Heartbreaker (3)
9. Check it out (4)

Голосование наподобии Евровидения, думаю каждый хоть раз смотрел. Каждому клипу мы ставим баллы от 1 до 9. 9 в данном случае Самый лучший клип. Два раза один и тот же бал повторять нельзя. Тем самым мы получим список песен от более лучшей к более худшей. Пример смотрите выше.

Правила:
1. Список с Вашими баллами отправляйте ко мне в личку на форуме или в нашу группу В Контакте http://vk.com/cherylcolerus" onclick="window.open(this.href);return false; , здесь не побликуйте. Голосование анонимное! Это сделано для того, чтобы никто не опирался на мнение товарища, на заниженные оценки клипов, которые по вашему мнению достойны большего. Мы составляем свой личный рейтинг. В случае отправки ваших баллов в шруппу В Контакте http://vk.com/cherylcolerus" onclick="window.open(this.href);return false; указывайте Ваше имя и фимилию, либо Ваш Ник на нашем форуме.
2. Прошу не менять местами клипы для более удобного подсчета.
3. Если Вы хотите, чтобы Ваш список опубликовали, по напишите об этом в Вашем сообщении со списком баллов.
4. Отвожу на голосование много времени, дабы Вы могли определиться и насмотреться. Сегодня 29 июля. Голосование заканчивается 15 августа 2012 года. 16 августа я опубликую итоги соответственно Вашим пожеланиям.

Огромная просьба не затягивать с Вашими списками. Если уже готовы дать свой рейтинг, то отправляйте сейчас!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Голосование: Лучший клип Шерил.

Сообщение Виолетта »

Некоторые уже отправили мне списки, спасибо за оперативность. Неожиданный рейтинг пока что получается. :D

Ждем остальных, отправляйте побыстрее пожалуйста.
Закрыто

Вернуться в «Cheryl Fernandez-Versini»