Сара: "Я в ужасе" (у нее может быть рак!)

Говорим обо всем, что касается Сары

Модератор: Yaroslav

Ответить
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сара: "Я в ужасе" (у нее может быть рак!)

Сообщение Марина »

Захватывающее возвращение Girls Aloud для Сары омрачено тайной личной огонией - недавно певица призналась, что у нее может быть рак кожи. За последние десять дней Сару несколько раз замечали в слезах, и теперь стало известно, что за два дня до пресс-конференции, на которой группа объявила о своем возвращении, Саре удалили три родинки со спины, которые могут быть раковыми. Сейчас, после небольшой операции, Сара столкнулась с мучительным ожиданием результатов экспертизы, которые покажут, не являются ли родинки опасными для ее здоровья и не нуждается ли она в дополнительном лечении.

Источник, близкий к Саре сказал: "По понятным причинам Сара очень обеспокоена из-за результатов экспертизы и очень хочет, чтобы все это было ложной тревогой. Это не могло случится в более неподходящее время, чем сейчас, во время работы над туром Girls Aloud и ее сольной карьерой. Ей было очень сложно на пресс-конференции группы, так как она сейчас в таком суматошном состоянии из-за всего этого. Но она знает, что сейчас самое главное - это ее здоровье, и что остальные девушки ее поддержут. Она очень напугана, но решительно настроена преодолеть это".

Алан Рейд, мед. работник из организации поддержки раковых больных, сказал: "большинство родинок не переходят в рак. Если у вас на теле есть необычная родинка или родинка, которая изменила свой внешний вид, доктор может посоветовать удалить ее. Родинка и 2 мм кожи вокруг нее будет отправлена на экспертизу, так как это единственная возможность узнать, раковая родинка или нет".

Но как бы там ни было Сара настроена сконцентрироваться на всем том позитиве, который сейчас есть в ее жизни: сольной карьере, туре Girls Aloud и их альбоме лучших хитов.
Как говорит близкий к Саре источник, Сара боец и уже через многое прошла. Но все, что она сейчас может делать, это надеятся на лучшее.

P.S. Перевод статьи из журнала Star от 5 ноября 2012.http://girlsaloud.ru/forum/viewtopic.php?f=134&t=7868
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Сара: "Я в ужасе" (у нее может быть рак!)

Сообщение Виолетта »

Боже, я всегда с ужасом читаю такие статьи. Начинаю сразу искать у себя все это.

Спасибо за перевод.
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Сара: "Я в ужасе" (у нее может быть рак!)

Сообщение Шерил »

О боже! У меня мурашки по коже... Новость вышла в ноябре. Сейчас уже январь, есть какие либо новости? все в порядке с ней?
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Ответить

Вернуться в «Sarah Harding»