Girls Aloud Arriving at Kim's birthday party 25.11.07

Модераторы: Виолетта, Марина

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Girls Aloud Arriving at Kim's birthday party 25.11.07

Сообщение Марина »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Присмотритесь на правую руку Шерил. Пожалуйста, скажи мне, что красное пятно - след от помады.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Girls Aloud Arriving at Kim's birthday party 25.11.07

Сообщение Muse »

Сладкая парочка :) Да наверно это помада. а тебе , что показалось :?:
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Muse »

Это что все сегодня было?
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Girls Aloud Arriving at Kim's birthday party 25.11.07

Сообщение Марина »

Muse писал(а):Сладкая парочка :) Да наверно это помада. а тебе , что показалось :?:
Я уже боюсь любых пятнышек на ее теле - она такая охотница до татушек, что порой кажется, не успокоится пока всю себя ими не закрасит. Но пока возилась с фотками увидела такое пятно у Сариной спутницы. По ходу это печать.
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Muse писал(а):Это что все сегодня было?
Я так полагаю, что сегодня ночью.
Изображение
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Шерил с Эшли в машине меня просто умилили. Странно, вот не люблю я ярко красную помаду, но Шерил она удивительно идет

Кстати, у меня такое ощущение, что у Сары щеки впали. Как-то она изможденно в последнее время выглядит. Никола тоже какая-то заспанная

И где Надин вообще?
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Muse »

Марина писал(а):
Muse писал(а):Это что все сегодня было?
Я так полагаю, что сегодня ночью.
Просто дело в том, что Эшли вчера играл и вот он после игры идет гулять :evil: Ну да ладно его дело! Главное чтобы на тренировке был как огурчик)))
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Svetik писал(а):Шерил с Эшли в машине меня просто умилили. Странно, вот не люблю я ярко красную помаду, но Шерил она удивительно идет

Кстати, у меня такое ощущение, что у Сары щеки впали. Как-то она изможденно в последнее время выглядит. Никола тоже какая-то заспанная

И где Надин вообще?
У них у всех лица вытянутые. По ходу это фотографу лишние пару часов поспать бы не помешало.
Надин там по ходу вообще не было.
Изображение
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Muse »

Блин! И в правду где Надин :shock: Наверно зашла через черный ход.
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Что-то Надин выбивается из коллектива. не хорошо
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

надин вообще редко когда на вечеринках со всеми бывает О.о даже если это др.можно заметить,если посмотреть и на прошлогодние фотки...или еще на какой-то вечеринке они все появились в похожих блестящих платьях,а надин в совершенно другом - белом.я ни на что не намекаю,но мне кажется,она считатет себя...*даша,заткнись*

а у николы премилый макияж и "мятая" прическа.и у сары отросли таки волосы.я рада ^_^
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Muse »

Sara Quin писал(а):надин вообще редко когда на вечеринках со всеми бывает О.о даже если это др.можно заметить,если посмотреть и на прошлогодние фотки...или еще на какой-то вечеринке они все появились в похожих блестящих платьях,а надин в совершенно другом - белом.я ни на что не намекаю,но мне кажется,она считатет себя...*даша,заткнись*

а у николы премилый макияж и "мятая" прическа.и у сары отросли таки волосы.я рада ^_^
:roll: А может Надин просто не любит вечеринки
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

другие вечеринки она любит :roll:
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Sara Quin писал(а):надин вообще редко когда на вечеринках со всеми бывает О.о даже если это др.можно заметить,если посмотреть и на прошлогодние фотки...или еще на какой-то вечеринке они все появились в похожих блестящих платьях,а надин в совершенно другом - белом.я ни на что не намекаю,но мне кажется,она считатет себя...*даша,заткнись*

а у николы премилый макияж и "мятая" прическа.и у сары отросли таки волосы.я рада ^_^
Я тоже помню случай, у ГА были красивые цветные короткие платья, а у Надин - длинное и черное... У меня даже бленд был на эту тему...

((
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Naomi писал(а):
Sara Quin писал(а):надин вообще редко когда на вечеринках со всеми бывает О.о даже если это др.можно заметить,если посмотреть и на прошлогодние фотки...или еще на какой-то вечеринке они все появились в похожих блестящих платьях,а надин в совершенно другом - белом.я ни на что не намекаю,но мне кажется,она считатет себя...*даша,заткнись*

а у николы премилый макияж и "мятая" прическа.и у сары отросли таки волосы.я рада ^_^
Я тоже помню случай, у ГА были красивые цветные короткие платья, а у Надин - длинное и черное... У меня даже бленд был на эту тему...

((
Мне кажется, что уж такие примеры ее звезданутости - вы уж девчонки извините, полное невежество. Они никогда ни для одного выхода сами не одевались и не одеваются. На них работает целая орда стилистов. Одевать GA - их работа. Стилисты кого и слушают, так это менеджеров. Тем более вы говорите о фотках периода второго альбома - кто в то время вообще спрашивал их мнение о том, что они хотят носить??? Мы говорим о поп-музыке. Сейчас они GA уже похожи на вполне самостоятельных особ, и все же, последнее слово не за ними.
Изображение
Ответить

Вернуться в «2007»