Cinderella`s Eyes

Говорим обо всем, что касается Николы Робертс

Модераторы: Виолетта, Alis

Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Cinderella`s Eyes

Сообщение Vel »

Для меня это тоже лучший сольный проект ГА!
Я влюблена в альбом Никки!
И мне тоже очень жаль,что песня Disco,Blisters and a Comedown не вошла в альбом.( Я её обожаю. Великолепная танцевальная композиция!

Насчет альбома!
Уже очень полюбились Porcelain Heart ,Yo-Yo(хотя в начале мне она тоже не особо понравилась),Cinderella's Eyes,Gladiator,Sticks + Stones,I.

Скоро надо бы голосование устроить)))).
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Cinderella`s Eyes

Сообщение Chloe »

Vel писал(а): Скоро надо бы голосование устроить)))).
+1
Я только ЗА! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Cinderella`s Eyes

Сообщение Alis »

Chloe писал(а):
Vel писал(а): Скоро надо бы голосование устроить)))).
+1
Я только ЗА! :D
Я тоже)) Но вчера переслушивала альбом и поняла, что будет очень сложно выбирать :mrgreen: 8)
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Cinderella`s Eyes

Сообщение Chloe »

Alis писал(а):Но вчера переслушивала альбом и поняла, что будет очень сложно выбирать :mrgreen: 8)
вот это точно,но зато уверенна это голосование будет очень интересным! :roll: :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Cinderella`s Eyes

Сообщение Марина »

Chloe писал(а):
Alis писал(а):Но вчера переслушивала альбом и поняла, что будет очень сложно выбирать :mrgreen: 8)
вот это точно,но зато уверенна это голосование будет очень интересным! :roll: :roll:
Для меня пока совершенно нереально выбрать даже первую песню на вылет.
Помимо Gladiator в числе моих любимиц I, Say It Out Loud, Take A Bite и Everybody's Got to Learn Sometimes. Последняя сначала показалась мне довольно странной, но сейчас она одна из моих любимых. Очень нравится ее звучание. Особенно строчки I need your lovin Like the sunshine.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Cinderella`s Eyes

Сообщение Alis »

Делимся мнениями об альбоме Николы! Отправляем на официальную почту свои рецензии с указанием любимых песен и пояснениями, почему вы выбрали именно их, еще лучше, если укажите любимые строчки в тексте. Лучшие будут зацитированы на сайте.

Отправляем ревью и рассказы на cinderellaseyes@gmail.com, с указанием любимого трека в теме письма. Почта работает до 6 ноября (воскресенье). Не забудьте подписаться в конце письма!
Аватара пользователя
Satanic Schoolgirls
Поклонник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:10 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Necropolis
Контактная информация:

Re: Cinderella`s Eyes

Сообщение Satanic Schoolgirls »

Стал разгребать на днях сольное творчество Girls Aloud, и больше всего удивил именно этот альбом. Cheryl Cole впринципе не понравилось - сразу удалил, Nadine Coyle в целом не плохо, даже хорошо.. но Никола прям восхитительна) Чувствуется какое-то влияние от Peaches, M.I.A. и Uffie, но это не мешает восприятию.)

1. "Beat of My Drum" - Как первый сингл супер заходит, очень бодрый инстр, там и Diplo приложился, так что шикарно вышло всё.
2. "Lucky Day" - Неплохая песенка, настраевает на позитив :)
3. "Yo-Yo" - Вот тут уже прям плотный хит, припев сразу въедается и не отпускает. Продакшн хорош.
4. "Cinderella's Eyes" - А это лучших трек с альбома для меня - я в восторге от него, сказочный припев, лучше и не придумаешь. В фаворитах абсолютных!
5. "Porcelain Heart" - не особо понял восторгов по поводу этого трека, вполне на уровне, как наполнитель ок, но эмоций не вызывает)
6. "I" - стильный трек, блестящий прод., исполнен цепляюще)
7. "Everybody's Got to Learn Sometime" - вот это нереально мощная вещь! во-первых продакшн разрывает (аля френч-вейв), а вторых она охренительно её исполнила. Чтобы кто-то это делал лучше я еще не слышал. Для меня это лучший ковер на эту песню)
8. "Say It Out Loud" - хороший трек, летний такой..
9. "Gladiator" - тут чума зажигательная, прям-таки ВУУУУУУХУУ!!!
10. "Fish Out of Water" - обожаю такие вещи, ну очень круто всё. тоже в фаворах)
11. "Take a Bite" - Инвизибл мен мочат хиты как всегда. Крутой продакшн, все дела.
12. "Sticks + Stones" - Классная песня, в демке неплохо звучит тоже, всё супир)

В общем, это победа.)
Ответить

Вернуться в «Nicola Roberts»