miss Nicola

Говорим обо всем, что касается Николы Робертс

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Madden Girl
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 8:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madden Girl »

классная она,помоему она самая младшая в группе или я ошибаюсь? красотка и голос у неё специфический,мне очень нравится...
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Даша, в наших рядах пополнение! :)

Madden Girl
Ты не ошибаешься, Ники самая младшая. И самая милая.
Изображение
Аватара пользователя
Madden Girl
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 8:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madden Girl »

Madden Girl
Ты не ошибаешься, Ники самая младшая. И самая милая.[/quote]
милая,это да...очень хорошенькая :)
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

*в эйфории*
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

А можно узнать кое-что?
Я слышал Nicola состояла в какой-то девичьей группе под названием Devotion. (Задолго до появления GA). :?: Это правда? Кто-нибудь что-нибудь еще знает об этом?
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

SPIN писал(а):А можно узнать кое-что?
Я слышал Nicola состояла в какой-то девичьей группе под названием Devotion. (Задолго до появления GA). :?: Это правда? Кто-нибудь что-нибудь еще знает об этом?
Я знаю только то, что она в ней была. Вообще она не единственная в группе, кто еще до попстарс пытался пробиться в мир музыки. Сара тож пела в группе и даже есть пара песен этого проекта, но когда я искала что-то о нем, то вообще ничего не нашла. Так что, думаю, с Devotion будет та же история. Но можешь попробовать забить в поисковую систему. Может, что-нибудь и найдешь. Ток не забудь потом с нами поделиться... :roll: :)
Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Я знаю только то, что она в ней была. Вообще она не единственная в группе, кто еще до попстарс пытался пробиться в мир музыки. Сара тож пела в группе и даже есть пара песен этого проекта, но когда я искала что-то о нем, то вообще ничего не нашла. Так что, думаю, с Devotion будет та же история. Но можешь попробовать забить в поисковую систему. Может, что-нибудь и найдешь. Ток не забудь потом с нами поделиться...
Jewel
Дык, я уже искал - с ног сбился. Тоже никакой информации не нашел. Правда, давно это было.
Просто очень хотелось сравнить вокальные данные Nicolы тех лет и нынешние.
Все равно спасибо за содействие. :wink: Но на этом не остановлюсь - обязательно поищу еще.

P.S. У меня еще вопрос: песню "I say a prayer for you" кажется исполняет Nicola или я что-то путаю :?: Иногда путаю голоса Cheryl и Nicola.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

SPIN писал(а):У меня еще вопрос: песню "I say a prayer for you" кажется исполняет Nicola или я что-то путаю :?: Иногда путаю голоса Cheryl и Nicola.
Это соло Николы. Еще It's Magic тоже ее соло.
Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Jewel
Это соло Николы. Еще It's Magic тоже ее соло.
А я-то думал, чего меня так It's Magic зацепила - вроде ничего особенного, а какой эффект :!:
Видимо голоса на слух воспринимаю ниахти.
Очень помогла избавиться от сомнений, Спасибо!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

SPIN писал(а):
Jewel
Это соло Николы. Еще It's Magic тоже ее соло.
А я-то думал, чего меня так It's Magic зацепила - вроде ничего особенного, а какой эффект :!:
Видимо голоса на слух воспринимаю ниахти.
Очень помогла избавиться от сомнений, Спасибо!
Не за что. Вообще я тоже в голосах не спец, бывает что путаю. Но чтоб голос Шерил и Ники спутать... Такого у меня еще не было. :D
Изображение
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

на самом деле в deadlines и big brother можно спутать - там они подстраиваются друг под друга :wink:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Dashikk писал(а):на самом деле в deadlines и big brother можно спутать - там они подстраиваются друг под друга :wink:
Я не путала. :roll:
Изображение
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

В Deadlines последняя строчка Шерил - I'm cool until бла бла - я сначала думала,что это Ник поет...очень уж у Шер там голос высокий :)
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Jewel, Dashikk
Приятно - хоть кто-то в живую общается.
Не за что. Вообще я тоже в голосах не спец, бывает что путаю. Но чтоб голос Шерил и Ники спутать... Такого у меня еще не было. :D
Уметь надо :) Мне кажется у Шерил и Николы в группе самые, как бы это сказать, мягкие голоса. Голоса Надин и Сары даже контуженным не спутаешь ни с чьим другим.
Сейчас освежил память о 4-ом эпизоде Off the Records. По-моему Ники пить вообще не стоит. Странно было наблюдать за тем как она с каким парнем поет дурацкую песенку в автобусе. :? Шерил правильно сказала, посмотрев на Николу: That's Why I Do Not Drink.
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

SPIN писал(а):Jewel, Dashikk
Приятно - хоть кто-то в живую общается.
Сейчас освежил память о 4-ом эпизоде Off the Records. По-моему Ники пить вообще не стоит. Странно было наблюдать за тем как она с каким парнем поет дурацкую песенку в автобусе. :? Шерил правильно сказала, посмотрев на Николу: That's Why I Do Not Drink.
Я обожаю этот момент, они там такие милые - обе, пьяная Никола и Шерил, читающая нотации))
Изображение

Hup Holland Hup!
Ответить

Вернуться в «Nicola Roberts»