Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Модераторы: Виолетта, Марина

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

MQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Vel »

Ого!!!Никки ,видимо, оторвалась не-подетски! :shock:
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение ольчик »

Vel писал(а):Ого!!!Никки ,видимо, оторвалась не-подетски! :shock:
Да,это точно!Еще и дядечку себе какого-то подцепила :lol: А что у нее с кожей?Все-таки неплохо было бы немного позагорать :?
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Alis »

ольчик писал(а): Да,это точно!Еще и дядечку себе какого-то подцепила :lol: А что у нее с кожей?Все-таки неплохо было бы немного позагорать :?
Надеюсь, это не ее парень XD Кожа вполне нормальная, скорей всего вообще не загорает, сразу идет обгар. Но без всяких автозагаров мне она гораздо больше нравится)
Блин, круто они там потусили, не люблю пьянки-гулянки, но Ник на них такая ржачная :lol:
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Чилли-Вилли »

Сара красотка :) А у Николы кой чо из платья вываливается :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение ольчик »

Alis писал(а):
ольчик писал(а): Да,это точно!Еще и дядечку себе какого-то подцепила :lol: А что у нее с кожей?Все-таки неплохо было бы немного позагорать :?
Надеюсь, это не ее парень XD Кожа вполне нормальная, скорей всего вообще не загорает, сразу идет обгар. Но без всяких автозагаров мне она гораздо больше нравится)
Блин, круто они там потусили, не люблю пьянки-гулянки, но Ник на них такая ржачная :lol:
Я имела в виду,что лицо все в прыщиках у нее :) ,а на светлой коже все недостатки видны больше всего.Так что выходов два-или немного подзагореть,или не кушать сладкое :D
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Марина »

ольчик писал(а):Я имела в виду,что лицо все в прыщиках у нее :) ,а на светлой коже все недостатки видны больше всего.Так что выходов два-или немного подзагореть,или не кушать сладкое :D
Прыщики бывают не только от сладкого. Скорее всего у нее очень нежная и потому очень чувствительная кожа. Солярий противопоказан, на солнце тоже надо быть очень осторожной. А про прыщи говорят, что они - свидетельство плохой крови. Некоторые делают переливание, но не всегда помогает. Так что причин может быть огромное множество и не все можно так просто вылечить. Я бы не решилась давать здесь какие-либо советы.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Alis »

Это может быть и от каких-то гормонов, от неправильного питания. Даже кажись как какая-то простуда.
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение ольчик »

В любом случае,какая бы ни была причина,я надеюсь со своей зарплатой она сможет ее решить :)
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Марина »

ольчик писал(а):В любом случае,какая бы ни была причина,я надеюсь со своей зарплатой она сможет ее решить :)
Думаю, если бы это было возможно, она бы уже от них избавилась. Не первый год у нее такая зарплата. И я сильно сомневаюсь, что они ее саму устраивают, что она не пытается их убрать.
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение ольчик »

Марина писал(а):
ольчик писал(а):В любом случае,какая бы ни была причина,я надеюсь со своей зарплатой она сможет ее решить :)
Думаю, если бы это было возможно, она бы уже от них избавилась. Не первый год у нее такая зарплата. И я сильно сомневаюсь, что они ее саму устраивают, что она не пытается их убрать.
Просто я никогда ее в таком состоянии не замечала:( Мне всегда казалось,что у нее очень хорошая кожа,прямо как фарфор.Может, перерыв в группе так сказался,она расслабилась,пустилась во все тяжкие :D ,а это и сказалось на лице?
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Марина »

ольчик писал(а):Просто я никогда ее в таком состоянии не замечала:( Мне всегда казалось,что у нее очень хорошая кожа,прямо как фарфор.Может, перерыв в группе так сказался,она расслабилась,пустилась во все тяжкие :D ,а это и сказалось на лице?
По-моему у нее всегда была такая кожа. Все зависит от того, как наштукатурят и под каким углом снимают. Может, сейчас оно просто немного обострилось. Не знаю, лето там, грязь-пыль. Может, и расслабленность сказалась. Но совсем чистой ее кожа никогда не была. Чтобы все точно было, надо старые фотографии просматривать. Но я помню вот так.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Alis »

Мне тоже кажется, всегда, но может раньше не так часто близко фоткали, в глаза не бросалось.
Вообще, звездам достается, рассматривают как под микроскопом, фиг расслабишься %(
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Марина »

Alis писал(а):Мне тоже кажется, всегда, но может раньше не так часто близко фоткали, в глаза не бросалось.
Вообще, звездам достается, рассматривают как под микроскопом, фиг расслабишься %(
Кстати, да. Сейчас же такие фотографии делают, что на них все видно реально, как под микроскопом. То, что в реале могло быть практически незаметно, на фотках очень четко проссматривается.
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Nicola and Sarah inside Gilgamesh 6.08.09

Сообщение Maestro »

Конечно без грима обычно видны разные недостатки, у Ник здесь слегка убитый вид видимо и правдо хорошо потусила, насчет прыщей то возможно щас у нее какие то проблемы с обменом в организме....
Изображение
Ответить

Вернуться в «2009»