Лучшая песня всех времен (Лучшая из лучших)1-Тур!

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Лучшая песня всех времен (Лучшая из лучших)1-Тур!

Сообщение Марина »

Лёлька писал(а):Я когда увидела что лучшими были признаны Wild Horses и I'll Stand By You очень удивилась. Жаль не застала времена голосования. Я бы уж точно не выбрала Диких Коней лучшими, несмотря на всю оригинальность и необычнось песни. Остальные песни намного превосходят эти 2 песни. Поэтому думаю основная борьба будет между Life got cold, Call the shots и Untouchable. Ну ладно я чуть не в кассу. Против Вайлд Хосес. Хотя название очень красивое. На самом деле очень сложно выбрать. А почему не включили что нибудь из лучших би-сайдов? Или вы не считаете их достойными?
Выбирает весь форум, а не один человек. Большинство выбрало эти песни лушими. Хотя несогласных с тем или иным выбором было предостаточно. Тем не менее мы имеем то, что имеем. На счет би-сайдов, я думаю, все правильно, потому что они немного из другой "оперы". Но голосование за лучший би-сайд было уже давно и можно его обновить, взяв лучшую десятку и добавив новые. Не думаю, что есть смысл брать все би-сайды, потому что в первую очередь уйдут те же самые песни что и в прошлый раз.
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Лучшая песня всех времен (Лучшая из лучших)1-Тур!

Сообщение Maestro »

Марина писал(а):Я тоже против I'll Stand By You. Перепевка. А Wild Horses очень даже прикольная песня.
Марин хотелось бы узнать а кому принадлежит оригинал песни...
Но я конечно все равно против Wild Horses. I'll Stand By You для меня также прекрасна как и Life got cold
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Лучшая песня всех времен (Лучшая из лучших)1-Тур!

Сообщение Tasha »

Голосую за Wild horses!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Лучшая песня всех времен (Лучшая из лучших)1-Тур!

Сообщение Марина »

Maestro писал(а):
Марина писал(а):Я тоже против I'll Stand By You. Перепевка. А Wild Horses очень даже прикольная песня.
Марин хотелось бы узнать а кому принадлежит оригинал песни...
The Pretenders. У нас есть тема для перепевок. Там, правда, уже давно ничего не выкладывают и ссылки не работают, но все же имена исполнителей там узнать можно. Ты найдешь ее здесь. Если надо что-то перезагрузить, то сделаем.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Лучшая песня всех времен (Лучшая из лучших)1-Тур!

Сообщение Yaroslav »

Wild Horses
Ответить

Вернуться в «Архив голосований»