GA в МакДоналдсе!

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

Никола не раздаражет. она не лезет никуда. не выбивается в лидеры. а зачастую, в клипах, напрмер, ее даже разглядеть невозможно. мелькнуло где-то яркое пятнышко - и все. ведь 90% эфирного времени отдано ей - надин. да и потом, мне у Николы нравится фигура. у нее в меру длинные, стройные ноги. не то что у этой цапли....
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Michael
Мы бы Надин так не обсуждали, если бы вы ею так не восхищались. Я просто не вижу ничего, что может в ней вызвать восхищение, уж извините. А разделять людей на блондинистых и брюнетчаных в наше время, когда все крашенные-перекрашенные и того глупее. А Надин блондинка по диагнозу, тут уж ничего не изменишь. А хотя вы знаете, я знаю что вам в ней так нравится - парни любят глупых девушек.
А Никола просто незаметная. Иногда кажется, что она-то как раз самая искренняя. Посмотрите все дурацкие шоу, в которых они снимались - все ржут, как идиотки, одна Никола сидит спокойно. Мне тоже было не смешно. Тупые шутки - чего над ними ржать?

Pearl
Ну вот и дождались - уже обвиняют в зависти. Было бы чему завидовать. Вот я честнл завидую миниатюрной фигурке Николы, плоскому животу Шерил, широким бедрам Кимбы и голосу Сары.
Изображение
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

Pearl писал(а):.
а парни все время любят что-то такое. думаешь, посмотрят на какую-ниб милую, скроиную девушку? не фига. найдт первую б**** на деревне и будут ей восхищаться :-)
закон жизни... скромные девушки уже не "в моде"...

Pearl писал(а):п.с. спорим, девушки, что кто-ниб нам скажет. что мы завидуем? ;-)
это точно!
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Pearl
Не надо называть Надин цаплей! :twisted:

Я немного могу согласится с тем, что диагноз "блондинка" для Надин! В её поведении есть что-то от этого диагноза! Звездная болезнь её испортила наверно, она стала гордой! Помню её раньше, была такая маленькая ирландская брюнеточка..... :)
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Вика
Не везде и не у всех! :) Наоборот, "консерватизм цениться"! :)
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

Вика писал(а):
Jewel писал(а):Да Сара самая эмоциональная из них всех! Это как раз таки Надин только выпендрежничать и умеет.
вот почему я Надин терпеть не могу! с этой ее смазливой рожицей и слащавым голоском... только без наездов!
господи,есть на форуме 2 человека которые разделяют мои взгляды на надин! ура!ура!ура! вик)) пиши в личку)) обсудим))
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

Bellatrix Lestrange писал(а):
Вика писал(а):
Jewel писал(а):Да Сара самая эмоциональная из них всех! Это как раз таки Надин только выпендрежничать и умеет.
вот почему я Надин терпеть не могу! с этой ее смазливой рожицей и слащавым голоском... только без наездов!
господи,есть на форуме 2 человека которые разделяют мои взгляды на надин! ура!ура!ура! вик)) пиши в личку)) обсудим))
тссс
*не забудь про Ярослава*
Изображение
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

Вика писал(а):
Bellatrix Lestrange писал(а):
Вика писал(а):
Jewel писал(а):Да Сара самая эмоциональная из них всех! Это как раз таки Надин только выпендрежничать и умеет.
вот почему я Надин терпеть не могу! с этой ее смазливой рожицей и слащавым голоском... только без наездов!
господи,есть на форуме 2 человека которые разделяют мои взгляды на надин! ура!ура!ура! вик)) пиши в личку)) обсудим))
тссс
*не забудь про Ярослава*

ок. я это не учла))) :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «СМИ»