Лучший кавер(Тур 6-ой)

Голосование за самую лучший кавер за 2007 год

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Bellatrix Lestrange писал(а):этот альбом будет без перепевок
ну это понятно, но мне хотелось бы чтобя они сами писали какие-то песни, чтобы не за них все решали, а они могли что-то делать от себя
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

А я не считаю I Think We're Alone Now плохой перепевкой. По крайней мере, звучит намного лучше оригинала. И здорово поднимает настроение) Runnin just as fast as we can!
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Svetik писал(а):
Bellatrix Lestrange писал(а):этот альбом будет без перепевок
ну это понятно, но мне хотелось бы чтобя они сами писали какие-то песни, чтобы не за них все решали, а они могли что-то делать от себя
Не все могут сами писать песни. Они и так проявляют себя как авторы, но требовать от них чисто своих текстов это перебор. Они вполне могут участвовать в написании песен просто говоря, что они хотели бы спеть. Но за это не вписывают в соавторы. Многие исполнители не пишут вообще, но они вполне независимы о продюссеров. И наоборот, девчонки могут много чего своего написать, но им никогда не позволят это спеть.
Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

I predict a riot
Без души :roll:
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Интересно, как можно спеть I predict a riot с душой.
По-моему в туре они спели ее на таких эмоциях, что даже мурашки бежали. Или это тока у меня))
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

Svetik писал(а):Интересно, как можно спеть I predict a riot с душой.
По-моему в туре они спели ее на таких эмоциях, что даже мурашки бежали. Или это тока у меня))
не только у тебя! я вообще обожаю эту песню!
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Svetik писал(а):Интересно, как можно спеть I predict a riot с душой.
По-моему в туре они спели ее на таких эмоциях, что даже мурашки бежали. Или это тока у меня))
C душой - это у Кайзеров. Мне перепевка ГА тоже как-то не очень. Они там слишком придуривались(
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Naomi писал(а):C душой - это у Кайзеров. Мне перепевка ГА тоже как-то не очень. Они там слишком придуривались(
Может потому, что с живого выступления взята? Записать в студии это одно, а то как петь вживую - совсем другое. Это даже сравнивать нельзя. Спели-то девчонки все равно атасно. А придуривались потому что живьем пели, эмоции. Как можно петь с душой про бунт?
Я бы сказала, что спели они с одинаковыми задоринками. Только одни записали, а другие живьем. Живые эмоции сильнее.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Jewel (Марина) писал(а):
Naomi писал(а):C душой - это у Кайзеров. Мне перепевка ГА тоже как-то не очень. Они там слишком придуривались(
Может потому, что с живого выступления взята? Записать в студии это одно, а то как петь вживую - совсем другое. Это даже сравнивать нельзя. Спели-то девчонки все равно атасно. А придуривались потому что живьем пели, эмоции. Как можно петь с душой про бунт?
Я бы сказала, что спели они с одинаковыми задоринками. Только одни записали, а другие живьем. Живые эмоции сильнее.
Я тоже предпочитаю живые эмоции, но ведь живые выступления с IPAR есть и у Кайзеров. Тут дело не в этом. Дело в том, что это не их песня, и она у них звучит искуственно. Это не живые эмоции, а за уши притянутые. Для меня это звучит именно так. Особенно Надин - она так фальшиво завывала это "ууу"... Брр. Я считаю, что действительно эмоционально получилось только у Сары.
Изображение

Hup Holland Hup!
Ответить

Вернуться в «Лучший кавер»