Cheryl Watching Portugal v England At The World Cup 2006

Модераторы: Виолетта, Марина

Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Cheryl Watching Portugal v England At The World Cup 2006

Сообщение Tasha »

ольчик писал(а):Cаймон есть,только вроде бы последний сезон.Смотрела по ютубу,ссылки к сожалению не сохранились,набери в поиске American idol 2010 Boston.
Спасибо! Но в любом случае X Factor мне кажется веселее! Чего только Xtra Factor стоит и Хейли!
А почему Саймончик последний сезон?
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Cheryl Watching Portugal v England At The World Cup 2006

Сообщение Шерил »

ольчик писал(а):Я кстати посмотрела на Вику в American Idol,Шерил она явно проигрывает,какая-то неживая,неестественная,как кукла.
слышала ее голос, конечно он хорош, но у Шерил лучше, да и в группе она мало пела сольно
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Cheryl Watching Portugal v England At The World Cup 2006

Сообщение ольчик »

Tasha писал(а):
ольчик писал(а):Cаймон есть,только вроде бы последний сезон.Смотрела по ютубу,ссылки к сожалению не сохранились,набери в поиске American idol 2010 Boston.
Спасибо! Но в любом случае X Factor мне кажется веселее! Чего только Xtra Factor стоит и Хейли!
А почему Саймончик последний сезон?
Да,мне тоже американский показался скучнее,может,потому что я там почти ничего не понимаю :mrgreen: Саймон собирается делать другое шоу,на подобие хфактора,ходят слухи,что он туда и Шерил позовет. :D
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Cheryl Watching Portugal v England At The World Cup 2006

Сообщение Tasha »

ольчик писал(а):Да,мне тоже американский показался скучнее,может,потому что я там почти ничего не понимаю :mrgreen: Саймон собирается делать другое шоу,на подобие хфактора,ходят слухи,что он туда и Шерил позовет. :D
Этож с какой любовью и привязанностью Саймон дышит к Шерил! Он её по моему с собой всюду позовет!
Он мужик умный,знает что популярно!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Cheryl Watching Portugal v England At The World Cup 2006

Сообщение ольчик »

Tasha писал(а):
ольчик писал(а):Да,мне тоже американский показался скучнее,может,потому что я там почти ничего не понимаю :mrgreen: Саймон собирается делать другое шоу,на подобие хфактора,ходят слухи,что он туда и Шерил позовет. :D
Этож с какой любовью и привязанностью Саймон дышит к Шерил! Он её по моему с собой всюду позовет!
Он мужик умный,знает что популярно!
Меркантильные соображения у него наверняка присутствуют тоже. :lol: Шерил собирает такую аудиторию англ.хфактору,сколько людей смотрят шоу только из-за нее,логично было бы предположить,что и американцам она тоже приглянется.Сможет ли она Эшли надолго бросить -это уже другой вопрос. :D
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Cheryl Watching Portugal v England At The World Cup 2006

Сообщение Tasha »

ольчик писал(а):Меркантильные соображения у него наверняка присутствуют тоже. :lol: Шерил собирает такую аудиторию англ.хфактору,сколько людей смотрят шоу только из-за нее,логично было бы предположить,что и американцам она тоже приглянется.Сможет ли она Эшли надолго бросить -это уже другой вопрос. :D
А так он хочет это в Америке провернуть? Шерил вроде категорически не собирается в Америку на подобные шоу! Хотя если в США певческая карьера попрет, скорее всего согласится!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Cheryl Watching Portugal v England At The World Cup 2006

Сообщение ольчик »

Tasha писал(а):
ольчик писал(а):Меркантильные соображения у него наверняка присутствуют тоже. :lol: Шерил собирает такую аудиторию англ.хфактору,сколько людей смотрят шоу только из-за нее,логично было бы предположить,что и американцам она тоже приглянется.Сможет ли она Эшли надолго бросить -это уже другой вопрос. :D
А так он хочет это в Америке провернуть? Шерил вроде категорически не собирается в Америку на подобные шоу! Хотя если в США певческая карьера попрет, скорее всего согласится!
В Америке,ага.Еще ничего неизвестно-кто-то пишет,что согласилась,кто-отказалась,а кто-то-что ей даже и не предлагали. :D Но на полгода туда уехать это чересчур много,имхо.
Изображение
Ответить

Вернуться в «2006»