Надин объявила войну Шерил!!!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Надин объявила войну Шерил!!!

Сообщение Виолетта »

Внимание, девочки Girls Aloud вступаю на тропу войны, Шерил Коул и Надин Коэл идут нога в ногу в сражении за музыкальный олимп.

Девушки не разговаривали друг с другом уже год, а теперь планирую выпустить почти одновременно сольные альбомы (для Надин первый, а Шерил в прошлом гоу выпустила альбом 3 Words, которые тал очень успешным), в октябре выйдут клипы девушек и в ближайшие несколько недель дебютные синглы.

Изображение

Свое первое выступление с пеней Promise this Шерил планирует на октябрь на шоу X-Factor, однако Надин нужно проделать адскую работу, чтобы ее более слабый (про мнеию профессионалов) сингл Insatieble смог конкурировать с песней Шерил.

Музыкальные профессионалы высказали свое мнеие: "Песня Шерил - гарантируемый номер1. Надин должна выпустить просто мега-хит, чтобы она могла конкурировать с Шерил. Тем более после подписание контракта с Testo Надин может не расчитывать на нармальные продажи своего альбома."

Источник сообщает: "Надин думает, что она лучшая певица, таким образом она настроена победить, но она не победит!"

Мало того Надин гразит финансовый кризис, ее бар Irish Mist должен государству 40000 долларов и это сумма увеличивается ежедневно благодаря процентным ставкам. Согласно чиновникам штата Калифорния семейный бизнес Коэл работает незаконно и что Надин не платит налоги и должна государству 40 451,30 $.
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин объявила войну Шерил!!!

Сообщение Sienna »

В шоу бизнесе какая ты певица далеко не главное, имеет значение внешность, танцы, умение себя падать, люди с которыми ты работаешь, раскрутка и т.д., во всем этом Шерил конечно впереди) От Надин я не жду что-то сверхъестественное, 1 мест в чартах, жду добротный альбом, но думаю то что Шерил окажется сильнее не вызывает сомнения!
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин объявила войну Шерил!!!

Сообщение Chloe »

Надеюсь у Надин все тоже сложится удачно :roll: ,так как в Шерил я и не сомневаюсь! :wink:
а вот проблемы с бизнесом к тому же еще :shock: :shock:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Надин объявила войну Шерил!!!

Сообщение Шерил »

Ничего себе. Бедненькая Надин, а эти профессионалы гады!!! Мне понравилась песенка Надин, просто Шерил сейчас популярнее ее вот они так и думают.
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин объявила войну Шерил!!!

Сообщение Alis »

Я видела 2 газетных обзора на сингл Надин и там его хвалили. Так что время покажет. Но успех Шерил уже гарантирован, хотя бы из-за того, что это не первый ее сольный опыт, она уже завоевала свою нишу. Но это не значит, что у Надин нет шансов)
Ответить

Вернуться в «Новости»