Шерил Коул: "Мне есть что сказать".

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул: "Мне есть что сказать".

Сообщение Виолетта »

В октябре Шерил Коул выпускает свою автобиографию и сообщила вчера в шоу This Morning на ITV: "На самом деле есть много вещей, которые я хотела бы сказать и много вещей, которые все разрешат". Она продолжила: "Это довольно очистительный опыт, на самом деле приятно выводить свои мысли и действительно настоящую правду на лист бумаги, чтобы поставить все точки над "i".

В инетрвью для This Morning с Шерил разговаривала Дениз Ван Отен, девушки вместе в 2009 году покоряли году Киллиманджаро. Дениз в шутку спросила, есть ли человек, который должен испугать предстоящего выхода автобиграфии Шерил.

Шерил ответила: "Если они так думают, то они далжны быть! Да, вероятно такие найдутся".

В настоящее время Шерил готовиться к своему сольному туту A Million Lights, который стратует 3 октября в Белфасте. В интервью Шерил призналась, что это бует новый опыт для нее, потому что рядом не будет ее коллег по группе, хотя они обязательно прийдут поддержать ее.

На интервью Шерил была одета в платье от Эмилио Пуччи, волосы были собраны вверх. Шерил рассказала о своей подготовке в красным дорожкам. "Я стараюсь избежать выбора между 4-5 платьями, потому что это может довести до эмоционального стресса. Главное быть готовой морально. Отталкиваясь от самого платья я выбираю потом все остальное: прическу, украшения, макияж и т.д."
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил Коул: "Мне есть что сказать".

Сообщение Alis »

Интересно, что же там Шерил написала :roll:
Ответить

Вернуться в «Новости»