Шерил увеличила рейтинги X-Factor!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил увеличила рейтинги X-Factor!

Сообщение Виолетта »

Она была известна как любимица нации во время паребывания на посту судьи X-Factor, так что не удивительно, что возвращение Шерил на шоу в этот уикэнд дало импульс для роста рейтинга шоу.

Приход Шерил на шоу увеличилил рейтинг на полмиллиона зрителей по сравнению с прошлой неделей, итого ITV получили 9,7 млн. зрителей.

Однако показатели все равно упали по сравнению с прошлым годом. В прошлом году прослушивания на стадии "Дома сдей" посмотрели 11,1 млн. человек.

Однако несмотря на нихкие показали, ITV отметил, что рейтинг их шоу все равно выше на 3 млн. зрителей на этой неделе по сравнению со всеми остальными британскими шоу. Однако на следующей недел на экраны возвращается Strictly Come Dancing на BBC1, которое может лишить X-Factor лидерства.

В этот уикенд Шерил вернуласт на шоу в качестве приглашенного гостя, чтобы помочь Гэри Барлоу выбрать его тройку финалистов на стадии "Дома судей". Однако Шерил сообщила, что к ее облегчению, она не возвращается на шоу на все время.

Когда Шерил и Гэри думали, кого выбрать среди финалистов, Шерил пошутила: "Я рада, что у меня заказана отсюда машина на ближайшее время".

Несмотря на это Шерил была рада помочь Гэри и сказала конкурсантам: "Я была там и я была здесь, так что я знаю, что вы чувствуете. И я рада видеть вас здесь. Я думаю, что это удивительно и я желаю вам удачи от всей души."
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил увеличила рейтинги X-Factor!

Сообщение Yaroslav »

Так и надо Саймону с его X Factor, не надо было кидать Шерил! :twisted:
Ответить

Вернуться в «Новости»