Шерил, Селена и Тулиса: "Да, у меня есть целлюлит!"

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил, Селена и Тулиса: "Да, у меня есть целлюлит!"

Сообщение Виолетта »

Целлюлит - вечный враг многих простых женщин. Но как выяснилось им страдают не только простые смертные, но и многие знаменитые дамы.

Шерил Коул имеет невероятное тело, которому завидуют многие женщины. Но певица призналась, что даже она страдает от ненавистной апельсиновой кожуры. 29-летняя певица любит шорты, облегающие короткие платья, и на некоторых фотографиях можно заметить, что ноги Шерил не в идельном состоянии. Так недавно певица одела платье в стиле "Бетмен" из под которого очетливо был виден целлюлит.

Тулиса Контоставлос также призналась, что состоит из чистого желе. Однако она не позволяет, чтобы это мешало носить удивительные наряды, которые так любит Тулиса.

Селена Гомез только 20 и она встречается с самым желанным молодым человеком на планете Джастином Бибером. Но даже она ведет бой с целлюлитом.

Много знаменитостей обладают целлюлитом, но все же выглядят при этом прекрасно: сестры Кардашьян, Скарлет Йохансон, Бьонсе, Кароли Флак, Эль Макферсон и др. Так может все-таки не стоит нам обычным смертным так переживать по этому поводу, если даже великим дамам все равно?
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил, Селена и Тулиса: "Да, у меня есть целлюлит!"

Сообщение Alis »

Переживать из-за него не стоит, но и запускать тоже... 8)
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил, Селена и Тулиса: "Да, у меня есть целлюлит!"

Сообщение Yaroslav »

Alis писал(а):Переживать из-за него не стоит, но и запускать тоже... 8)
Согласен! Вот только не могу поверить что Селена Гомез в 20 лет борется с целлюлитом! :shock:
Ответить

Вернуться в «Новости»