Кимберли в предвкушении Strictly Come Dancing

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Кимберли в предвкушении Strictly Come Dancing

Сообщение Марина »

Певица рада тому, что не будет выступать в паре с Бренданом Коулом (Brendan Cole), известным своим вспыльчивым характером и конфликтами.

Кимберли призналась, что почувствовала облегчение, когда узнала, что Брендана Коула не выбрали ей в партнеры для Strictly Come Dancing. Она очень переживала из-за того, что ей придется танцевать с пылким новозеландцем, у которого были скандалы с его предыдущей партнершей Келли Брук (Kelly Brook), и который даже довел до слез Джо Вуд (Jo Wood).

К счастью для Кимберли, ей дали в партнеры русского танцора Пашу Ковалева, который вместе с Челси Хейли (Chelsee Healey) занял второе место на прошлогоднем шоу.

Кимберли говорит: «Если честно, я рада, что не буду танцевать с Бренданом Коулом. Я испытала облегчение. Я нервничала, когда нам выбирали партнеров. Надеялась, что они будут смотреть на особенности наших характеров, и мне дадут кого-нибудь помягче. Я видела фотографии, на которых партнерши Брендана плакали. Это совсем не тот стиль работы, в котором я могла бы работать. Я более чем счастлива, получать критику о том, что я делаю плохо, и я стараюсь слушать и исправляться. Но если кто-то кричит на меня, теряет терпение или раздражается, я не могу под это подстроится».

С начала шоу Кимберли и Паша тренируются по пять часов почти каждый день, и Кимберли говорит, что Паша очень хороший партнер.

Она говорит: «Он дружелюбный и спокойный. Он хороший учитель. Очень терпеливый. На самом деле у него терпения, как у святого. Он не отчитывает меня, даже когда я по двадцать раз повторяю одну и ту же ошибку. Он еще ни разу не вышел из себя, но посмотрим, что будет дальше».

Кимберли также считает, что Виктория Пендлетон (Victoria Pendleton) будет отличной парой для Брендана, так как будет его сдерживать.

«Я думаю, она сможет с ним справиться, так как она привыкла к такой строгой дисциплине за свою спортивную карьеру. Брендан, похоже, нашел себе пару».

Конечно, шоу Strictly Come Dancing не только о том, как знаменитости танцуют ча-ча-ча. Например, уже появились слухи, что парень Кимберли, Джастин Скот (Justin Scott), с которым они вместе уже девять лет, ревнует ее к Паше.

На это Кимберли отвечает, смеясь: «Он очень взволнован, а не ревнует. Он знает, что я смотрю это шоу каждый год. Так что подсознательно Джастин уже знал, что я могу и сама принять в нем участие. Но он не будет помогать мне практиковаться. Он говорит, что я и так танцую целый день, поэтому, приходя домой, я должна отдыхать. Думаю, он знает, как много я иногда работаю, и хочет, чтобы я отдыхала».

Кимберли всегда была поклонницей шоу Strictly Come Dancing, и сейчас у нее есть свободное время перед воссоединением Girls Aloud на их 10-ю годовщину, которую они отпразднуют в конце этого года или в начале 2013.

Кимберли сказала: «Я думала об участии в Strictly Come Dancing и раньше, и решила, что сейчас для этого самое время. Я общалась с девчонками и спрашивала их мнение. Они были уверены, что я получу удовольствие от участия в этом шоу и хорошо справлюсь со своей задачей. Мне очень помогает их поддержка».

Девушки уже заверили, что будут поддерживать Кимберли из зала.

Кимберли говорит: «Это очень поможет. Я учусь чему-то новому под яркими лучами прожекторов. Довольно страшно выступать. Если девочки будут рядом, все будет более привычно для меня».

Она смеется: «Если я упаду, они смогут прибежать и помочь мне подняться».

Не смотря на танцевальный опыт, полученный в Girls Aloud, Кимберли воспринимает Strictly Come Dancing как нечто совершенно новое. И пока Денис ван Оутен (Denise van Outen) обвиняет ее в нечестности потому, что у Кимберли уже есть опыт – она танцевала в мюзикле - сама Кимберли не видит в этом преимущества.

Она говорит: «Весь танцевальный опыт, который у меня был, настолько отличается от того, что я должна делать теперь, что я в затруднении. Мне кажется, что я знаю как надо что-то делать, но все оказывается совсем не так. Я должна переучивать себя и тренировать свое тело совсем по-другому. Например, мне кажется, что когда делаешь движение удара ногой, то надо согнуть ногу. И я так и делаю, но оказывается, что ноги должны оставаться прямыми».


Я не стала переводить все эти бла-бла-бла. Просто приведу слова Ким о костюмах.
Кимберли: «Я буду стараться поддерживать себя в форме, но я не собираюсь подражать профессиональным танцовщицам в том, как мало они иногда надевают. Их тела просто великолепны. Я привыкла носить платья, наподобие красного, из-за Girls Aloud, но я буду надевать только то, в чем я чувствую себя комфортно. Буду брать напрокат, если будет нужно. Будет интересно немного поэкспериментировать. Не могу дождаться, когда смогу надеть все эти изысканные платья, в том числе и довольно откровенные».
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кимберли в предвкушении Strictly Come Dancing

Сообщение Alis »

Удачи Кимбе! :D она отлично танцует, у нее должно все получиться :wink:
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Кимберли в предвкушении Strictly Come Dancing

Сообщение Виолетта »

Спасибо Марин, за отличную статью! :D
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Кимберли в предвкушении Strictly Come Dancing

Сообщение Yaroslav »

Спасибо Марина за статью, а Паше оказывается 32 года и родом из Комсомольска-на-Амуре!
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кимберли в предвкушении Strictly Come Dancing

Сообщение Alis »

Yaroslav писал(а):Спасибо Марина за статью, а Паше оказывается 32 года и родом из Комсомольска-на-Амуре!
Вдвойне приятно :D
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Кимберли в предвкушении Strictly Come Dancing

Сообщение Yaroslav »

Alis писал(а):
Yaroslav писал(а):Спасибо Марина за статью, а Паше оказывается 32 года и родом из Комсомольска-на-Амуре!
Вдвойне приятно :D
И мне! :D Главное что у Кимберли остались о нем хорошие впечатления! :wink:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Кимберли в предвкушении Strictly Come Dancing

Сообщение Yaroslav »

Сейчас посмотрел Strictly Come Dancing Паша и Кимберли как пара очень хорошо смотрятся! :D
Ответить

Вернуться в «Новости»