Шерил посетила LaplandUK!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил посетила LaplandUK!

Сообщение Виолетта »

22 декабря Шерил Коул нанесла рождественский визит в LaplandUK. Для огранизаторов она стала просто рождественским подарком - знаменитый платежеспособный клиент.

Шерил провела весь праздничный день в LaplandUK. Она гуляла, участвовала в святочных гуляних, получала подарки, коталась на коньках и стретилась с Дедом Морозом.

После визита Шерил написала в Твиттере: "Прошел великий день с детьми в Лапландии в Великобритании! Ооочень мило, я очень взволнована, Санта! Ооооо."

Управляющий директор Бой Майк сказал: "Она пришла как платежеспособный клиент со своим бойфрендом, сестрами и братьями и их детьми. Они прекрасно провели время и она была совершенно очаровательна. Она даже написала об этов в Твиттере. Ее аген связался с нами, чтобы предупредить об ее приезде. Она делала это больше для детей, чем для себя. Она втаралась держаться в тени, пока они были с нами."

В сопровождении одного телохранителя группа провела 2-3 часа в Лапландии прежде чем уехать.

Также Администарот похвастался: "У нас часто бывают знаменитости, мы принимали внуков из королевской семьи, также Пол МакКартни был у нас."

С этого мероприятия стало доступно только одно фото Шерил с Лили у снеговиков.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»