Двое британцев планировали покушение на Шерил Коул и Бейонсе

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Двое британцев планировали покушение на Шерил Коул и Бейонсе

Сообщение Виолетта »

Имена исполнительницы из Великобритании Шерил Коул, певца Крейга Дэвида и певицы из США Бейонсе обнаружили в списке потенциальных жертв, найденном у двух британцев, обвиняемых в подготовке покушения на певицу Джосс Стоун. Эту информацию, со ссылкой на данные суда, 21 марта опубликовала газета Telegraph.

19 апреля 2012 года лондонский суд предъявил британским гражданам Кевину Ливерпулю и Джуниору Брэдшоу обвинение в планировании убийства соул-певицы Джосс Стоун. Брэдшоу и Ливерпуль были задержаны сотрудниками Скотланд-ярда в июне 2011 года после того, как в полицию позвонил сосед певицы, посчитавший подозрительным поведение мужчин.

В квартире подозреваемых в Манчестере был проведен обыск, в ходе которого полиция изъяла дневники с упоминанием имен знаменитостей. Кроме того, во время обыска у задержанных обнаружили самурайский меч, боевой молот, а также ножи, перчатки и черный полиэтиленовый пакет. В автомобиле, на котором злоумышленники подъехали к дому потенциальной жертвы, были найдены записки, свидетельствовавшие о том, что мужчины намеревались отрезать голову певицы, а ее тело утопить в реке.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Двое британцев планировали покушение на Шерил Коул и Бей

Сообщение Alis »

Ужас какой :shock:
Ответить

Вернуться в «Новости»